Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
[DOUBLEPOST=1544541880][/DOUBLEPOST]
тренболон соло - "отличная" идея.
цели-то какие?
ну и анализы засвети
Пролактин (Siemens), кровь, нг/мл13,92,5-17
[TBODY] [/TBODY]
Эстрадиол (Siemens), кровь, пг/мл17,311-56
[TBODY] [/TBODY]
Тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл657280-1280
[TBODY] [/TBODY]
Лг (Siemens), кровь, мМЕ/мл13,90,8-7,6
[TBODY] [/TBODY]
Фсг (Siemens), кровь, мМЕ/мл3,790,7-11,1
[TBODY] [/TBODY]
 
[DOUBLEPOST=1544541880][/DOUBLEPOST]
Пролактин (Siemens), кровь, нг/мл13,92,5-17
[TBODY] [/TBODY]
Эстрадиол (Siemens), кровь, пг/мл17,311-56
[TBODY] [/TBODY]
Тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл657280-1280
[TBODY] [/TBODY]
Лг (Siemens), кровь, мМЕ/мл13,90,8-7,6
[TBODY] [/TBODY]
Фсг (Siemens), кровь, мМЕ/мл3,790,7-11,1
[TBODY] [/TBODY]
ну тогда пошли дальше: как давно был на курсе, какие препы юзал, что набрал, что слил, какая цель курса?
 
ну тогда пошли дальше: как давно был на курсе, какие препы юзал, что набрал, что слил, какая цель курса?
Самый главный вопрос 1й,судя по ЛГ,либо он на Пкт или только его закончил,либо проблемы у чувака!И пролактин высоковат,а тест низковат,для 25ти надо @PartyKill звать!Дооок,выйди из сумрака))),глянь анализы!
 
Последнее редактирование:
Самый главный вопрос 1й,судя по ЛГ,либо он на Пкт или только его закончил,либо проблемы у чувака!И пролактин высоковат,а тест низковат,для 25ти надо @PartyKill звать!Дооок,выйди из сумрака))),глянь анализы!
Дак уж видел)
Иди он на АЭ сидит, или какой то стресс ниебовый, или отказ тестирует. @НиколайTT, выбирай
 
@НиколайТТ,перездайся в Инвитро или Гемотесте,соблюдая все условия перед сдачей анализов!
 
это после курса лаба самая дешовая! больше небуду там сдавать)) а пролактин скачет всегда от теста гино сразу лезть начинает ) (энка 250 в неделю и турик 40 набрал 11 слил 5) 8 недель
 
Последнее редактирование:
это после курса лаба самая дешовая! больше небуду там сдавать)) а пролактин скачет всегда от теста гино сразу лезть начинает ) (энка 250 в неделю и турик 40 набрал 11 слил 5) 8 недель
Через сколько после курса и делал ли ты ПКТ?
У тебя не такое высокое тесто,что бы пролактин задирать,а с ЛГ беда!!!Либо лаба пиздит,ЛГ после курса в нулях обычно,да и ФСГ тоже!
 
через 3 недели после курса ,гонаду юзал 1к раз в неделю 4 ампулы и кломид балкановский ну и трибулус
Гонаду на ПКТ нельзя, она мешает восстановлению работы дуги. Ты бы спросил вначале, а потом юзал.
 
Помогите составить курс) пробывал турик ,станаз,цип,энку, 25 лет с анализами все в норме вес 76 рост 167 !
Хочу попробывать Тренболон мих соло или с тестом) жду ваших советов готов прислушаться какой лутше курс)
желательно распишите что как юзать буду очень признателен ! прошу прошения за орфографию:D
@НиколайTT, Коль ты погоди пожалуйста с тренболоном, тем более соло. Тебе надо много с чем разобраться сначала. Прежде чем лезть на новый курс, надо научиться правильно восстанавливать основные показатели твоего здоровья, мягко говоря ушатанные на курсе и понять как правильно администрировать препараты на самом курсе. Судя по вопросу про тренболон соло....однозначно потерпи с ним )))
 
Последнее редактирование:
через 3 недели после курса ,гонаду юзал 1к раз в неделю 4 ампулы и кломид балкановский ну и трибулус
Колян придержи коней с курсом,ты уже нагородил пиздец,восстанови свои показатели как были в натураху,почитай,полазий по форуму,вопросы позадовай,маловато в тебе теории,а в практике ААС применять с такими знаниями,губительно,к 40 всё будет плачевно!
 
А вот вопрос, по собственной норме теста.

До курса, у меня было 451 нг/дл при референсах 166-1138 (15.7 нмоль/л, референсы 8.3-30.2).

Кто-то говорил, что это «писда, как низко», кто-то говорит, раз в референсах, значит норма. Что в итоге?) склоняюсь ко второму ответу
 
А вот вопрос, по собственной норме теста.

До курса, у меня было 451 нг/дл при референсах 166-1138 (15.7 нмоль/л, референсы 8.3-30.2).

Кто-то говорил, что это «писда, как низко», кто-то говорит, раз в референсах, значит норма. Что в итоге?) склоняюсь ко второму ответу
это нормальный уровень. Скажем -- терпимый. вот если ниже 14 нмоль, то уже не ТОРТ
 
это нормальный уровень. Скажем -- терпимый. вот если ниже 14 нмоль, то уже не ТОРТ
Док, я правильно понимаю. Чем выше тест тем больше можно носить на себе мяса в натураху? Этот показатель и есть «генетический предел»?
 
Мужики всем привет! Ещё раз повторюсь, как говорится «повторение, мать учение» :D

Цель: набрать и оформить набранное.

1-10 Дэка 300/нед Тест. 600/нед
1-5 Оксиметалон 75мг к/д
1-12 Каберголин 0,25 раз в 10 дней
2-15 Летрозол 0,652 раз в 4 дня. В конце 3-й недели анализ и уж потом дозировку выровнить. Также с пролактином, по анализам.
6-до окончания курса ХГЧ 3/1 по 1000
11-15 мост. Тест.Цип 250 раз в 5 дней (тут вопрос, можно ли 1 раз в неделю 250?)
16-24 Тест.Проп 150мг ч/д
16-21 Туринабол 40мг к/д
81/185

Возражения, корректировка?
 
Последнее редактирование:
Док, я правильно понимаю. Чем выше тест тем больше можно носить на себе мяса в натураху? Этот показатель и есть «генетический предел»?
Не, эт не так к сожалению. Генетика определяется как бы это...тем что заложено в ДНК, и не зависит от уровня эндогенного тестостерона
 
Док, я правильно понимаю. Чем выше тест тем больше можно носить на себе мяса в натураху? Этот показатель и есть «генетический предел»?
У меня тест в натураху шкалит, а на мне мяса как на дрыще было, да и набирать мне надо аккуратно, а то салом зарасту, склонен больно уж)))
 
Док, я правильно понимаю. Чем выше тест тем больше можно носить на себе мяса в натураху? Этот показатель и есть «генетический предел»?
Дополню.
В организме есть компенсаторные механизмы(он любит гомеостаз и что бы не было избытка или излишек чего то).
Дак вот, я знаю человека, у которого свой тестосерон общий 60 нмоль/л. Круто скажете, почти на курсе)))) а вот ГСПГ у него 70(!!), и это означает, что биодоступного тестосерона у него как у обычного человека, в районе 30-40%...то есть весь его гигантский общий тестостерон просто связан, и не активен....
и наоборот.
Человек с тестостероном 12 нмоль(мало да?)...имеет ГСПГ 11, Биодоступный тестосеро на том же уровне где то 30-40%...то есть по факту у этих двух людей ОДИНАКОВОЕ количество АКТИВНОГО тестостерона.

уот так уот.
конечно это грубо и на пальцах. но зачем усложнять)
 
Мужики всем привет! Ещё раз повторюсь, как говорится «повторение, мать учение» :D

Цель: набрать и оформить набранное.

1-10 Дэка 300/нед Тест. 600/нед
1-5 Оксиметалон 75мг к/д
1-12 Каберголин 0,25 раз в 10 дней
2-15 Летрозол 0,652 раз в 4 дня. В конце 3-й недели анализ и уж потом дозировку выровнить. Также с пролактином, по анализам.
6-до окончания курса ХГЧ 3/1 по 1000
11-15 мост. Тест.Цип 250 раз в 5 дней (тут вопрос, можно ли 1 раз в неделю 250?)
16-24 Тест.Проп 150мг ч/д
16-21 Туринабол 40мг к/д
81/185

Возражения, корректировка?
Ну в целом нормальный курсец, только:
1 на следующем курсе все таки продли деку до 12 недель.
2 я бы поднял дозировку деки чуток, до 350/нед, а теста бы и 500/нед хватило, но это в принципе мелочи.
3 по хгч мнения немного расходятся, кто-то говорит с 6 недели начинать, кто-то с 3-й. Я лично знаю, что на второй неделе дуга засыпает и начинаю хгч всегда с 3 недели. Дозировка в неделю либо 1000 либо 1500 обе подойдут.
4 По каберу: лично у меня на 12-ти недельный курс с декой ушла одна таблетка кабера (полтаблетки на 6 неделе и полтаблетки на 8 неделе) так как я держал эстро в рефах, то пролактин не поднимался. И вообще пролактин поднимается медленно, неделе к 6-ой. Нафига пить кабер с начала курса еще и без анализа на пролактин? Я бы отложил кабер до первой сдачи анализа на 2-ой или 3-й неделе.
5 многие склоняются к мнению что у тебя анастрозол пустой был, поэтому и не сбивал. Может тебе купить другой и начать пить его с 7-го дня курса по таблетке через день и на 17-й день курса сдать пролактин и эстро? Эксперимент такой так сказать. Стремно просто с такой дозировкой летро сразу и без анализа.
6 ципу можно ставить один раз в неделю, так как она более длинная чем энантат. Энку лучше либо два раза в неделю либо раз в 5 дней.
7 теста пропа достаточно 100 через день (просто исхожу из твоего веса)

Написал все тут с оглядкой на себя. У меня 90кг/185 см 35 лет.
 
@izverg, я и планирую на 12 недель, не отредактировал просто, за ответ спасибо!
 
@Solotor,
Согласен, что он там лишний, но что-то вместо него добавить бы было неполхо. Лично я бы добавил или маст или тенА.
да вообще короткий курс через мост после длинного... обычно наоборот делают
 
Back
Сверху