Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Парни всем доброго времени суток.
Помогите скорректировать анализы, сейчас нахожусь на мосту 5-ю неделю энка 250 в неделю. До этого был трен и проп Посмотреть вложение 20506 Посмотреть вложение 20507 через день, на 8 недель. Планирую массонаборный курс ( турик/энка/ дека) Всё по классике.
Хуясе у тебя мост)) точно 250?)
Эстрадиол зачем так отпустил? Ешь анастрозол весь мост и курс
 
Ребята, всем доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться, может кто в курсе, а то все мои товарищи затруднились с ответом =)
Вообщем тема такая, недавно в инсте у одного товарища, который позиционирует себя как тренирующийся док, сказал следующее, мол ребята, все вы заблуждаетесь, когда на курсе тесто + дека ставите в соотношении 2 к 1, мол типа это лифтерский подход, а билдер мол должны наоборот ставить, 1 к 2. И что мол все истории по пол шестого, это только из-за того, что человеки за анализами не следили и не корректировали курсы.
Кто-то слышал такое или может практиковал?
А то знакомый мой на компоте с аналогичными препами и примерно в таких соотношениях словил сонного и в итоге 1,5 месяца это устронял потом.
Не хотелось бы так же =)
Всем заранее спасибо.
 
Ребята, всем доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться, может кто в курсе, а то все мои товарищи затруднились с ответом =)
Вообщем тема такая, недавно в инсте у одного товарища, который позиционирует себя как тренирующийся док, сказал следующее, мол ребята, все вы заблуждаетесь, когда на курсе тесто + дека ставите в соотношении 2 к 1, мол типа это лифтерский подход, а билдер мол должны наоборот ставить, 1 к 2. И что мол все истории по пол шестого, это только из-за того, что человеки за анализами не следили и не корректировали курсы.
Кто-то слышал такое или может практиковал?
А то знакомый мой на компоте с аналогичными препами и примерно в таких соотношениях словил сонного и в итоге 1,5 месяца это устронял потом.
Не хотелось бы так же =)
Всем заранее спасибо.
Очень индивидуально, большее соотношение тестостерона к нандролону и контроль гормонов уменьшит риск получить "вялого", но точно не исключит, у нандролона есть другие пути воздействия как на либидо со стояком, так и на молочные железы. Знакомство с нандролоном деканоатом я бы начинал с небольших дозировок и тестостерона бы ставил побольше, чем деки. Отталкиваясь от реакции организма, со временем, нашёл бы свои дозировки. Нандролон фенилпропионат можно ставить посмелее, эфир короткий, есть возможность быстро отменить препарат, в случае возникновения проблем. По сути так и делают, ставя в равных соотношениях нандролон фенил и тестостерон пропионат.
Новичку, без сомнений, лучше выбрать короткий эфир нандролона.
 
@Hawk, уже четвертый курс ставлю 1 к 1 деку +тест. Полет нормальный. Тест 500 в неделю деку 450-500. Набираю в шприц чуть больше 2х мл деки.
Первый курс с декой был в пропорции 500 теста +375 мг деки.
Про "вялого" ничего не знаю.
За пролактином и эстрадиолом следить просто надо.
 
@Hawk, @Дон Педро, @izverg, на своем опыте скажу, ставлю обычно нан фенил(деку я не очень), дозировка не более 100 через день, теста выходит всегда больше, пролактин всегда контролю, и вот по моим наблюдениям на курсе с нандролоном либидо далеко не то, как без него, с рабочестью органа все норм, но само желание возникает не часто)))) поэтому, думаю если нандролона будет в 2 раз больше чем теста, вялый как нех может навестить
 
Ребят привет начел курс свой ебашит АД ,как понизить ,хожу чумной пздц давление 150/90.
 
Ребят привет начел курс свой ебашит АД ,как понизить ,хожу чумной пздц давление 150/90.
Привет, что начал? В каких дозировках? Как давно? Анализы сдавал?
[DOUBLEPOST=1603624066][/DOUBLEPOST]
Ребят привет начел курс свой ебашит АД ,как понизить ,хожу чумной пздц давление 150/90.
Срочно снизить, можешь максонидин попробывать
 
@Дон Педро, @izverg, @rudiarus, @РомаСТРОНГ,
Ребят, большое спасибо за комменты, по своему опыту тоже скажу, я за 5 лет периодической витаминизации, знакомство с декой откладывал до самого последнего) я трен раньше попробовал, чем деку)
По деке начал знакомство с фенил, как и писали 100 на 100 чд, с желанием проблем не было даже наоборот, как на первых курсах, но столкнулся с такой проблемой, что во время кекса просто бывало падал и все) очканул конечно тогда, сначала дозировку фени снизил до 50, потом вообще нахрен убрал, вместо него Оралку подключил. Через недели 3 все нормализовались, с курса не слезал само собой. Но там думаю не в фенил было дело, а в перетрене и общей задолбанности цнс. Тк тренировки тоже снизил по частоте в два раза.
Ну соответственно добил курс, пкт, восстановился, через год решил попробовать длинную деку, 250 в неделю, для понимания реакции организма. Теста соответственно 500 было, все по стандартам)
Ну, вот, от 250, я кроме того, что суставы стали меньше скрипеть, особого ничего не почувствовал.)
Ну и по либидо проблем, тьфу тьфу не было.
Посыл в принципе понял, борщить один хер не надо, до 375 к 500 попробовать в принципе можно будет.
Но опять же думаю, лучше сначала фенил сделать, после моста, как раз это уже будет весна. Далее после восстановления, можно и деку юзануть поэкспериментировать.
 
@Дон Педро, @izverg, @rudiarus, @РомаСТРОНГ,
Ребят, большое спасибо за комменты, по своему опыту тоже скажу, я за 5 лет периодической витаминизации, знакомство с декой откладывал до самого последнего) я трен раньше попробовал, чем деку)
По деке начал знакомство с фенил, как и писали 100 на 100 чд, с желанием проблем не было даже наоборот, как на первых курсах, но столкнулся с такой проблемой, что во время кекса просто бывало падал и все) очканул конечно тогда, сначала дозировку фени снизил до 50, потом вообще нахрен убрал, вместо него Оралку подключил. Через недели 3 все нормализовались, с курса не слезал само собой. Но там думаю не в фенил было дело, а в перетрене и общей задолбанности цнс. Тк тренировки тоже снизил по частоте в два раза.
Ну соответственно добил курс, пкт, восстановился, через год решил попробовать длинную деку, 250 в неделю, для понимания реакции организма. Теста соответственно 500 было, все по стандартам)
Ну, вот, от 250, я кроме того, что суставы стали меньше скрипеть, особого ничего не почувствовал.)
Ну и по либидо проблем, тьфу тьфу не было.
Посыл в принципе понял, борщить один хер не надо, до 375 к 500 попробовать в принципе можно будет.
Но опять же думаю, лучше сначала фенил сделать, после моста, как раз это уже будет весна. Далее после восстановления, можно и деку юзануть поэкспериментировать.
С фенилом та же херня была с шляпой.
 
Ребят, всем привет
Нужен ваш опытный совет, хочу сделать первый курс метан + пропик
На днях сдам анализы, в чем собственно нужна помощь.
Я заказал 100таб и на пкт кломид
Почитал данную тему и увидел что метан только с 3 недели начинает работать. Я так понял мне нужно дозаказать ещё пачку?
И ещё я не взял анастразол, можно ли мне начать курс и когда придет вторая посылка добавить анастразол в курс, или дождаться все сразу и начать нормально?
Заранее спасибо, за советы !
 
