Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Абсолютно не соглашусь, делаю курсы 2,5-3 месяца и столько же сижу на мосту, мост должен равняться длительности курса не меньше (это мое мнение). Твой организм как планета, если её постоянно бомбить Астероидами, то в итоге что будет? Правильно дырка. В нашем случае Стероиды - это Астероиды
А подскажи состав препов твоих на 2-3 месячном мосту?
 
А подскажи состав препов твоих на 2-3 месячном мосту?
Тест по Кубу в 5-6 дней. Организм на мосту у мню отдыхает ))). Тут комиссию на работу проходил, сдавал анализы, так даже кровь в рефы вернулась, мост идёт с мая месяца. Где-то до середины августа на мосту ещё посижу и на курс. Как то так ))
Ну и как бы, омега, витамины, Глюкозамин, мельдоний иногда бывает, аспирин кардио, на мосту тоже это все присутствует
 
Тест по Кубу в 5-6 дней. Организм на мосту у мню отдыхает ))). Тут комиссию на работу проходил, сдавал анализы, так даже кровь в рефы вернулась, мост идёт с мая месяца. Где-то до середины августа на мосту ещё посижу и на курс. Как то так ))
Ну и как бы, омега, витамины, Глюкозамин, мельдоний иногда бывает, аспирин кардио, на мосту тоже это все присутствует
Ты сказал МИЛЬДОНИЙ !!! ВАДА за тобой выехала :) !
З.Ы привет@max4808,
 
Всем привет,буду благодарен помощи. Пару лет назад был первый и единственный курс проп и турик, за истечением времени были качели в весе,слив массы, набор гавна и дальнейший его сгон,сейчас хочу на курс
  1. проп,нанфенил,турик или метан
  2. Энка,дека,турик или метан. Анастразол,кабергалин по анализам,перед курсом обязательно сдам анализы. Подскажите что из этого лучше выбрать ,а может что поменять вовсе и заменить на другие препараты, сколько по времени и дозировку. За раннее спасибо. Хотелось бы набрать мясца без воды и прибавить в силовых.Про себя возраст 29,рост 176,вес 80,жирка 12-13%.
 
@KASPER46, оба курса нормальные. Просто первый на более короткий срок - около 8 недель. Второй на длинных препах - 12 и более недель. К длинным курсам нужно подключать уколы хгч обязательно.

В любом случае эффективность курса будет определятся правильным питанием, тренировками и отдыхом.
 
@KASPER46, оба курса нормальные. Просто первый на более короткий срок - около 8 недель. Второй на длинных препах - 12 и более недель. К длинным курсам нужно подключать уколы хгч обязательно.

В любом случае эффективность курса будет определятся правильным питанием, тренировками и отдыхом.
Приветствую,что из таблетуры в таких связках выбрать ?склоняюсь у более длинному курсу,недель на 14-16,ещё вопрос по дозировке на мой вес
 
@KASPER46, из таблеток наверно всё таки лучше выбрать турик так как метан слишком сильно добавляет ароматизацию и приходится больше жрать анастрозола. А с туриком меньше заливает.
Для твоего веса всё стандартно:
6 недель турик по 40мг каждый день.
12 недель дека в дозировке 375 мг в неделю.
14 недель энка по 500 мг в нед.
15-16 неделя тест проп по 100 мг через день.
 
Тест по Кубу в 5-6 дней. Организм на мосту у мню отдыхает ))). Тут комиссию на работу проходил, сдавал анализы, так даже кровь в рефы вернулась, мост идёт с мая месяца. Где-то до середины августа на мосту ещё посижу и на курс. Как то так ))
Ну и как бы, омега, витамины, Глюкозамин, мельдоний иногда бывает, аспирин кардио, на мосту тоже это все присутствует
Привет, тест какой длинный эфир? И мельдоний на курсе пьешь?
[DOUBLEPOST=1626739977][/DOUBLEPOST]Всем привет, какими препаратами давление на курсе снижать? Курс сустанон , метан, много таких курсов было , давления не было, а сейчас в 40 лет появилось, пенсионер вмф я, старею чтоли))?
[DOUBLEPOST=1626740317][/DOUBLEPOST]И еще такой вопрос, в аптеках пропал хгч 1000(ставил его) ,есть 1500 только, можно 1500 ставить по схеме 3+1 или как то 1000 только от туда брать дозу?
 
