Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Может оно и так, но право подписывать президенту альтернативы кто даёт? Он сам что ли? Так вот не сам , а минспорт
И как по мне, так МинСпорт мало влияет в принципе на развитие силовых видов спорта! Взять для сравнения сколько турниров проводит МинСпорт (ФПР(, и сколько проводит альтернатива, сколько там спортсменов участников, и сколько тут?! ФПР только и прикрывается, тем что они типа от Минспорте.
И как по мне похер какая федерация, нормативы что там, что там практически одинаковые. И какая разница в какой федерации спортсмен поднял 200 (утрирую), но это он сам Сделал и добился, а не какой-то там МинСпорт, который нихуя и ничем ему не помог. Так, что как по мне, в Жопу этот МинСпорт!
П.С. и кстати НАП имеет аккредитацию от МинСпорта! Гугл в помощь!
10 лет уже сужу ФПР, а такое слышу впервые.
Прекращаю разговор.
 
Как быстро включается мастерон Энантат? И как долго разгон?
Привет Ром. Только одно слово "энантат" должно быть уже тебе знакомо, - это название эфира. Включается любой препарат сразу же после инжекта. Разгоняется в крови с наложением хвостов он согласно срокам ППР, у энантата он 5 дней. Если взять расчитать все схематически, то максимальное наложение хвостов произойдет примерно к 5-8 неделе курса.
 
Последнее редактирование:
10 лет уже сужу ФПР, а такое слышу впервые.
Прекращаю разговор.
Да наздоровье, суди. Я буду судить НАП. А ФПР без альтернативы хер бы выжил, да они и щас насасывают по массовости. Вы просто очередной ярый противник альтернативы, да и все, чё тут можно сказать. Удачи Вам в ваших позициях
Может просто мало читаете, поэтому и не слышали.
Откланиваюсь, приятно было пообщаться, и понять, что поднятые киллограмы разные в ФПР и Альтернативе. В Альтернативе блины легче! :D
 
Последнее редактирование:
Привет Ром. Только одно слово "энантат" должно быть уже тебе знакомо, - это название эфира. Включается любой препарат сразу же после инжекта. Разгоняется в крови с наложением хвостов он согласно срокам ППР, у энантата он 5 дней. Если взять расчитать все схематически, то максимальное наложение хвостов произойдет примерно к 5-8 неделе курса.
Спасибо за ответ, Ден ;)
 
Привет Ром. Только одно слово "энантат" должно быть уже тебе знакомо, - это название эфира. Включается любой препарат сразу же после инжекта. Разгоняется в крови с наложением хвостов он согласно срокам ППР, у энантата он 5 дней. Если взять расчитать все схематически, то максимальное наложение хвостов произойдет примерно к 5-8 неделе курса.
Приветствую! @Дэнчик Паркер, есть ли возможность у Вас выложить (создать)на форуме ветку "Стеройдный калькулятор" ? Было бы полезно
 
Приветствую! @Дэнчик Паркер, есть ли возможность у Вас выложить (создать)на форуме ветку "Стеройдный калькулятор" ? Было бы полезно
Ветку именно с названием "Стероидный калькулятор"? А что там собственно мы будем постить, расчеты автоматом на стероидном калькуляторе, и расчеты вручную, чтоб люди видели ка кэто работает?! Я верно вас понял?
 
Ветку именно с названием "Стероидный калькулятор"? А что там собственно мы будем постить, расчеты автоматом на стероидном калькуляторе, и расчеты вручную, чтоб люди видели ка кэто работает?! Я верно вас понял?
Привет Шеф ! Да верно работу по эфирам ! Ребята поймут ,включение и пик эфира ! Мне очень помог калькулятор с расчетом болденнона на курсе! С.У
 
Привет Шеф ! Да верно работу по эфирам ! Ребята поймут ,включение и пик эфира ! Мне очень помог калькулятор с расчетом болденнона на курсе! С.У
Что такое С.У, - обьясни?
[DOUBLEPOST=1608402449][/DOUBLEPOST]
Привет Шеф ! Да верно работу по эфирам ! Ребята поймут ,включение и пик эфира ! Мне очень помог калькулятор с расчетом болденнона на курсе! С.У
На самом деле, хотелось, чтоб клиенты научились самостоятельно считать хвосты, концентрацию в крови и иметь понимание, какими дозировками они ебошаться) Ну давай подумаем, как оформить тему, и что бы хотели ребята увидеть сразу в первом сообщении?!
 
Что такое С.У, - обьясни?
[DOUBLEPOST=1608402449][/DOUBLEPOST]
На самом деле, хотелось, чтоб клиенты научились самостоятельно считать хвосты, концентрацию в крови и иметь понимание, какими дозировками они ебошаться) Ну давай подумаем, как оформить тему, и что бы хотели ребята увидеть сразу в первом сообщении?!
С.У - С Уважением . ! Ден я используют только один найденный мной калькулятор, если ,можно скину сюда из другого ресурса ?!?Название дадим "просчитай свой пик"!
 
@Моцарт, Если ты про этот сайт и этих ребят: https://roidcalc.powerbody.ru/
То ничего страшного. Мы этим калькулятором на форуме уже пользовались. Но калькулятор много факторов не учитывает) А я в ручную могу все расписать и показать. Где даже новичек сможет разобраться)
[DOUBLEPOST=1608403600][/DOUBLEPOST]@Моцарт, Ты через сетку хвостов расчитанных вручную видел как накладываются инжекты и сколько мг препарата находится в крови?)
 
@Дэнчик Паркер, да Шеф именно этот калькулятор!
Я не создал до сих пор эту ветку и не прикреплял данный калькулятор, так как там идет прямая реклама другого магазина, который так-же продает стероиды. Мы просто не хотим, чтоб люди ссылались на их сайт, обсуждали это у нас, и поднимали им рейтинг засчет нашего форума.
Они нам не конкуренты, цены у них конские. Это третьи или даже четвертые лица. Но...... мне не хотелось бы их рекламировать тут. Поэтому те, кому нужно найдут этот калькулятор сами. Либо я все же создам ветку, и там вручную ребятам все распишу сам.
Как идея, - очень хорошая тема. Многим войдет!
 
Всем здраствуйте
Что скажете о курсе энка по 1000 дека по 500 и анаполон вначале по 50 к.д. А там если побочек не будет. В виде давления или отечности то подниму до 100 к.д.
Свой вес 105кг
 
Всем здраствуйте
Что скажете о курсе энка по 1000 дека по 500 и анаполон вначале по 50 к.д. А там если побочек не будет. В виде давления или отечности то подниму до 100 к.д.
Свой вес 105кг
Привет. Ну судя по дозировкам, курс у тебя далеко не первый, и ты парень опытный, курс как курс, в чем собственно вопрос то?
 
Мне Анапа не зашла, ел по 100, ничего сверхъестественного, но е2 улетел в космос, хотя пил привычную дозировку ИА. Так что надо пробывать, кому то вообще норм заходит, мне метан намного больше нравится.
 
Подскажите, как пить урсосан? утром и вечером по 250 или сразу 500 перед сном?
 
Комрады, подскажите пожалуйста, как Вам курс, правильно ли мне его расписали? До этого был курс из 4 недель чисто Турика от Lyka, не залило совсем, памп был хороший, восстановление тоже, перло.
Итак на курсе в 8 недель будет: Турик от Lyka + Суст от Spectra Farma.
Как планирую принимать: 4 табл турика в день + 1 кубик суста буду ставить сутки через трое.
Нужно ли в середине курса пить тамоксифен?
Понятное дело что аллахол не повредит в середине курса, чтобы печень разразить.
Спасибо за ответы
 
Back
Сверху