Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Все эти анализы сдавал летом. Всё в норме.... Тестостерон общий был повышен, но я пил трибулус...
Даже КТ печени делал....тоже все в норме
новый год скоро. анализы сдают ну прям перед самым курсом. но я тебя один раз уже пытался убедить, так что повторять не буду)
есть 2 варианта:
тестостерона пропионат+нандролона фенил пропионат
тестостерона пропионат+жидкий метан
 
раз такая хрень, я бы сначала сдал анализы, и выложил результаты
Что бы знать, стоит ли вам лезть на курс или можно схлопотать гипогонадизм и другие проблемы, сдаем:
ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин.
Дабы оценить состояние печени:
АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
А дальше уже думать за какой-то там курс
но предпочтение все равно инъекциям.....
[DOUBLEPOST=1544516881][/DOUBLEPOST]
новый год скоро. анализы сдают ну прям перед самым курсом. но я тебя один раз уже пытался убедить, так что повторять не буду)
есть 2 варианта:
тестостерона пропионат+нандролона фенил пропионат
тестостерона пропионат+жидкий метан
NANPHENYL PARKER
10 ml × 100 mg/ml - какая схема в связке с тестостероном проп.?
 
Все эти анализы сдавал летом. Всё в норме.... Тестостерон общий был повышен, но я пил трибулус...
Даже КТ печени делал....тоже все в норме
[DOUBLEPOST=1544516183][/DOUBLEPOST]
за печень я как бы спокоен. больше беспокоит, не раздражает ли туринабол ЖКТ?
Большинство оралок 17 альфа. Все они проходят через печень. Любая нагрузка на печень, в том числе прием препаратов, питание, алкоголь и тд влекут за собой усиленную работу этого органа, что чаще всего проявляется повышением печеночных ферментов, печееочных проб. Прэтому курсы на оралках должны быть о́граничены во врмени и идти под контролем показателей печени. Более того прием этих препаратов ведет за собой раздражение слизисто пищевода, желудка, дпк, начальных отделов тонкой кишки. Клинику расписывать не буду, можешь в нете найти. Если не хочешь оралок, то идеальный вариант с пропиком это нанфенил.
 
Большинство оралок 17 альфа. Все они проходят через печень. Любая нагрузка на печень, в том числе прием препаратов, питание, алкоголь и тд влекут за собой усиленную работу этого органа, что чаще всего проявляется повышением печеночных ферментов, печееочных проб. Прэтому курсы на оралках должны быть о́граничены во врмени и идти под контролем показателей печени. Более того прием этих препаратов ведет за собой раздражение слизисто пищевода, желудка, дпк, начальных отделов тонкой кишки. Клинику расписывать не буду, можешь в нете найти. Если не хочешь оралок, то идеальный вариант с пропиком это нанфенил.
Я уже понял, что оралкам точно нет....!!!!
 
Большинство оралок 17 альфа. Все они проходят через печень. Любая нагрузка на печень, в том числе прием препаратов, питание, алкоголь и тд влекут за собой усиленную работу этого органа, что чаще всего проявляется повышением печеночных ферментов, печееочных проб. Прэтому курсы на оралках должны быть о́граничены во врмени и идти под контролем показателей печени. Более того прием этих препаратов ведет за собой раздражение слизисто пищевода, желудка, дпк, начальных отделов тонкой кишки. Клинику расписывать не буду, можешь в нете найти. Если не хочешь оралок, то идеальный вариант с пропиком это нанфенил.
А нанфенил какого производителя лучше взять?
[DOUBLEPOST=1544517183][/DOUBLEPOST]
по 100 каждого ч/д на 8 недель
То есть 3 флакона х10 мл, на курс мне хватит?
 
А нанфенил какого производителя лучше взять?
[DOUBLEPOST=1544517183][/DOUBLEPOST]
То есть 3 флакона х10 мл, на курс мне хватит?
Бери ПЛ, хватит по 3 флакона и пропа и фенила.
ПКТ всё также по средней схеме. Посчитай сколько кломида надо.
 
Парни, всем привет!
Продолжается движение по первому курсу с вашей помощью..
Сделано 4 инжекта энки по 250 в неделю (соло). С сегодняшнего дня схема меняется на суст 500/нед дважды по 250 + турик 40/день + по результатам анализов Пати рекомендовал 0,5 анастразола через день. По этой схеме двигаюсь сейчас.
Через пару недель делаю анализы тест/эстро/пролактин + хочу чтоб печень посмотрели + ПСА. По итогам анализов корректируем анастрозол.
Суст/турик планируется на 6 недель, далее выход по 100 через день пропа на 3 недели, анализы и ПКТ.
Вопрос, парни... по применению ХГЧ на курсе на основании чего решение принимать? Так то не беспокоит ничего..
 
Парни, всем привет!
Продолжается движение по первому курсу с вашей помощью..
Сделано 4 инжекта энки по 250 в неделю (соло). С сегодняшнего дня схема меняется на суст 500/нед дважды по 250 + турик 40/день + по результатам анализов Пати рекомендовал 0,5 анастразола через день. По этой схеме двигаюсь сейчас.
Через пару недель делаю анализы тест/эстро/пролактин + хочу чтоб печень посмотрели + ПСА. По итогам анализов корректируем анастрозол.
Суст/турик планируется на 6 недель, далее выход по 100 через день пропа на 3 недели, анализы и ПКТ.
Вопрос, парни... по применению ХГЧ на курсе на основании чего решение принимать? Так то не беспокоит ничего..
по применению ХГЧ на курсе решение принимается на основании его длительности. курсы 8 недель (т.е. короткие) ХГЧ не нужно, от 10 недель - обязательно.
 