Привет, тест какой длинный эфир? И мельдоний на курсе пьешь?
[DOUBLEPOST=1626739977][/DOUBLEPOST]Всем привет, какими препаратами давление на курсе снижать? Курс сустанон , метан, много таких курсов было , давления не было, а сейчас в 40 лет появилось, пенсионер вмф я, старею чтоли))?
[DOUBLEPOST=1626740317][/DOUBLEPOST]И еще такой вопрос, в аптеках пропал хгч 1000(ставил его) ,есть 1500 только, можно 1500 ставить по схеме 3+1 или как то 1000 только от туда брать дозу?
@СВЯТОГОР, давление твое скорее всего от того что где-то проглядел гормоны. Заливает слегка, вот и давление появилось. Мониторь лучше и должно все нормализоваться. А на счет ХГЧ вваливай 1500 как и раньше 1000-хуже не будет )))
 
Привет, тест какой длинный эфир? И мельдоний на курсе пьешь?
[DOUBLEPOST=1626739977][/DOUBLEPOST]Всем привет, какими препаратами давление на курсе снижать? Курс сустанон , метан, много таких курсов было , давления не было, а сейчас в 40 лет появилось, пенсионер вмф я, старею чтоли))?
[DOUBLEPOST=1626740317][/DOUBLEPOST]И еще такой вопрос, в аптеках пропал хгч 1000(ставил его) ,есть 1500 только, можно 1500 ставить по схеме 3+1 или как то 1000 только от туда брать дозу?
Привет, конечно длинный эфир, Ципа на мосту, но можно и Энку без разницы
 
Печенку контролирую, и по анализам уже, ХГЧ обязательно, пока курсишь, ХГЧ постоянка!!
ну соответственно и анастразол так же? А чем лечишь печенку если что, гептралом?
[DOUBLEPOST=1626758944][/DOUBLEPOST]
Привет, конечно длинный эфир, Ципа на мосту, но можно и Энку без разницы
про мельдоний не рассказал?
 
ну соответственно и анастразол так же? А чем лечишь печенку если что, гептралом?
[DOUBLEPOST=1626758944][/DOUBLEPOST]
про мельдоний не рассказал?
Мельдоний курсами пью, месяц через месяц. Печенку ещё не разу конкретно не восстанавливал, пил какие-то таблеточки травяные на курсе, а чтоб целенаправленно, небыло
 
Доброго дня) На будущее хочу узнать, когда нужно начинать пкт после болденона?:rolleyes: Сколько он ещё фонит после последнего укола? Почитал интернет, пишут 3 недели, это верно? Спасибо.
 
Доброго дня) На будущее хочу узнать, когда нужно начинать пкт после болденона?:rolleyes: Сколько он ещё фонит после последнего укола? Почитал интернет, пишут 3 недели, это верно? Спасибо.
Болденон фонит до 6 недель, в зависимости от дозировок на курсе.
Обычно после длинных эфиров выходят на коротких препаратах, и только потом делают пкт. Так вы сохраняете набранную массу, и не выжидаете, пока опустится концентрация анаболиков в крови.
 
Парни! Прошу проявить терпение и уважение друг к другу. Не опускайтесь до оскорблений, это не приветствуется у нас в коллективе. Всегда можно найти способ обьяснить друг другу спокойно.
На крайний случай, если вас раздражает человек, проигнорируйте его сообщение.
Мне очень не хочется вас наказывать!
 
@Дэнчик Паркер, доброго времени суток шеф. Ты просил сдать оак я здал и боихим Врачь сказала все в норме тока наоборот кислорода дохрена в крови быть добр глянь ты а то они по своему смотрят и Ден оак я перед курсом не сдавал тока биохим
[DOUBLEPOST=1626951991][/DOUBLEPOST]А одышка прошла может из за того что организм не знал трена не когда, одоптировался
Эритроциты повышены они и отвечают за доставку кислорода. Гемоглобин вверху.... учитывая твои нюансы со здоровьем, употребление трена могло легко повлиять на твою отдышку.
 
Ден ну это не смертельно? Что то делать надо? Или само пройдет. Я кардиомагнил пью по 75 мг каждыи день
[DOUBLEPOST=1626953077][/DOUBLEPOST]Сеичас не чего не беспокоит. И вопрос трен кашель всегда или не туда попал когда ну типа копиляра или что то типа
 
Back
Сверху