Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А как же деканоат? Так-то это вообще мед препарат, который ставить нужно раз в несколько недель, а эфиры дополняют друг друга. Да и зачем с сустом мудрить, когда можно просто энантат тестостерона ставить 2–3 раза в неделю и не париться.
Чисто субъективно, мне суст по ощущениям больше нравится, яркий преп
 
Чисто субъективно, мне суст по ощущениям больше нравится, яркий преп
Короткие эфиры как никак) Выше пики, ярче эмоциональный фон.

Неделя 6ти дневная, Ден.

Рост 189 вес 109
Хочу подсушиться на компоте этом, т.е будет дефицит
[DOUBLEPOST=1607935267][/DOUBLEPOST]
А как же пропионат в сусте, из за которого суст по идеи нужно ставить ч/д?
Если честно, я не совсем понял, что обозначает твоя схема.
Есть общепринятая схема (дозировка препарата в неделю). В неделе у нас 7 дней, вот опираясь на этот временной промежуток мы и расчитываем нашу дозировку.
109 кг массы:
750 мг сустанона, 400 мг трена, 400мг маст.е в неделю.
Либо 500мг сустанона, 400мг трена, 400мг маст.е в неделю.

Разделяем все на 2 инжекта в неделю и получаем:
(250мг суста, 200мг трена, 200 мг маста) - все в одном шприце = 3 куба масла, делаем за 1 раз, желательно в ягодичную.
Ну вот собственно и все) И не важно в какие дни у тебя тренировка, а когда отдых.

З.Ы - Схему которуя я предложил можно корректировать как угодно. Все зависит от поставленных целей и результата. Ну и конечно денюшек в кармане)
 
Здравия всем!))
Подскажите минимально разумные дозировки трена, речь про ацетат)) и минимально разумную продолжительность курса на нем))
 
Здравия всем!))
Подскажите минимально разумные дозировки трена, речь про ацетат)) и минимально разумную продолжительность курса на нем))

Тут много мнений — кто-то ставит трена в два раза больше, чем теста, другие ставят 1к1 или меньше. Я ставил 300–400 ацетата в неделю, столько же тестаП и мастеронаП. На трене был 40 дней. Хорошо догорел жирок на нём, агрессии, бессонницы и тп не было.
 
Последнее редактирование:
Здравия всем!))
Подскажите минимально разумные дозировки трена, речь про ацетат)) и минимально разумную продолжительность курса на нем))
Если минимальные рабочие, то как по мне это 75мг через день
 
Это в НАП, но думаю они везде одинаковые. Посмотрел, одинаковые нормативы везде. Это я так полагаю МинСпорт устанавливает разрядные нормативы.
К счастью минспорта не имеет никакого отношения к неаккредитованным в России федерациям - напы, шмапы, эспээры и иже синими.
Он сами себе хозяева.
В ФПР есть нормативы только в жиме в экипе, в классике нормативы не утверждены. Надеюсь - пока не утверждены.
Но и звания МС и выше в жиме присваиваются как «МС по пауэрлифтингу».
 
Добрый день. Возраст 36, вес 86 кг, рост 177см. Хочу спросить: с 26 октября сижу на курсе фарма микс 3(Testosterone Enanthate; 200 мг/мл;
Nandrolone Decanoate; 200 мг/мл
Trenbolone Enanthate; 100 мг/мл)
два раза в неделю по 1мл и тестостерон энантант 300 раз в неделю по 1мл. Дополнительно принимаю фарестон 60мг раз в три дня(по началу принимал ежедневно по 60мг), анастразол 05мг раз в 2-3 дня и каберголин 0,125мг раз в 5 дней, т.к. сосок воспалился после недели уколов, курс заканчивается 26 декабря, какой курс посоветуете с нового года? Цель дойти до 95-98кг и поддерживать.
 
Последнее редактирование:
@Рустам609334, в смысле курс после нового года? После такого курса надо пкт серьёзное проводить и отдыхать с полгода, или уходить на мост и на нём отдыхать, после чего продолжать с любой комбинацией, я бы после моста взял 100т оксиметелона, тренаЭ, тестаЭ, болденона или мастеронаЭ.
 
Забыл упомянуть, раз в неделю ставлю гонаду.
Значит сделаем 2 месяца моста на пропианате, норм?

Так норм, если уколы не парят, я делать буду на ципионате 2 раза в неделю по полкуба, 200мг в неделю.

Гонаду и на мосту оставляй.
 
Мост на пропианате 200, раз в неделю по 1мл

Не, так не пойдёт. Если мост на пропе, то уколы ч/д самое максимум, фон надо максимально ровный держать. Да и выдержать дозировки для моста на пропе тяжело, поэтому докупи лучше энантата или ципионата, их можно два раза в неделю ставить.
 
Не, так не пойдёт. Если мост на пропе, то уколы ч/д самое максимум, фон надо максимально ровный держать. Да и выдержать дозировки для моста на пропе тяжело, поэтому докупи лучше энантата или ципионата, их можно два раза в неделю ставить.
Ципионата ставить два раза в неделю по 0,5мл?
 