Уже отписывался по текущему курсе.

На выходе с пропиком (50 через день) хочу параллельно пустить стан по 30 мг/день, чтобы чуть больше подсушило. Какие подводные?
 
Уже отписывался по текущему курсе.

На выходе с пропиком (50 через день) хочу параллельно пустить стан по 30 мг/день, чтобы чуть больше подсушило. Какие подводные?
Не много ли оралок на курсе? Дай печени отдохнуть. А просушиться можно и на пропике, если грамотно отнестись к процессу, только 100 через день
 
Последнее редактирование:
@Iurii S.,
Не много ли оралок на курсе? Дай печени отдохнуть. А просушиться можно и на пропике, если грамотно отнестись к процессу, только 100 через день

Сейчас метан 30 в день, где-то месяц. Потом перерыв получится недели 2-3. Это много, да?
[DOUBLEPOST=1544537703][/DOUBLEPOST]
Не много ли оралок на курсе? Дай печени отдохнуть. А просушиться можно и на пропике, если грамотно отнестись к процессу, только 100 через день
А пропика в такой дозировке сколько по продолжительности ставить? Чтобы понимать, сколько ещё виал докупить)
 
@Iurii S.,


Сейчас метан 30 в день, где-то месяц. Потом перерыв получится недели 2-3. Это много, да?
[DOUBLEPOST=1544537703][/DOUBLEPOST]
А пропика в такой дозировке сколько по продолжительности ставить? Чтобы понимать, сколько ещё виал докупить)
Блин друг,ты весь курс опиши,тут же много народу пишет,все курсы не упомнишь! Или ты метаху соло долбишь?
 
@Iurii S.,


Сейчас метан 30 в день, где-то месяц. Потом перерыв получится недели 2-3. Это много, да?
[DOUBLEPOST=1544537703][/DOUBLEPOST]
А пропика в такой дозировке сколько по продолжительности ставить? Чтобы понимать, сколько ещё виал докупить)
2 оралки на курсе это много в любом случае
на выходе пропик ставят по 100 ч/д 3 недели
 
Блин друг,ты весь курс опиши,тут же много народу пишет,все курсы не упомнишь! Или ты метаху соло долбишь?

Начинал энка 250+болд 300, суст 250 + дека 300 в неделю (все 4 препа параллельно, каждого по кубику 1 раз в неделю). Затем мост из энки 300 в неделю. Сейчас идёт энка 500 + дека 300 + метан 30. Затем хочу выходить на пропе (+ возможно стан), далее ПКТ по супер-тяжёлой схеме. ХГЧ 1000 еженедельно.
 
Последнее редактирование:
Начинал энка 250+болд 300, суст 250 + дека 300 в неделю (все 4 препа параллельно, каждого по кубику 1 раз в неделю). Затем мостик из энки 300 в неделю. Сейчас идёт энка 500 + дека 300 + метан 30. Затем хочу выходить на пропе (+ возможно стан), далее ПКТ по супер-тяжёлой схеме. ХГЧ 1000 еженедельно.
Либо выходи на пропе, как сказали и ПКТ. Либо мост 5-6 недель, потом курс на сушку, где можно и стан подключить.
 
Не хочу мост, жопа уже устала от инжектов, да и самому поднадоело, отдохнуть хочу)
Тогда ответ напрашивается сам. На выходе и ПКТ не просушишься толком, еще и сольешь все к херам. А чего тебе мост не нравится, там один раз примерно в неделю колишь длинный тест и все, и опа отдохнёт и все остальное.
 
На выходе и ПКТ не просушишься толком, еще и сольешь все к херам.
ну про выход и всё слитое я бы не торопился с выводами, а вот про пкт я согласен.
не знаю, замутить 2 курса такие, а потом на пкт - я бы помер в печали
 
Помогите составить курс) пробывал турик ,станаз,цип,энку, 25 лет с анализами все в норме вес 76 рост 167 !
Хочу попробывать Тренболон мих соло или с тестом) жду ваших советов готов прислушаться какой лутше курс)
желательно распишите что как юзать буду очень признателен ! прошу прошения за орфографию:D
 
Помогите составить курс) пробывал турик ,станаз,цип,энку, 25 лет с анализами все в норме вес 76 рост 167 !
Хочу попробывать Тренболон мих соло или с тестом) жду ваших советов готов прислушаться какой лутше курс)
желательно распишите что как юзать буду очень признателен ! прошу прошения за орфографию:D
тренболон соло - "отличная" идея.
цели-то какие?
ну и анализы засвети
 
Начинал энка 250+болд 300, суст 250 + дека 300 в неделю (все 4 препа параллельно, каждого по кубику 1 раз в неделю). Затем мост из энки 300 в неделю. Сейчас идёт энка 500 + дека 300 + метан 30. Затем хочу выходить на пропе (+ возможно стан), далее ПКТ по супер-тяжёлой схеме. ХГЧ 1000 еженедельно.
Как по мне так в первой часте либо энку либо суст убрать надо было,а что оставил увеличить вдвое,не понятно по времени сколько сидел,недель 10-12 хоть,после моста норм,метан недель 6 не больше и тоже всё не меньше чем недель на 12-14,а потом выходи на пропе по 100 ч/з день недельки 3 хотя бы,дней через пять можешь ПКТ начинать по схеме как хотелХГЧ с 3й недели первой части курса по 1500 раз в неделю,3 ставишь одну пропускаешь!Ну вот так я вижу твой курс!
P.S если хотел ещё просушиться,то после второй части,делай опять мост на энке по 250 в нед,недели 4,после моста,проп и стан долби недель 8,стан лучше 6-7,ну и ХГЧ так же продолжай,а потом уж ПКТ.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху