Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Скажите пожалуйста, с врождённым изгибом желчного, можно оральные ас использовать?
 
Тут нет правильного ответа,как тебе по кайфу так и делай,я бы пару недель круговых тренеровок сделал на сухую,а потом уже на курс зашёл.
Так всю жизнь нормальные люди так и делали, когда не было понятий о вечке, сначала заниматься начанали на сухую, привыкали к режиму и нагрузкам а потом заходили на курс. Всегда стреляло лучше.
 
Мужики, подскажите, пошла 3 неделя суста 500 в неделю + турик 40 в день. Заметил, что соски (коричневая кожа) чуточку увеличились, но не болят. Не сильно конечно, но я все таки заменил, уплотнений в сосках нет.
Анастразол попить по 0.25 таблетки каждый день? Или как?
Спасибо
 
Мужики, подскажите, пошла 3 неделя суста 500 в неделю + турик 40 в день. Заметил, что соски (коричневая кожа) чуточку увеличились, но не болят. Не сильно конечно, но я все таки заменил, уплотнений в сосках нет.
Анастразол попить по 0.25 таблетки каждый день? Или как?
Спасибо
Привет, сдать эстрадиол и пролактин нужно
 
@klerik, не надо ничего пить. Тем более без анализов. Просто если наобум попить анастрозол, то потом анализ уже будет непонятно какой. И как тогда потом назначать тебе анастрозол в какой дозировке...?

Зы: 0.25 это ты на 4 части таблетку ломать будешь? Обычно всё таки по 0,5 пьют через день.
 
Друзья подскажите по курсу. Мне 36 стаж 6 лет с перерывами, вес 120 рост 186. Планирую на лето курсануть. Взял трен энку и теста Энки, так вот хочу где то на пол годика а потом на мост. Вопрос собственно вот в чем теста у меня хватит на пол года а вот после трена что ставить? Хочу начать с 200 трена и 500 теста, но через полтора месяца когда трен закончится чем его заменить?
 
@izverg, Привет,ещё раз нужен совет,а чтобы ты сам взял на второй курс метан или турик,с учётом того, что с 1 пачки почувствовал хороший прирост (метана).И без побочек
 
Последнее редактирование:
@Дмитрийx, ну тут даже не знаю, в вопросе уже есть ответ )).
Если всё устроило с метаном и нет побочек, то зачем на турик менять?

Ну лично я первые курсы делал с туриком, что бы он в ароматизацию не вмешивался и не добавлял эстрадиола.
 
Мужики, вы когда на курсе с оральными препами+тест, на какой неделе начинаете пить желчегонное, типа аллохол, для профилактики печени?
 
Мужики, вы когда на курсе с оральными препами+тест, на какой неделе начинаете пить желчегонное, типа аллохол, для профилактики печени?
А чё с печенью все плохо? Просто обычно это по анализам делается, если есть предпосылки, то лучше от оралок отказаться, а если отказаться не хочешь, то с первого дня и начинай
 
А чё с печенью все плохо? Просто обычно это по анализам делается, если есть предпосылки, то лучше от оралок отказаться, а если отказаться не хочешь, то с первого дня и начинай
Печень не ноет, все норм с ней, просто думал для профилактики желчегонное попить. Ведь хуже не будет.
 
Пацаны привет всем! Хотел бы поделиться мыслями, и услышать кто, что думает по этому поводу. Несмотря на то, что на витаминах, заметил такую фигню, что отдых 2-3 дня более благотворно, в плане восстановления и приросте силовых показателей. Это походу старость, до 40 такого небыло, эхххх
 
