Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ребят, всем привет ,на данный момент я на курсе тест +болд .По два куба.сначала смотрел за реакцией и ставил по 1.Проблем с тестом никогда не было .После болда поднимается температура и так 2-ую неделю
[DOUBLEPOST=1598360653][/DOUBLEPOST]Как мне быть ? Думаю убрать болд
[DOUBLEPOST=1598360720][/DOUBLEPOST]Температура держится 1-3дня , потом как не было
 
Здравствуйте. Мне 18 лет вес 50кг. Кто нибудь пробовал калия оротат и метилурацил таблетки для набора веса, как бастро идет вес? Или может посоветуете что то другое?
 
Здравствуйте. Мне 18 лет вес 50кг. Кто нибудь пробовал калия оротат и метилурацил таблетки для набора веса, как бастро идет вес? Или может посоветуете что то другое?
Ешь все что не приколочено, в 18 лет другого совета просто не может быть, добавить тренировок к этому компоту, наладить режим (сон, питание, тренировки, отдых). Забудь про гульки до утра, отбой в 23.00. Ляжешь в 23.01 - все пистец!
 
Ешь все что не приколочено, в 18 лет другого совета просто не может быть, добавить тренировок к этому компоту, наладить режим (сон, питание, тренировки, отдых). Забудь про гульки до утра, отбой в 23.00. Ляжешь в 23.01 - все пистец!
Максон, а я бля думаю, почему накачаЦа всё не получается)))) Спать ложусь 23:02))))
Теперь дело пойдет)))
 
Ешь все что не приколочено, в 18 лет другого совета просто не может быть, добавить тренировок к этому компоту, наладить режим (сон, питание, тренировки, отдых). Забудь про гульки до утра, отбой в 23.00. Ляжешь в 23.01 - все пистец!
Бля, вот о чем парни в 18 лет думают, в 18 нужно спать днем, тусить по ночам, ебать все что движется, и побольше по больше, юность уйдет и все пиздец, не вернешь, а накачаца всегда успеешь
 
Бля, вот о чем парни в 18 лет думают, в 18 нужно спать днем, тусить по ночам, ебать все что движется, и побольше по больше, юность уйдет и все пиздец, не вернешь, а накачаца всегда успеешь
Вот ты раскрыл тайную сущность Моего послания выше . Накуа в 18 лет заморочиваться? Живи и радуйся, так нет, всё накочаЦо хотятo_O
 
Здарова,мужики!вопрос опытным,если я дольше на курсе просижу,соответственно и прогресс будет лучше?
 
Здарова,мужики!вопрос опытным,если я дольше на курсе просижу,соответственно и прогресс будет лучше?
Это тоже самое, а если бы у бабки был Хуй, она была бы Дедкой?
Кто ж тебя знает, что ты там и как вообще, может ты сидишь на курсе и не тренишь, и думаешь что прогресс нееебический!
Вопрос из разряда, а если я вколю, это, это, и еще вон то, то я стану Мистером Олимпия?!
 
Это тоже самое, а если бы у бабки был Хуй, она была бы Дедкой?
Кто ж тебя знает, что ты там и как вообще, может ты сидишь на курсе и не тренишь, и думаешь что прогресс нееебический!
Вопрос из разряда, а если я вколю, это, это, и еще вон то, то я стану Мистером Олимпия?!
Тренируюсь постоянно,все по плану,более менее режим,перед курсом делал проходку и после почти месячного курса сумма одинаковая,то есть в силовых ничуть не прибавил,посему и вопрос,если дальше курс продолжу результат будет больше?возможно ли что просто еще не разогнало?
 
@spartakrimov, 1 месяц курса?? Этож 4 недели...
Что за курс?
[DOUBLEPOST=1598888367][/DOUBLEPOST]Вооще странно как-то. Я чувствую прибавку в силовых после 1-2 недель на нормальном курсе.
 
Тренируюсь постоянно,все по плану,более менее режим,перед курсом делал проходку и после почти месячного курса сумма одинаковая,то есть в силовых ничуть не прибавил,посему и вопрос,если дальше курс продолжу результат будет больше?возможно ли что просто еще не разогнало?
Ты про 4 недели сейчас серьёзно?))
Я 9 месяцев был на курсе. И на Шварца похож не особо стал... и МСМК тоже не сделал.
У тебя ПКТ выйдет дольше чем курс... и прогресс минусовой выйдет. Либо курси нормально с норм дозировками анализами тренировками питанием и отдыхом. Либо это не твой спорт.
Ну и как варик в натурашку, дольше сложнее но имеет право быть.
 