Ципионата ставить два раза в неделю по 0,5мл?
Да, этого вполне хватит, даже с излишком, для поддержания того, что ты сделал на курсе, и фон будет достаточно ровный. Если использовать проп, да ещё 1 раз в неделю, то у тебя будет дикий скачек гормонов через 12 часов после укола, а остальное время будешь на нуле перед новой инъекцией. Ну и мост — это время, чтобы поправить организм, нормализовать состояние крови, проверить органы и т.п.
 
Да, этого вполне хватит, даже с излишком, для поддержания того, что ты сделал на курсе, и фон будет достаточно ровный. Если использовать проп, да ещё 1 раз в неделю, то у тебя будет дикий скачек гормонов через 12 часов после укола, а остальное время будешь на нуле перед новой инъекцией. Ну и мост — это время, чтобы поправить организм, нормализовать состояние крови, проверить органы и т.п.
Ещё хотел спросить по таблеткам, их как принимать, анастразол и кабергалин? У меня вышло уплотнение на соске в начале курса.
 
@Рустам609334, у меня сиськи вообще не реагируют на е2, пролактин и всё остальное, ~800мг суста без ИА ставил, я по этой теме ничего не знаю, но моё мнение — с уплотнением к доктору.
 
К счастью минспорта не имеет никакого отношения к неаккредитованным в России федерациям - напы, шмапы, эспээры и иже синими.
Он сами себе хозяева.
В ФПР есть нормативы только в жиме в экипе, в классике нормативы не утверждены. Надеюсь - пока не утверждены.
Но и звания МС и выше в жиме присваиваются как «МС по пауэрлифтингу».
Аккредитацию этим федерациям как раз МинСпорт и даёт, иначе они бы не имели права присваивать спортивные разряды и звания! Так что у тебя ложные познания в плане аккредитации данных Федераций. Звание ЗМС России также присваивается, и подписывается либо Президентом РФ, либо представителями Минспорта, или лица которые имеют право это делать. Как то так.
Ведь согласись, какой-то Вася Пупкин может создать свою федерацию брать за участие деньги, и присваивать звание. Тогда да это липа и Филькина грамота. Но здесь все документы идут через МинСпорт, и у них есть правила 3-4 месяца после поступления заявлений на выполнение того или иного норматива выдаеттся удостоверение, да с печатями федерации где выступал, но не без ведома МнСпорта

Вот возьми ВРПФ! Всемирная Федерация/ Ассоциация / Организация пауэрлифтинга без экипировки (принятые сокращения WRPF/ WRPA/ WRPO), далее «Федерация» или «WRPF» — независимая спортивная организация, созданная для развития безэкипировочного пауэрлифтинга, выявления и поддержки сильнейших спортсменов, показывающих рекордные результаты в отдельных дисциплинах и в сумме трех движений пауэрлифтинга.
В ней выступает Сапожников, и никто не скажет ему, что он не в Минспорте! А олтайм рекорды и ЗМС у него есть.
 
Последнее редактирование:
Аккредитацию этим федерациям как раз МинСпорт и даёт, иначе они бы не имели права присваивать спортивные разряды и звания! Так что у тебя ложные познания в плане аккредитации данных Федераций. Звание ЗМС России также присваивается, и подписывается либо Президентом РФ, либо представителями Минспорта, или лица которые имеют право это делать. Как то так.
Ведь согласись, какой-то Вася Пупкин может создать свою федерацию брать за участие деньги, и присваивать звание. Тогда да это липа и Филькина грамота. Но здесь все документы идут через МинСпорт, и у них есть правила 3-4 месяца после поступления заявлений на выполнение того или иного норматива выдаеттся удостоверение, да с печатями федерации где выступал, но не без ведома МнСпорта

Вот возьми ВРПФ! Всемирная Федерация/ Ассоциация / Организация пауэрлифтинга без экипировки (принятые сокращения WRPF/ WRPA/ WRPO), далее «Федерация» или «WRPF» — независимая спортивная организация, созданная для развития безэкипировочного пауэрлифтинга, выявления и поддержки сильнейших спортсменов, показывающих рекордные результаты в отдельных дисциплинах и в сумме трех движений пауэрлифтинга.
В ней выступает Сапожников, и никто не скажет ему, что он не в Минспорте! А олтайм рекорды и ЗМС у него есть.
В России аккредитацию в министерстве спорта имеет только одна федерация - ФПР. Ни одна другая данной аккредитации не имеет. Приказ о присвоении звания и удостоверение (МС, МСМК) подписывается министром спорта России. В альтернативе - президентом соответствующей федерации.
Никто не утверждает, что альтернатива и ее звания не имеют право на существование. Но говорить о влиянии минспорта на альтернативу - не имеет смысла.
 