@Дмитрийx, привет, вес у тебя какой? Пей просто по 3 табы метана в день. Хватит почти на 4,5 недели. Для первого курса дозировка и продолжительность как раз самое ТО! Потом как метан закончится еще недели 3 продолжишь пропик ставить, ну а потом ПКТ. Помойму идеально.
Насчет анастрозола: ну лично у меня на 4 день после первой иньекции, неважно пропика или энантата, эстро улетает к верхним референсам. Поэтому я всегда начинаю пить анастрозол на 4 день курса.
Но вот на форуме советуют сдать анализ на эстрадиол через две недели после начала курса и по результатам подбирать анастрозол. Поэтому в принципе, если дозакажешь анастрозол и он придет за 2 недели, то можно начинать сейчас ))

Зы: метан, также как и пропик или энантат начинают работать сразу!
Это просто видимый результат примерно проявляется через 2-3 недели.
А хочешь прикол почему так? Ну во первых у многих эстро поднимается и за счет этого воды много в организме, а во-вторых за 2-3 недли за счет ААС и тренировок ты значительно увеличиваешь гликогеновое депо, ну вообщем мышцы гликогеном хорошо заполняются. ИМХО.
У меня в начале курса за первые 3-4 недели вес может увеличится на +6 кг легко, а вот только потом начинается медленный прирост....
 
Последнее редактирование:
Привет, что начал? В каких дозировках? Как давно? Анализы сдавал?
[DOUBLEPOST=1603624066][/DOUBLEPOST]
Срочно снизить, можешь максонидин попробывать
Энка1г+400тренэ+50метан.до этого был курс примерно 700теста300трена также метана, помню было ад но не так сильно. Анализы сдавал в ветку кидал все в норме, я ем капотен но это как 1 помощь, может есть препараты которые регулируют ад на постоянной основе а и курса прошла только неделя вес прибавился 100% я на весы специально не встаю чтоб не шокироватся) потому что все вещи маленькие стали+на 5 день начил ощущять соски поэтому закинул анастразол1мг+кабера0. 25 на всякий случай, до 2 недели не дотянул чтоб перездать анализы
 
Последнее редактирование:
@rudiarus, блин, а походу ты прав, я как начал тест с декой 1 к 1 мешать, я стал обычным, нормальным - желание возникает как в обычной жизни 2-3 раза в неделю. А до этого жена вешалась от меня без деки - 14 раз в неделю это через чур было для нее)))
 
Энка1г+400тренэ+50метан.до этого был курс примерно 700теста300трена также метана, помню было ад но не так сильно. Анализы сдавал в ветку кидал все в норме, я ем капотен но это как 1 помощь, может есть препараты которые регулируют ад на постоянной основе а и курса прошла только неделя вес прибавился 100% я на весы специально не встаю чтоб не шокироватся) потому что все вещи маленькие стали+на 5 день начил ощущять соски поэтому закинул анастразол1мг+кабера0. 25 на всякий случай, до 2 недели не дотянул чтоб перездать анализы
Блин дружище, без слез не прочитать, то что ты пишешь, дозняки у тебя конские, а соответственно и опыт наверное не хилый, но какие анализы ты на трене хочешь сдать? Там у тебя е2 под 2000 покажет, а по факту сколько и годалка не разберет.
Если тебя за неделю так залило, что одежда мала стала, то и давление соответствующее, тут нужно знать какая ароматизация у тебя с 1000теста и 50 метана:eek: я и представить боюсь, один мг анастрозола может как слону дробина, и трен у тебя длинный, быстро хер выйдет.
Короче, я бы на твоем месте сделал так:
Трен больше не ставил
Анастрозол начал пить по 1мг через день
Через 2 недели сдал анализы на е2 и пролактин, скорьектировал дозу анастрозола, и потом уже добавил заново трен
Ну это так, все пальцем в небо
 
ребят планирую курс энки 500 + деки 400 на 12 недель ну и оралку метан или туран не знаю что выбрать на 8 недель. потом мост на полтора -два месяца на ципионате 200 в неделю и на курс сушки 8 недель пропик + станазолол
Метан или туран что скажете товарищи ?
 
