Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
хотелось бы сначала форму физическую заиметь адекватную, а затем уже слазить


годов 24, вес до начала всего было 94-95 кг, сейчас порядка 99-100 кг.
продолжительность по количеству препарата в банках: по 1 кубику каждого в неделю,то есть, где-то 10 недель. затем примерно такая же продолжительность "моста" на энке: по 0.5 куба дважды в неделю, пока не закончились 10 мл. сейчас энка + дека, пока не закончатся) меташка чуть раньше кончится, дальше пока не планировал
Типа пару раз курсануть, а потом в натурашку?)))))
 
Всем привет, вот такой курс, ваши за и против?!
Курс на 8 недель:
ТренАц 50 ч/д
ТестПроп 100 ч/д
Всё одном баяне.
Оксиметалон 50-75 мг/день на 5 недель. Или окси лишний?
Летрозол и каберголин, + анализы.
И через какое время начинать ПКТ?
И в каких дозировках и сколько недель?
38/81/185
 
Всем привет, вот такой курс, ваши за и против?!
Курс на 8 недель:
ТренАц 50 ч/д
ТестПроп 100 ч/д
Всё одном баяне.
Оксиметалон 50-75 мг/день на 5 недель. Или окси лишний?
Летрозол и каберголин, + анализы.
И через какое время начинать ПКТ?
И в каких дозировках и сколько недель?
38/81/185
А до этого опыт был? Трен не рано?
 
Всем привет, вот такой курс, ваши за и против?!
Курс на 8 недель:
ТренАц 50 ч/д
ТестПроп 100 ч/д
Всё одном баяне.
Оксиметалон 50-75 мг/день на 5 недель. Или окси лишний?
Летрозол и каберголин, + анализы.
И через какое время начинать ПКТ?
И в каких дозировках и сколько недель?
38/81/185
окси может лишний, а может и не лишний. всё зависит от целей. я бы зменил на турик.
с летрозолом имел раньше дело? анастра безопаснее.
пкт начинать через 4-5 дней после крайнего укола пропа.
я бы делал по очень тяжёлой схеме Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
 
окси может лишний, а может и не лишний. всё зависит от целей. я бы зменил на турик.
с летрозолом имел раньше дело? анастра безопаснее.
пкт начинать через 4-5 дней после крайнего укола пропа.
я бы делал по очень тяжёлой схеме Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Летрозол не использовал, но как показывали анализы анастрозол мне е2 не сбивал, даже когда каждый день его ел по таблетке, а не через день. Так что остаётся летрозол.
 
Летрозол не использовал, но как показывали анализы анастрозол мне е2 не сбивал, даже когда каждый день его ел по таблетке, а не через день. Так что остаётся летрозол.
ты не увидишь своё эстро на трене, а летрозолом есть вариант его вообще убить
 
ты не увидишь своё эстро на трене, а летрозолом есть вариант его вообще убить
Ну е2 надо контролировать в любом случае, приём летрозола по анализам будет, в нули его загонять не собираюсь.
 
Ну е2 надо контролировать в любом случае, приём летрозола по анализам будет, в нули его загонять не собираюсь.

на трене е2 сдавать толку нет, ибо
ты не увидишь своё эстро на трене, а летрозолом есть вариант его вообще убить
 
Ну е2 надо контролировать в любом случае, приём летрозола по анализам будет, в нули его загонять не собираюсь.
Может анастразол пустой был в прошлый раз? Если такая фигня была, то с треном пока рановато курсы делать, так как на нем мы не увидим истинный Е2. Поэтому проведи курс со знакомыми препаратами, вместо трена можно деку или нанфенил поюзать. Попробуй с анастразолом аптечным. Если его уже хватать не будет даже в больших дозировках, то тогда на летрозол переходи. А так летрозол очень сильный ингибитор, можно даже не успеть понять, как Е2 на нем в нули рухнет.
 
Может анастразол пустой был в прошлый раз? Если такая фигня была, то с треном пока рановато курсы делать, так как на нем мы не увидим истинный Е2. Поэтому проведи курс со знакомыми препаратами, вместо трена можно деку или нанфенил поюзать. Попробуй с анастразолом аптечным. Если его уже хватать не будет даже в больших дозировках, то тогда на летрозол переходи. А так летрозол очень сильный ингибитор, можно даже не успеть понять, как Е2 на нем в нули рухнет.
Тогда может так?
6-8 недель
Тест.Проп 200 ч/д
Оксиметалон 75 к/д на 5 недель.
 
Тогда может так?
6-8 недель
Тест.Проп 200 ч/д
Оксиметалон 75 к/д на 5 недель.
200 не много? 100 пропа через день это приблизительно 500 энки в неделю, (это условно), может по 150 через день лучше будет
 
Летрозол не использовал, но как показывали анализы анастрозол мне е2 не сбивал, даже когда каждый день его ел по таблетке, а не через день. Так что остаётся летрозол.
Такая же хрень. А в чем опасность летрозола? И как ее (опасность) профилактировать? Доброго дня всем!
 
Такая же хрень. А в чем опасность летрозола? И как ее (опасность) профилактировать? Доброго дня всем!
очень сильно снижает е2. контроль анализами должен быть постоянный. я бы сказал - каждую неделю.
 
очень сильно снижает е2. контроль анализами должен быть постоянный. я бы сказал - каждую неделю.
Ну е2 не так дорого каждую неделю сдавать/контролировать, 320 рублей в Инвитро, думаю это не проблема.
 
Пацаны всем привет. Развейте сомнения, в предверии НГ скидок хочу взять препы на будущие курсы, вот и делема встала либо Суст либо Ципа, как думаете? Если с сустом приблизительно все понятно это где-то 500-750, на свой вес, а вот с ципой не знаком, в какой дозировке юзать? Планирую с нанфенилом, длинную Деку почему-то не хочу, попробовал нанфенил от Братков, так очень понравилось. Вкс 82, +планирую еще поднабрать
 
Ну е2 не так дорого каждую неделю сдавать/контролировать, 320 рублей в Инвитро, думаю это не проблема.
чувак, если ты в танке, то ещё раз напишу
ты не увидишь своё эстро на трене, а летрозолом есть вариант его вообще убить
на трене е2 сдавать толку нет, ибо
ты не увидишь своё эстро на трене
с треном пока рановато курсы делать, так как на нем мы не увидим истинный Е2.
 
Тогда может так?
6-8 недель
Тест.Проп 200 ч/д
Оксиметалон 75 к/д на 5 недель.
Да, как @max4808, сказал, 150 пропика через день на твой вес збс будет. Окс нормально, можно его и до конца курса, только под контролем печеночных проб. Последи как работает анастразол, если не будет хватать его, то переходи на летрозол, но мне больше думается, что в прошлый раз ты пустышку юзал, возьми аптечный анастразол. В конце можно на мосту посидеть 4-5 неделек, после которого на следующий курс запрыгнуть, где и на трен замахнуться можно;)
 
Да, как @max4808, сказал, 150 пропика через день на твой вес збс будет. Окс нормально, можно его и до конца курса, только под контролем печеночных проб. Последи как работает анастразол, если не будет хватать его, то переходи на летрозол, но мне больше думается, что в прошлый раз ты пустышку юзал, возьми аптечный анастразол. В конце можно на мосту посидеть 4-5 неделек, после которого на следующий курс запрыгнуть, где и на трен замахнуться можно;)
Буду признателен если распишешь мост и дальнейший курс на трене, для моста имеется ТестЦ 250-2 виалы.
 
Back
Сверху