В России аккредитацию в министерстве спорта имеет только одна федерация - ФПР. Ни одна другая данной аккредитации не имеет. Приказ о присвоении звания и удостоверение (МС, МСМК) подписывается министром спорта России. В альтернативе - президентом соответствующей федерации.
Никто не утверждает, что альтернатива и ее звания не имеют право на существование. Но говорить о влиянии минспорта на альтернативу - не имеет смысла.
Все правильно только ФПР!
 
В России аккредитацию в министерстве спорта имеет только одна федерация - ФПР. Ни одна другая данной аккредитации не имеет. Приказ о присвоении звания и удостоверение (МС, МСМК) подписывается министром спорта России. В альтернативе - президентом соответствующей федерации.
Никто не утверждает, что альтернатива и ее звания не имеют право на существование. Но говорить о влиянии минспорта на альтернативу - не имеет смысла.
Может оно и так, но право подписывать президенту альтернативы кто даёт? Он сам что ли? Так вот не сам , а минспорт
И как по мне, так МинСпорт мало влияет в принципе на развитие силовых видов спорта! Взять для сравнения сколько турниров проводит МинСпорт (ФПР(, и сколько проводит альтернатива, сколько там спортсменов участников, и сколько тут?! ФПР только и прикрывается, тем что они типа от Минспорте.
И как по мне похер какая федерация, нормативы что там, что там практически одинаковые. И какая разница в какой федерации спортсмен поднял 200 (утрирую), но это он сам Сделал и добился, а не какой-то там МинСпорт, который нихуя и ничем ему не помог. Так, что как по мне, в Жопу этот МинСпорт!
П.С. и кстати НАП имеет аккредитацию от МинСпорта! Гугл в помощь!
[DOUBLEPOST=1608384958][/DOUBLEPOST]Сейчас будет много букв, но прочитать их каждому просто необходимо, дабы избавиться от той каши в голове, которая сварилась у многих по поводу распространяемых слухов о законности званий в альтернативе вообще и в НАП в частности.
За последние четыре года Прокуратура Российской Федерации проверила деятельность АНО «НАП» пять раз (включая в таких областях, как присвоение званий, выдача удостоверений, использование государственной символики и т.п..), а также один раз ОБЭП и бессчетное количество раз МВД и Налоговая. Ни одного нарушения никто не нашёл. Тем самым подтвердив полную законность присваиваемых НАП званий и выданных удостоверений. На основании этого и была собрана ниженаписанная информация, которую вследствие вышеуказанных проверок и их результатов, можно считать 100% верной аксиомой.
Итак, по пунктам.

1) Популярный миф: законны только звания, присваиваемые ФПР. Все звания в альтернативе незаконны.

Во-первых, ФПР не присваивает ничего. Присваивает Министерство спорта РФ, получив представления от ФПР. Присваивает спортсменам, федерации которых имеют аккредитацию от Мин.спорта. Но есть один дурацкий закон, который гласит о том, что «аккредитацию может иметь только одна федерация». Поэтому аккредитацию имеют те федерации, которые появились раньше других, соответственно и получили аккредитацию раньше, невзирая на деятельность и имеющие место нарушения. В пауэрлифтинге это ФПР. И получить аккредитацию другим, вместо прикормленных, крайне сложно, во всяком случае современная история России таких случаев не припомнит. Но сейчас речь не об этом.
А во-вторых, Министерство спорта не является законотворческой организацией. Деятельность всех общественных организаций в нашей стране регулирует Министерство Юстиции Российской Федерации (включая все аккредитованные Мин.спортом федерации). Именно там регистрируются все Некоммерческие организации (НКО). Например, WPC там зарегистрирована как АНО «Всемирный пауэрлифтинг конгресс» (до 2010 года - «Евроазиатская федерация пауэрлифтинга»). Наша НАП так и есть АНО «Национальная ассоциация пауэрлифтинга». Союз Пауэрлифтёров России самый молодой, с 2016 года зарегистрирован как АНО «Национальный союз пауэрлифтёров». Наверняка есть регистрация и у WRPF и АСМ «Витязь». Зарегистрироваться несложно: берёте с собой несколько десятков тысяч рублей, паспорт, и идёте в любую фирму, занимающейся регистрацией общественных организаций. Через пару-тройку месяцев подлинный комплект документов у вас на руках.
Для справки кто не знает: АНО – Автономная некоммерческая организация.
Так вот. Министерство Юстиции НЕ запрещает присваивать общественным организациям любые внутренние звания, не противоречащие своими названиями прочим Законам РФ. При условии (ВНИМАНИЕ!) полной законности работы НКО по всем требуемым статьям. Тут и есть небольшая загвоздка, вследствие чего мы сейчас перейдём к пункту 2. Ну а пока запомните: речь про НЕзаконность званий в альтернативе, с юридической точки зрения – БРЕД.
Более того, есть полностью законные способы финансирования мероприятий Мин.спортом РФ, проводимые неаккредитованными федерациями. Но это отдельная тема.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху