Живот + бока

fullas

Well-Known Member
Приветствую всех! В данной теме будем отписываться, кто каким образом убирает живот и бока. Делимся секретами, какие упражнения лучше подходят. Что исключить из питания.

И так, поехали!
 
Как сказал Флекс Уиллер,лучшее упражнение для уменьшения живота-это диета.
 
Не факт)) был стан и проп и жрал как свин! не см в талии не ушло! после курса сел на диету( лучше дурак на курсе взялся бы за голову!!!!) минус 4,5 см талии за 3 недели!! рука была 44,5 см стала 44! за вес не скажу, тут весов нет)))
ну и я отмечусь, СТАНОЗОЛОН и боков нет
 
Не факт)) был стан и проп и жрал как свин! не см в талии не ушло! после курса сел на диету( лучше дурак на курсе взялся бы за голову!!!!) минус 4,5 см талии за 3 недели!! рука была 44,5 см стала 44! за вес не скажу, тут весов нет)))
Что входило в диету? Я просто начал через чур много жрать, и талия как я заметил увеличилась и также живот. Буду благодарен, если опишешь буквально в двух словах.
 
все индивидуально! у меня на диете бока не уходят, подключаем кардио! с у четом стана и пропа и жж(диаблос-потряхивает от него порой)
 
Не факт)) был стан и проп и жрал как свин! не см в талии не ушло! после курса сел на диету( лучше дурак на курсе взялся бы за голову!!!!) минус 4,5 см талии за 3 недели!! рука была 44,5 см стала 44! за вес не скажу, тут весов нет)))
хм. тоже делал в феврале стан+тест, в итоге -6см в талии, -5,5кг веса, -1см бицепц за 7 недель((( была безуглеводка 5 дней + 2 дня загруза. считаю что мог лучше. скоро снова на сушку, буду УЧ какой нибудь хитрвыебанный типа 100/50/30 или кето попробую. не определился еще. а ты на чем был, я забыл? ( я про диету и угли)
 
все индивидуально! у меня на диете бока не уходят, подключаем кардио! с у четом стана и пропа и жж(диаблос-потряхивает от него порой)
А кардио для чего?чтобы потратить калории,которые нажрал на диете.Значит диета такая)))Знаю выступающих,которые ни разу не делали кардио)
 
Что входило в диету? Я просто начал через чур много жрать, и талия как я заметил увеличилась и также живот. Буду благодарен, если опишешь буквально в двух словах.
входит! 200 гр творога обезжирки, 150 гр гречи или риса, 400-450 гр филе куры, 5 белков яичных, 1 желток, 200 гр огурцов, 2 яблока, 100 бородинского хлеба и порция протеина! примерно 2000-1900 ккал, мой вес 107 кг на начпла )))
 
входит! 200 гр творога обезжирки, 150 гр гречи или риса, 400-450 гр филе куры, 5 белков яичных, 1 желток, 200 гр огурцов, 2 яблока, 100 бородинского хлеба и порция протеина! примерно 2000-1900 ккал, мой вес 107 кг на начпла )))
Спасибо браза!))
 
а если реально мужик один в зале одевает на себя типа целофановой футболки. рукова, пояс и шея на резинках! и в этой фигне на элипсойде херачит)))))) я бы не решился на такое!
Хня это все,обертывания ,пояса на пузо)
 
Back
Сверху