Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здорово мужчины. Потихоньку планирую курс на будущий год..На 14 недель трен энантат 300 + тест энантат 500 в неделю..И хочу добавить к этой связке анаполон инъекционный на шесть недель. Рост 176, вес 90-93, курс будет четвёртый. Зайдёт анапа к этой связке? И есть ли смысл добавить трен до 400 в неделю? Сейчас на курсе с треном ац 75 ч/д - работает прекрасно, сильных побочек нет.
 
Здорово мужчины. Потихоньку планирую курс на будущий год..На 14 недель трен энантат 300 + тест энантат 500 в неделю..И хочу добавить к этой связке анаполон инъекционный на шесть недель. Рост 176, вес 90-93, курс будет четвёртый. Зайдёт анапа к этой связке? И есть ли смысл добавить трен до 400 в неделю? Сейчас на курсе с треном ац 75 ч/д - работает прекрасно, сильных побочек нет.
Попробуй как есть, подкорректировать можно всегда.
 
Всем здарова!вопрос в первую очередь к тем кто уже хорошо знаком с треном,сейчас идеть пропик соло,есть ли смысл подключить трен за две недели до соревнований?успеет прибавить в силовых?планирую 100 в неделю.
 
Всем здарова!вопрос в первую очередь к тем кто уже хорошо знаком с треном,сейчас идеть пропик соло,есть ли смысл подключить трен за две недели до соревнований?успеет прибавить в силовых?планирую 100 в неделю.
Если только морально тебя будет греть чувство, что в тебе находится один из мощных анаболиков на свете. Это с позиции амбиций. А с позиции разума: чего ты ждёшь от 200 мг за две недели? Ответ: ничего.
 
Если только морально тебя будет греть чувство, что в тебе находится один из мощных анаболиков на свете. Это с позиции амбиций. А с позиции разума: чего ты ждёшь от 200 мг за две недели? Ответ: ничего.
Злой ты :D
 
Всем здарова!вопрос в первую очередь к тем кто уже хорошо знаком с треном,сейчас идеть пропик соло,есть ли смысл подключить трен за две недели до соревнований?успеет прибавить в силовых?планирую 100 в неделю.
Какой эфир трена? Если энка, то нет конечно, если ацик по 0,75 через день прям сейчас начнешь, то может че и поймаешь, и то не факт
 
Какой эфир трена? Если энка, то нет конечно, если ацик по 0,75 через день прям сейчас начнешь, то может че и поймаешь, и то не факт
Просто боюсь что это много для меня,меня от пропика соло 50 через день прет пиздец...а трен в первые буду пробовать!
 
Всем здарова!вопрос в первую очередь к тем кто уже хорошо знаком с треном,сейчас идеть пропик соло,есть ли смысл подключить трен за две недели до соревнований?успеет прибавить в силовых?планирую 100 в неделю.
Ацетат ставь, как раз ко второй неделе равновесную концентрацию поймаешь
 
Пацаны, ну вот сижу я на курсе короче с летро. Хочу подключить болду скоро, чтобы на 15 день посмотреть анализы е2, как гасит и вообще динамику.
Вопрос - через сколько до/после первого баяна болды убирать летро из рациона?:rolleyes:
Спасибо за обратную связь.
 
Последнее редактирование:
Пацаны, ну вот сижу я на курсе короче с летро. Хочу подключить болду скоро, чтобы на 15 день посмотреть анализы е2, как гасит и вообще динамику.
Вопрос - через сколько до/после первого баяна болды убирать летро из рациона?:rolleyes:
Спасибо за обратную связь.
А с чего ты решил, что ты его вовсе уберешь? Тут у кого как. Хрен угадаешь, плюс дозировка болды играет значение. Я делал так: начал ставить не меняя дозу летро. Через 2 недели сдал анализы. Откорректирвал. Через 2 недели вновь анализы. Но это при условии, что все ок с самочувствием. Возможно и раньше придётся сдать, например с интервалом в 10 дней. По курсу скажу, идёт 10 неделя болд 600 в неделю, проп 100 ч д, нанф 100 ч д. Жёр чуть больше, но дикого нет, венозность хорошая, нагрузки поинтереснее переносятся, мяско сухое прирастает медленно. За эти 10 недель чистого 1 кг, кто то скажет, да ну, за 10 недель можно и 5 кг набрать. Хер там, такого качественного мяса в 5 кг не наберешь, а вот 1 кг реально. Вообщем ничего сверхъестественного от болды не надо ждать, но в то же время препарат очень интересный. Для себя решил его периодически добавлять в стек. Всем здоровья и роста в это нелёгкое время)
 
Последнее редактирование:
Ну вот на 600 ципы, 450 деки, 50 метана в 6ть дней будет приходиться 600 болды в те же 6ть дней :D
Хочу отключить летро вообще, посмотреть как будет показывать динамику болда, а после корректировка анализом, по необходимости - летро добавлю, само собой.
Спасибо за ОС, док.
 
Хочу отключить летро
Болд так сильно не валит Е2, как делает это летро. Так что по аккуратнее. Если сильно чешется убрать, то через неделю первой дозы болда снизь летро в 2 раза, и ещё через неделю сдай анализы. Ещё учитывай то, что у тебя метан, он тоже не хило конвертируется, так что здесь пристальный контроль нужен.
 
Ну вот на 600 ципы, 450 деки, 50 метана в 6ть дней будет приходиться 600 болды в те же 6ть дней :D
Хочу отключить летро вообще, посмотреть как будет показывать динамику болда, а после корректировка анализом, по необходимости - летро добавлю, само собой.
Спасибо за ОС, док.
Куда ж ты такие компоты с такими дозняками юзаешь, толк то есть?
 
Куда ж ты такие компоты с такими дозняками юзаешь, толк то есть?
Ну вот после тренА по 50 в/д спустя две недели по завершению стека я понял, что не подвозил нихера такие дозы. Так да, согласен с тобой и базара нет. Пробуем и уменьшаем и больше экспериментов с едой, режимом и тренировками.
 
Ну вот после тренА по 50 в/д спустя две недели по завершению стека я понял, что не подвозил нихера такие дозы. Так да, согласен с тобой и базара нет. Пробуем и уменьшаем и больше экспериментов с едой, режимом и тренировками.
ИМХО: болд здесь лишний, ципы 400 раз в 6 дней предостаточно, дека 375 в 6 дней предостаточно, метан 30 в день за глаза и за уши, вот это оптимальные дозняки, если ты не 100+,если прям уж чешется на болд, то 400-500 тоже достаточно
 
ИМХО: болд здесь лишний, ципы 400 раз в 6 дней предостаточно, дека 375 в 6 дней предостаточно, метан 30 в день за глаза и за уши, вот это оптимальные дозняки, если ты не 100+,если прям уж чешется на болд, то 400-500 тоже достаточно
108 с 18% жирка. Спасибо за обратную связь.
 
Мужчины,всем привет!подскажите,жопа после укола пиздец болит,есть у кого проверенное обезбаливающие?заранее благодарен!
 
Back
Сверху