Пацаны привет всем! Хотел бы поделиться мыслями, и услышать кто, что думает по этому поводу. Несмотря на то, что на витаминах, заметил такую фигню, что отдых 2-3 дня более благотворно, в плане восстановления и приросте силовых показателей. Это походу старость, до 40 такого небыло, эхххх
Соглашусь! Раньше ебенил 6 дней в неделю и все было норм, Когда перевалило за 30 организм уже не успевает восстанавливаться и практически перестаешь прогрессировать. Сейчас оптимально - через день) К сорока, скорее всего, через 2 дня придется, судя по динамике))))))
[DOUBLEPOST=1611728954][/DOUBLEPOST]
Мужики, вы когда на курсе с оральными препами+тест, на какой неделе начинаете пить желчегонное, типа аллохол, для профилактики печени?
Аллохол лучше замени на фламин, холосас или хофитол. В составе аллохола уже содержится желчь, его особо не рекомендуют в "нашем деле"...ИМХО
 
Курсил данабол(таблетки)по 3 в день, и энку по 2мг в неделю,курс длился 8 недель, когда начать пкт? на пкт есть CLOMEGEN 50 2 пачки, набрал с 62-75(без побочек самочувствие постоянно хорошее)
И когда можно начать следующий курс? у меня есть 1 пачка данабола и 1 бутыль пропики, как реализовать?
 
Курсил данабол(таблетки)по 3 в день, и энку по 2мг в неделю,курс длился 8 недель, когда начать пкт? на пкт есть CLOMEGEN 50 2 пачки, набрал с 62-75(без побочек самочувствие постоянно хорошее)
И когда можно начать следующий курс? у меня есть 1 пачка данабола и 1 бутыль пропики, как реализовать?

Пкт по анализам делай, как тесто упадет к ~15нмоль, так можешь и начинать. После пкт надо отдыхать достаточно, иначе и смысла в нём нет, лучше тогда на мост между курсами уходить.
 
Пацаны привет всем! Хотел бы поделиться мыслями, и услышать кто, что думает по этому поводу. Несмотря на то, что на витаминах, заметил такую фигню, что отдых 2-3 дня более благотворно, в плане восстановления и приросте силовых показателей. Это походу старость, до 40 такого небыло, эхххх
Да тебе уже пиздец.. Хули ты хотел то)
 
без анализов..Сейчас на курсе ровно месяц ! 100 пропика через день и 40 стана в день анастрозол по 1мг через день, делал по 0.5 ебало плывет, сегодня сделал хгч 1000 по какой схеме делать хгч курс думал на 8-10 делать сейчас думаю может продлить до 12-14, также хочу попробывать кленбутерол, когда его стоить включить ? краем уха услышал лучший аналог клена ФОРМОТЕРОЛ-что и как его едят ?
bSEr_VKwp_8.jpg
вот один блогер" химический бункер "козырь евгений предоставляет схему хгч смыщает что дозировки раза в 2 ниже чем рекомендуют тут на форуме
 
без анализов..Сейчас на курсе ровно месяц ! 100 пропика через день и 40 стана в день анастрозол по 1мг через день, делал по 0.5 ебало плывет, сегодня сделал хгч 1000 по какой схеме делать хгч курс думал на 8-10 делать сейчас думаю может продлить до 12-14, также хочу попробывать кленбутерол, когда его стоить включить ? краем уха услышал лучший аналог клена ФОРМОТЕРОЛ-что и как его едят ?
bSEr_VKwp_8.jpg
вот один блогер" химический бункер "козырь евгений предоставляет схему хгч смыщает что дозировки раза в 2 ниже чем рекомендуют тут на форуме
Привет,не лазил бы ты по этим бункерам),проверенная схема приема хгч 1500 3/1 (три недели ставишь одну отдыхаешь)
 
без анализов..Сейчас на курсе ровно месяц ! 100 пропика через день и 40 стана в день анастрозол по 1мг через день, делал по 0.5 ебало плывет, сегодня сделал хгч 1000 по какой схеме делать хгч курс думал на 8-10 делать сейчас думаю может продлить до 12-14, также хочу попробывать кленбутерол, когда его стоить включить ? краем уха услышал лучший аналог клена ФОРМОТЕРОЛ-что и как его едят ?
bSEr_VKwp_8.jpg
вот один блогер" химический бункер "козырь евгений предоставляет схему хгч смыщает что дозировки раза в 2 ниже чем рекомендуют тут на форуме
Не нужен тебе клён
Выстраивай питание
 
Back
Сверху