Тренируюсь постоянно,все по плану,более менее режим,перед курсом делал проходку и после почти месячного курса сумма одинаковая,то есть в силовых ничуть не прибавил,посему и вопрос,если дальше курс продолжу результат будет больше?возможно ли что просто еще не разогнало?
я так понял ты ПЛщик
для более-менее нормальной прибавки в пл нужно рассчитывать на курс не менее 24 недель
 
Привет мужчины. Сижу вот кубатурю о целесообразности моста посреди полугодового курса..Надо ли оно если анализы неплохие, самочувствие и психика в норме?.. Есть ли смысл в полугодовом курсе без моста без вреда для здоровья?.. Всё по анализам конечно.
 
Тренируюсь постоянно,все по плану,более менее режим,перед курсом делал проходку и после почти месячного курса сумма одинаковая,то есть в силовых ничуть не прибавил,посему и вопрос,если дальше курс продолжу результат будет больше?возможно ли что просто еще не разогнало?
Согласен с @izverg, даже за месяц силовые в любом случае должны подрости. Значит дело в тренировках и неправильных распределениях нагрузок. Я перед соревнованиями готовился тренировка легкая, тренировка тяжелая 75-80%, на соревнованиях показал +10 от своего лучшего результата. Потом пробовал Шейко, не пошло. Так, что могу сказать, надо искать и пробовать, должно быть хорошее восстановление после трени. А если ты так и топчишься на месте, предположу, что у тебя перетрен.
 
Привет мужчины. Сижу вот кубатурю о целесообразности моста посреди полугодового курса..Надо ли оно если анализы неплохие, самочувствие и психика в норме?.. Есть ли смысл в полугодовом курсе без моста без вреда для здоровья?.. Всё по анализам конечно.
Херач дальше ;) препы поменяй для вкуса.
 
Ситуация следующая..За временной период 2,5 месяца мужчина 30 лет рост 175, вес 90, % жира 18-20, спортивный стаж 8 лет хочет сохранить, а то и набрать мышечную массу. Опыт употребления фармы 6 курсов от 6 до 15 недель, ставил до 1,5 грамм фармы. Пробовал всё, кроме тренболона. Вроде бы всё ок, но в рационе будут отсутствовать продукты содержащие животные белки. БЦА, сывороточный протеин, казеин, витамины и вообще любой спортпит будут присутствовать в неограниченном объёме. Соответственно вопрос: возможно ли при таких исходных данных сохранить, а то и набрать мышечную массу и какой курс аас лучше зайдёт данному персонажу на этот момент?..
Прошу не спрашивать почему так, а ответить и дать рекомендацию по существу.
 
Ситуация следующая..За временной период 2,5 месяца мужчина 30 лет рост 175, вес 90, % жира 18-20, спортивный стаж 8 лет хочет сохранить, а то и набрать мышечную массу. Опыт употребления фармы 6 курсов от 6 до 15 недель, ставил до 1,5 грамм фармы. Пробовал всё, кроме тренболона. Вроде бы всё ок, но в рационе будут отсутствовать продукты содержащие животные белки. БЦА, сывороточный протеин, казеин, витамины и вообще любой спортпит будут присутствовать в неограниченном объёме. Соответственно вопрос: возможно ли при таких исходных данных сохранить, а то и набрать мышечную массу и какой курс аас лучше зайдёт данному персонажу на этот момент?..
Прошу не спрашивать почему так, а ответить и дать рекомендацию по существу.
Привет!
Почему так не спрашиваю, спрашиваю науя 1,5 грамма было?)))
А теперь по существу: всё будет.
Мультикомпонентный или яичный протеин пусть добавит для красоты или аминокислотные комплексы, аминопрофиль должен быть полным. Обязательно рыбий жир, капсул жрать надо много.
С аас всё просто, лишь бы не турик соло или дэку) Основа - тестостерон, комбинирует с любым по вкусу. 500 теста в неделю будет достаточно.
Наберет мяса спокойно. Главное калорийность и полноценный аминокислотный состав.
Неофиты думают, что кол-во аас - это ключевое, ни жрут нифига, белка недобирают хронически, а потом ебенят от грамма теста в неделю, ноя что меньше на них не работет. Только толку от этих дозировок тоже не видят, одни только побочки.
 
@Pull-over, привет, друже!..На трёх форумах описал поставленную задачу с просьбой адекватно прокомментировать и дать рекомендации согласно исходных данных..Ты один дал вразумительный ответ, за что тебе респект и спасибо.
 
Back
Сверху