Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
В танке видать ты, я тебя услышал давно, речь про другое...
поясни о чём ты тогда говоришь, может быть в силу своей старости и дряхлости ума не догоняю.
ты всё пытаешься рассказать про анализы Е2 на курсе трена, но Е2 на трене можно НЕ СДАВАТЬ! Если только для проверки рабочести трена. Метаболиты трена определются как Е2, у меня завышение на трене было в 9 (!!!) раз.
Если ты не знаешь свою дозировку ИА, то тебе рано прыгать на трен.
[DOUBLEPOST=1543997028][/DOUBLEPOST]
Буду признателен если распишешь мост и дальнейший курс на трене, для моста имеется ТестЦ 250-2 виалы.
мост на энке (ципе) по 250 раз в 5 дней. на 4 недели.
курс с треном нормальный, только окси замени на тур. 2 раза подряд окси не стоит. очень токсичный.
через 10 недель у меня, например, будет курс: трен+проп+аквастан
а вообще, какая цель использования тренболона? под твой рост масса (как по мне) недостаточная. а там, конечно, хозяин-барин.
 
Летрозол не использовал, но как показывали анализы анастрозол мне е2 не сбивал, даже когда каждый день его ел по таблетке, а не через день. Так что остаётся летрозол.
Такая же херня,анастразол хавал на 100 пропе и турике по 1мг в день,е2 было выше рефов в 2,5 раза,упал чуть выше рефов,потом так и хавал до конца курса по тапке,е2 так и не загнал в рефы.На след курсе с 500 энки и турика ел по 1/4 летро в нед. и всё збсь,эстро в верхней трети рефов было.
Я бы не сказал,что анастрозол пустой был он сразу то мне сбил е2,а потом просто перестал действовать и пиздец!
 
поясни о чём ты тогда говоришь, может быть в силу своей старости и дряхлости ума не догоняю.
ты всё пытаешься рассказать про анализы Е2 на курсе трена, но Е2 на трене можно НЕ СДАВАТЬ! Если только для проверки рабочести трена. Метаболиты трена определются как Е2, у меня завышение на трене было в 9 (!!!) раз.
Если ты не знаешь свою дозировку ИА, то тебе рано прыгать на трен.
[DOUBLEPOST=1543997028][/DOUBLEPOST]
мост на энке (ципе) по 250 раз в 5 дней. на 4 недели.
курс с треном нормальный, только окси замени на тур. 2 раза подряд окси не стоит. очень токсичный.
через 10 недель у меня, например, будет курс: трен+проп+аквастан
а вообще, какая цель использования тренболона? под твой рост масса (как по мне) недостаточная. а там, конечно, хозяин-барин.
Хорошо, тогда так, коль в этой ветке созданной для того чтобы помочь человеку в администрировании любого курса, тыкают головой в бронетехнику всевозможную :D.
Цель: набрать и оформить набранное.
1-10 Дэка 400/нед Тест. 800/нед
1-5 Оксиметалон 75мг к/д
1-12 Каберголин 0,25 раз в 10 дней
2-15 Летрозол 1,25 раз в 4 дня. В конце 3-й недели анализ и уж потом дозировку выровнить.
11-15 Тест.Цип 250 раз в 5 дней
16-24 Тест.Проп 150мг ч/д
16-21 Туринабол 40мг к/д
Еще вопрос по ХГЧ с какой недели начинать и по какую и по сколько?
И как ставить ХГЧ? Инсулиновым в живот? Спрашиваю та как такой длинный курс впервые,
и ХГЧ не ставил.
По поводу е2 2-15, конечно же буду смотреть по анализам.
Ваше мнение, поправки, что добавить, что забыл, что убрать?
 
