10 принципов соревновательной сушки (by YETI)

YETI

Well-Known Member
Принципы составления курса на сушку
Могу сказать сразу что это не единственный верный подход, но именно этих принципов я придерживаюсь в планировании цикла соревновательной сушки.
photo_2018-08-12_19-28-17.jpg
  1. Гормоны Эстрадиол и Пролактин не должны выходить вверх за референтные значения.
  2. Замещаем тестостерон препаратами с более высокой анаболической активностью (нандролон фенилпропионат, болденон, тренболон)
  3. Замещаем - не значит что убираем совсем (если на момент начала сушки дозировка тестостерона 750-1000 мг в неделю, то при подключении более мощных анаболиков следует снизить её до 300-400 мг в неделю).
  4. Оральные ААС подключаются только на завершающей стадии, когда станозолол становится незаменимым (помним что оралки имеют на 30-50% больше побочных эффектов)
  5. Перейти с длинных эфиров на короткие (их можно будет отменить за 10-14 дней перед стартом и слить воду гораздо быстрее, кроме того большинство людей отмечают что на коротких эфирах выглядят суше)
  6. Анаболическая активность курса в течение сушки должна повышаться (необходимо усиливать курс иначе потеря мышечной массы неизбежна). Также можно добавить гормон роста - он идеально справляется с этой задачей
  7. Сначала слабые жиросжигатели, ближе к концу мощнее (чтобы убрать «жировые ловушки» не достаточно диеты и кардио).
  8. Гормоны щитовидки только в завершающие 4 недели (не вставляйте их в середине или начале сушки - после их отмены последует скачок в массе и замедление сжигания жира)
  9. Ближе к соревнованиям из ААС лучше оставить только станозолол и провирон (Некоторые используют тренболон, но гораздо выше вероятность выйти на сцену залитым. Лучше не рисковать если это номинации, в которых ценится качество)
  10. Мочегонные по ситуации (чем больше воды в теле и меньше времени остаётся, тем выше понадобятся дозировки, но лучше не сливать резко - в этом нет ничего хорошего для здоровья)

    Все витамины я приобретаю в магазине pzakaz.com
    Множество публикаций о фармакологии доступны на моём телеграм-канале Pharm & Sport
 
Back
Сверху