Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Добрый вечер! Я тут совсем зеленый.
Планирую курс Дека + Энка + Метан
Интересует вопрос: Как разгонять в начале курса пропиком?
То есть, что и энку и пропик и деку вместе ставить?
 
Добрый вечер! Я тут совсем зеленый.
Планирую курс Дека + Энка + Метан
Интересует вопрос: Как разгонять в начале курса пропиком?
То есть, что и энку и пропик и деку вместе ставить?
не нужно разгоняться. сделай загрузку на 1 неделе двойными дозами

@mr.Twister, 300 калорий на порцию... Жрать то не чего)
извини, не понял тебя
 
Добрый вечер! Я тут совсем зеленый.
Планирую курс Дека + Энка + Метан
Интересует вопрос: Как разгонять в начале курса пропиком?
То есть, что и энку и пропик и деку вместе ставить?
не нужно разгоняться. сделай загрузку на 1 неделе двойными дозами
Нахуй тебе пропик, нахуй двойные дозы давление скаканет. Делай все по учебнику и читай ветку
 
Нахуй вообще курсить...
 
@Радик_M, совсем зелененький, а курс взрослый. @Vitoos, дело говорит сейчас.
 
Народ, вот такой вопрос, на курсе проп + мастерон + стан есть прям ооочень негативный эффект - жесткий аппетит, после тренировки аж на стены хочется лезть от того, что жрать невыносимо хочется, кто как спасается от этого? Сегодня опять сорвался и сожрал кучу курицы + творога, просто сидел и с трясущимися руками все это часа полтора ел неприрывно(((( а ведь надо сушиться и кушать хотя бы 2500ккал в день, а я за сегодня сьел где то 4000
[DOUBLEPOST=1555947892][/DOUBLEPOST]Не плохо клен убивает аппетит, но не могу ж я его всегда кушать ( хотя еслиб не толерантность к нему со стороны организма - ел бы без проблем )
Совсем не бережете себя, Юрий Бенидиктович)) Два деривата одновременно, как там простата поживает, волосишки не выпадают? Еще и клен собрался, за сердце не боишься?. Уухх по жести, берегись девки летом))))
 
@PartyKill Приветствою док.Подскажи сейчас курс болд+энка+ нанфенил(перед ним метан),потом планирую мост,есть смысл болд на пару недель раньше отключить перед мостом или долбить уже 16 нед вместе с энкой и на мост?
 
@PartyKill Приветствою док.Подскажи сейчас курс болд+энка+ нанфенил(перед ним метан),потом планирую мост,есть смысл болд на пару недель раньше отключить перед мостом или долбить уже 16 нед вместе с энкой и на мост?
за недельку до моста отключи.
привет
 
Зеленый в плане курсов, но не по годам! Курсить или нет, решать мне! Меня интересует разгон пропиком, как его правильно сделать, а не натации)
Тебе написали, не занимайся хуйней, делай загрузку. Оставь эти ебейшие схемы "метан горкой" и "пропик+сустанон+энка=лучше выхлоп"!
 
Зеленый в плане курсов, но не по годам! Курсить или нет, решать мне! Меня интересует разгон пропиком, как его правильно сделать, а не натации)

Я делал разгон пропиком перед энкой.
Делал 4 инжекта пропика через два дня по 100 мг. То есть первые 8-10 дней.
В первый день к пропику шла энка естественно.
Согласен со всеми, пустое это всё. Лишние телодвижения. Больше так не делаю.

Просто ставлю первым инжектом (или двумя инжектами два дня подряд) двойную дозу энки и все.
 
Зеленый в плане курсов, но не по годам! Курсить или нет, решать мне! Меня интересует разгон пропиком, как его правильно сделать, а не натации)
а я и имел ввиду про курс, а не возраст. Будь ты хоть дед 500 летний мне все равно. Ты не шаришь в фарме, а лезешь на ВЗРОСЛЫЙ курс.
ну, да мне то так то все равно))) каждый раз себе говорю: "не суйся, пусть делают что хотят..." но почему то пишу...и в итоге мне же прилетает назад, из разряда: "пшел нахуй, я взрослый, делаю чо хочу.."... А потом приползают с анализами...с висюнами...с головными болями...с давлением...еще с какой херней и ноют, помогите помогите... так, я отвлекся...пошел ка домой, рабочий день закончился...угу
 
Зеленый в плане курсов, но не по годам! Курсить или нет, решать мне! Меня интересует разгон пропиком, как его правильно сделать, а не натации)
Без натаций не обойтись. А как ты еще поймешь, что правильно, а что нет? Так что лучше мотать на ус. Сколько уже здесь было, перебыло, и будет еще. И да, присоединяюсь, разгоны это все херня.
 
Без разницы, главное выдерживай интервал между уколами одинаковый и учти, что от трен Ацетата бывает треновый кашель, длительностью до 10 минут(примерно), то есть планируй, что бы идти не куда срочно не надо было

Слушай, у меня вот нет кашля. Это индивидуальная реакция на растворитель?
 
Слушай, у меня вот нет кашля. Это индивидуальная реакция на растворитель?
Не индивидуальная. Зависит от конкретного продукта. От некоторого бывает, от другого нет.
Скажу больше, "треновый" кашель, бывает не только от трена)
 
Всем спасибо)) Уж больно хочется обжечься)) Все же сделаю разгон, мне нужно было только знать как.
Что касается взрослого курса... так я это... про тренболон поздно прочитал)) так бы его купил
Но ГР я точно юзать не буду... побочки пугают слишком сильно...
 
а я и имел ввиду про курс, а не возраст. Будь ты хоть дед 500 летний мне все равно. Ты не шаришь в фарме, а лезешь на ВЗРОСЛЫЙ курс.
ну, да мне то так то все равно))) каждый раз себе говорю: "не суйся, пусть делают что хотят..." но почему то пишу...и в итоге мне же прилетает назад, из разряда: "пшел нахуй, я взрослый, делаю чо хочу.."... А потом приползают с анализами...с висюнами...с головными болями...с давлением...еще с какой херней и ноют, помогите помогите... так, я отвлекся...пошел ка домой, рабочий день закончился...угу
Вот за это я Тебя и Люблю. Умеешь грамотно послать наКуй и главное не грубо:D
 
Всем спасибо)) Уж больно хочется обжечься)) Все же сделаю разгон, мне нужно было только знать как.
Что касается взрослого курса... так я это... про тренболон поздно прочитал)) так бы его купил
Но ГР я точно юзать не буду... побочки пугают слишком сильно...
Какое то странное у тебя восприятие гормона роста и трена, два противоположных препарата, с разными возможностями и точками приложения! Если выбирать из них двоих, в плане побочек второй стоит на порядок выше) Почитай побольше тематической литературы и форум, пока тебе рано ставить даже глюкозу. С уважением!
 
Все же сделаю разгон, мне нужно было только знать как.
очень правильное решение: зашёл на форум, спросил про разгон пропиком, получил ответ что в разгоне нет смысла, и всё равно сделал разгон.
 
Back
Сверху