Последнее редактирование:
Хорошо, тогда так, коль в в этой ветке созданной для того чтобы помочь человеку в администрировании любого курса, тыкают головой в бронетехнику всевозможную :D.
Цель: набрать и оформить набранное.
1-10 Дэка 400/нед Тест. 800/нед
1-5 Оксиметалон 75мг к/д
1-12 Каберголин 0,25 раз в 10 дней
2-15 Летрозол 1,25 раз в 4 дня. В конце 3-й недели анализ и уж потом дозировку выровнить.
11-15 Тест.Цип 250 раз в 5 дней
16-24 Тест.Проп 150мг ч/д
16-21 Туринабол 40мг к/д
Еще вопрос по ХГЧ с какой недели начинать и по какую и по сколько?
И как ставить ХГЧ? Инсулиновым в живот? Спрашиваю та как такой длинный курс впервые,
и ХГЧ не ставил.
По поводу е2 2-15, конечно же буду смотреть по анализам.
Ваше мнение, поправки, что добавить, что забыл, что убрать?
1)Летрозол 0,625мг в три дня,корректировка и подбор дозировки каберголина по анализам на третьей неделе.
2)ХГЧ 1000-1500МЕ с шестой недели,раз в неделю,три недели ставишь,одну пропускаешь.Ставим в складку на животе инсулинкой.
 
для деки 10 недель мало
какого теста?
11-15 Тест.Цип 250 раз в 5 дней
типа мост что-ли?
16-24 Тест.Проп 150мг ч/д
16-21 Туринабол 40мг к/д
если 11-15 был мост, то дальше норм

По поводу ХГЧ тебе ответил @Дон Педро,
 
1)Летрозол 0,625мг в три дня,корректировка и подбор дозировки каберголина по анализам на третьей неделе.
2)ХГЧ 1000-1500МЕ с шестой недели,раз в неделю,три недели ставишь,одну пропускаешь.Ставим в складку на животе инсулинкой.
С 6 недели ХГЧ по какую неделю, на протяжении всего курса?
[DOUBLEPOST=1544011925][/DOUBLEPOST]
для деки 10 недель мало. Какого теста? 11-15 типа мост что-ли?
Остался М4 от фк, давно еще брал 30мл, думаю для М4 10 нед. достаточно будет.
11-15 да, мост. Все остальное куплено у братьев Тест.П и турик, кломид.
 
Остался М4 от фк, давно еще брал 30мл, думаю для М4 10 нед. достаточно будет.
к сожалению не понимаю о чём ты
но мой вердикт не изменится: 10 недель для деки мало. уж лучше тогда нанфенил на 10 недель
 
к сожалению не понимаю о чём ты
Nandrolone Phenylpropionate 75 мг/мл
Nandrolone Decanoate 125 мг/мл
Testosterone Phenylpropionate 150 мг/мл
Testosterone Decanoate 250 мг/мл
1мл/600мг высокоцентратник
[DOUBLEPOST=1544013323][/DOUBLEPOST]
ХГЧ 1000-1500МЕ с шестой недели,раз в неделю,три недели ставишь,одну пропускаешь
Что то Дон не ответил, по какую неделю ставить?
 
@serser75, ещё вопрос, хгч аптечный для внутримышечных инекций, все равно инсулинкой в складку живота ставить?
 
@serser75, ещё вопрос, хгч аптечный для внутримышечных инекций, все равно инсулинкой в складку живота ставить?
я ствлю по разному. и в живот и в булки. когда как настроение есть. но и так и так всё пойдёт туда, куда надо
 
@serser75, ещё вопрос, хгч аптечный для внутримышечных инекций, все равно инсулинкой в складку живота ставить?
Да, обычный, аптечный для внутримышечного введения можно ставить инсулинкой в жировую складку. Я так ставлю. Единственный момент:я разбавляю его так чтоб не более 1 мл было (независимо от того сколько растворителя идет в комплекте) чтоб в инсулинку поместился.
 
Здравствуйте. Дайте дельный совет курс дека 300+ суслик 600 в неделю +4таб стан.каждый день. Наверное 6000кл в день. Грудки 600г(белка всего150-160г) углеводов 800 гр(гречка,рис или макароны) сладко 200гр. Воды 3литра. Пролактин и е2 в норме,с 3 недели пью кабер(0.5 в 2 приема в неделю),летрозол 1/4 раз в 3дня. но чёт набрал +4кг. результаты ноги +10кг, жим +5кг. Как бы мне чуть по медленнее набирать вес? а то задолбали уже с вопросами в спортзале на чем сидим.
Всмысле на чем сидим, на протиинах.. на чем еще...
 
Здравствуйте. Дайте дельный совет курс дека 300+ суслик 600 в неделю +4таб стан.каждый день. Наверное 6000кл в день. Грудки 600г(белка всего150-160г) углеводов 800 гр(гречка,рис или макароны) сладко 200гр. Воды 3литра. Пролактин и е2 в норме,с 3 недели пью кабер(0.5 в 2 приема в неделю),летрозол 1/4 раз в 3дня. но чёт набрал +4кг. результаты ноги +10кг, жим +5кг. Как бы мне чуть по медленнее набирать вес? а то задолбали уже с вопросами в спортзале на чем сидим.
600 сусликов - это гораздо больше,чем 150гр белка и 6к ккал,Робин Бобин Барабек,это ты?
 
я ствлю по разному. и в живот и в булки. когда как настроение есть. но и так и так всё пойдёт туда, куда надо
В промасленные булки ставить водный раствор что то ссыкотно o_O :D
[DOUBLEPOST=1544061204,1544050068][/DOUBLEPOST]1-10 Дэка 400/нед Тест. 800/нед
1-5 Оксиметалон 75мг к/д
1-12 Каберголин 0,25 раз в 10 дней
2-15 Летрозол 1,25 раз в 4 дня. В конце 3-й недели анализ и уж потом дозировку выровнить.
11-15 Тест.Цип 250 раз в 5 дней
16-24 Тест.Проп 150мг ч/д
16-21 Туринабол 40мг к/д

ПКТ через сколько начинать? После окончания курса.
 
В промасленные булки ставить водный раствор что то ссыкотно o_O :D
[DOUBLEPOST=1544061204,1544050068][/DOUBLEPOST]1-10 Дэка 400/нед Тест. 800/нед
1-5 Оксиметалон 75мг к/д
1-12 Каберголин 0,25 раз в 10 дней
2-15 Летрозол 1,25 раз в 4 дня. В конце 3-й недели анализ и уж потом дозировку выровнить.
11-15 Тест.Цип 250 раз в 5 дней
16-24 Тест.Проп 150мг ч/д
16-21 Туринабол 40мг к/д

ПКТ через сколько начинать? После окончания курса.
Через 5-7 дней после которого эфира, а в идеале по анализам: тест должен рухнуть.
 
В промасленные булки ставить водный раствор что то ссыкотно o_O :D
Ставь в живот, не парься. Собираешь жир на пузе в складку и 1-2 см. справа или слева от пупка инсулиновый шприц втыкаешь до упора. Не сцы он не болючий. Набирать только инсулинкой не удобно.
 
Выступай честно,раз юзаешь фарму,будь добр учавствовать в ПРО!
С удовольствием выступил бы в ПРО и покурсил бы перед этим годок....только проблемка одна....служу и приходиться сдавать раз в 3 месяца физо 3 км 11.00. 100м . Подтягивания 20р вот такие результаты надо поддерживать..начинаешь курсить 3 км идут в жопу за 13.00 нам за сдачу физо доплачивают...в натурашку пожал 140 на соревнованиях...и корешь становую 215 делает..набирать форму после сдачи за 3 месяца нереально максимум КМС получается....а МС не для славы нужен....а что бы корочку в часть предоставить для доп выплаты))самим зашкварно но подругому ни как...уже 3 года пытаемся выйти на МС нихрена неполучается с этим физо.....вот и спросил совета может кто подскажет
 
С удовольствием выступил бы в ПРО и покурсил бы перед этим годок....только проблемка одна....служу и приходиться сдавать раз в 3 месяца физо 3 км 11.00. 100м . Подтягивания 20р вот такие результаты надо поддерживать..начинаешь курсить 3 км идут в жопу за 13.00 нам за сдачу физо доплачивают...в натурашку пожал 140 на соревнованиях...и корешь становую 215 делает..набирать форму после сдачи за 3 месяца нереально максимум КМС получается....а МС не для славы нужен....а что бы корочку в часть предоставить для доп выплаты))самим зашкварно но подругому ни как...уже 3 года пытаемся выйти на МС нихрена неполучается с этим физо.....вот и спросил совета может кто подскажет
Проп + стан.
убираешь за 6-8 недель до выступления
 
Back
Сверху