Блин дружище, без слез не прочитать, то что ты пишешь, дозняки у тебя конские, а соответственно и опыт наверное не хилый, но какие анализы ты на трене хочешь сдать? Там у тебя е2 под 2000 покажет, а по факту сколько и годалка не разберет.
Если тебя за неделю так залило, что одежда мала стала, то и давление соответствующее, тут нужно знать какая ароматизация у тебя с 1000теста и 50 метана:eek: я и представить боюсь, один мг анастрозола может как слону дробина, и трен у тебя длинный, быстро хер выйдет.
Короче, я бы на твоем месте сделал так:
Трен больше не ставил
Анастрозол начал пить по 1мг через день
Через 2 недели сдал анализы на е2 и пролактин, скорьектировал дозу анастрозола, и потом уже добавил заново трен
Ну это так, все пальцем в небо
Мне Кирилл на прошлом курсе уже говорил про ароматизацию что не сбить её тогда я пил 1мг через день но суть то не в этом 1гтеста это не много чуть выше средних значений я просто провожу опыт как оно будет на 1 г если побочек будет больше чем выхлопа я снижу дозировку. Щяс вот ад мучает но это бесконечно не будет как показывает практика больше 10кг не прибовлял поэтому организм привыкнет к весу и все нормализуется просто чем мне сейчас помочь ему.
 
Мне Кирилл на прошлом курсе уже говорил про ароматизацию что не сбить её тогда я пил 1мг через день но суть то не в этом 1гтеста это не много чуть выше средних значений я просто провожу опыт как оно будет на 1 г если побочек будет больше чем выхлопа я снижу дозировку. Щяс вот ад мучает но это бесконечно не будет как показывает практика больше 10кг не прибовлял поэтому организм привыкнет к весу и все нормализуется просто чем мне сейчас помочь ему.
Начни лазортан пить по 25 мг с утра, в течение недели наблюдай, если что поднимешь дозу.
Но блин, это костыль, нужно проблему решать, в тебе очень много лишней воды
 
@Дмитрийx, привет, вес у тебя какой? Пей просто по 3 табы метана в день. Хватит почти на 4,5 недели. Для первого курса дозировка и продолжительность как раз самое ТО! Потом как метан закончится еще недели 3 продолжишь пропик ставить, ну а потом ПКТ. Помойму идеально.
Насчет анастрозола: ну лично у меня на 4 день после первой иньекции, неважно пропика или энантата, эстро улетает к верхним референсам. Поэтому я всегда начинаю пить анастрозол на 4 день курса.
Но вот на форуме советуют сдать анализ на эстрадиол через две недели после начала курса и по результатам подбирать анастрозол. Поэтому в принципе, если дозакажешь анастрозол и он придет за 2 недели, то можно начинать сейчас ))

Зы: метан, также как и пропик или энантат начинают работать сразу!
Это просто видимый результат примерно проявляется через 2-3 недели.
А хочешь прикол почему так? Ну во первых у многих эстро поднимается и за счет этого воды много в организме, а во-вторых за 2-3 недли за счет ААС и тренировок ты значительно увеличиваешь гликогеновое депо, ну вообщем мышцы гликогеном хорошо заполняются. ИМХО.
У меня в начале курса за первые 3-4 недели вес может увеличится на +6 кг легко, а вот только потом начинается медленный прирост....
72 кг
Спасибо тебе за хороший развернутый ответ!)
 
Мне Кирилл на прошлом курсе уже говорил про ароматизацию что не сбить её тогда я пил 1мг через день но суть то не в этом 1гтеста это не много чуть выше средних значений я просто провожу опыт как оно будет на 1 г если побочек будет больше чем выхлопа я снижу дозировку.
Привет, ты не запутался случайно в дозировках и цифрах? Может ты имеешь ввиду 1мл, а не 1 грамм?
[DOUBLEPOST=1603648887][/DOUBLEPOST]
ребят планирую курс энки 500 + деки 400 на 12 недель ну и оралку метан или туран не знаю что выбрать на 8 недель. потом мост на полтора -два месяца на ципионате 200 в неделю и на курс сушки 8 недель пропик + станазолол
Метан или туран что скажете товарищи ?
Привет, ну если ты в связку добавил деку, то дожимай массонаборный курс по полной. Кушай меташку, только принимай таблетосы во время или после еды. Есть риск, что ЖКТ уйдет в горы.
 
Back
Сверху