Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Пипец конечно...Тебя нужно в учебник ”как не надо курсить и делать пкт”.
[DOUBLEPOST=1543488182][/DOUBLEPOST]Всю голову сломал,но так и не понял сколько это ”пропик по 0.7”...
Как говорит не безизвестный Югий,МЕТОДИГА!!!
 
Сейчас вот сижу на длинном курсе.
Начинал в июле со станозолола соло (слегка пожёг жирка).
Потом шёл суст (250), дека (300), энка (250) и болд (300) — в неделю.
Когда кончилось, "мост" на энке 300 в неделю.
Сейчас энка 500 + дека 300 + 30 мг метахи.

Дальше пока не знаю) пропик+мастерон, возможно. Может посоветуете что?)
 
Сейчас вот сижу на длинном курсе.
Начинал в июле со станозолола соло (слегка пожёг жирка).
Потом шёл суст (250), дека (300), энка (250) и болд (300) — в неделю.
Когда кончилось, "мост" на энке 300 в неделю.
Сейчас энка 500 + дека 300 + 30 мг метахи.

Дальше пока не знаю) пропик+мастерон, возможно. Может посоветуете что?)
Пкт
 
Сейчас вот сижу на длинном курсе.
Начинал в июле со станозолола соло (слегка пожёг жирка).
Потом шёл суст (250), дека (300), энка (250) и болд (300) — в неделю.
Когда кончилось, "мост" на энке 300 в неделю.
Сейчас энка 500 + дека 300 + 30 мг метахи.

Дальше пока не знаю) пропик+мастерон, возможно. Может посоветуете что?)
ты бы рассказал, сколько годов тебе, вес какой, цели какие преследуешь, какая продолжительность каждого из "курса" была, что с анализами.
 
Подскажите что попить чуть выше живота болит это поджелудочная или что? курс 5-ю неделю винстрол +цип! пил аспирин и кардио магнил от них может ? болеть
 
Последнее редактирование:
Подскажите что попить чуть выше живота болит это поджелудочная или что? курс 5-ю неделю винстрол +цип! пил аспирин и кардио магнил от них может ? болеть
Винс,я так понял иньекционный?По идее по жкт не должен бить.Желчегон попей!
 
Подскажите что попить чуть выше живота болит это поджелудочная или что? курс 5-ю неделю винстрол +цип! пил аспирин и кардио магнил от них может ? болеть
В больницу религия не позволяет?.. Может это с курсом не связано.
 
Подскажите что попить чуть выше живота болит это поджелудочная или что? курс 5-ю неделю винстрол +цип! пил аспирин и кардио магнил от них может ? болеть
Ээ,ээ, потише с оборотами. Ребят какие желчегонные. Ты пил апририн, кардиомагнил, они пагубно влияют на слизитую желудка. По хорошему надо сделать ФГДС. Можешь результат мне сбросить, я гляну. Можно начать пить омепразол 20 мг по 1 два раза
 
Ээ,ээ, потише с оборотами. Ребят какие желчегонные. Ты пил апририн, кардиомагнил, они пагубно влияют на слизитую желудка. По хорошему надо сделать ФГДС. Можешь результат мне сбросить, я гляну. Можно начать пить омепразол 20 мг по 1 два раза
Воо,дохтора слушай.
 

Вложения

  • 55A25489-35F9-4226-88E2-2D5C9FB9B96C.jpeg
    55A25489-35F9-4226-88E2-2D5C9FB9B96C.jpeg
    34,9 КБ · Просмотров: 534
Привет ! Помогите пожалуйста составить следующий курс . До этого было два курса 1курс проп.(100) ч/д+ метан таб. по 2 шт. каждый день 7недель . Потом месяц просто проп(100)ч/д. И второй курс проп.(100)ч/д+мастерон(100)ч/д где-то недель 8.Сейчас на мосту энка(250) раз в неделю на 6 недель. Плюс на мосту хочу поделать ганаду 1000 . По моему это курсы а полная хрень . Мне 42 рост 174 вес 89кг. Пожалуйста помогите так как опыта нет в этом деле.
 
Привет ! Помогите пожалуйста составить следующий курс . До этого было два курса 1курс проп.(100) ч/д+ метан таб. по 2 шт. каждый день 7недель . Потом месяц просто проп(100)ч/д. И второй курс проп.(100)ч/д+мастерон(100)ч/д где-то недель 8.Сейчас на мосту энка(250) раз в неделю на 6 недель. Плюс на мосту хочу поделать ганаду 1000 . По моему это курсы а полная хрень . Мне 42 рост 174 вес 89кг. Пожалуйста помогите так как опыта нет в этом деле.
энка+дека+метан(турик). оралка на 6 недель по 30-40 мг., энка с декой недель на 14 по 500 мг в неделю.
ну и про анализы не забудь
 
@serser75, есть правила ,сколько мг нандралона на кг веса,сколько теста ..то на то и выходит,что 1:2
 
@serser75, есть правила ,сколько мг нандралона на кг веса,сколько теста ..то на то и выходит,что 1:2
Правило) прям как в русском языке)))))))
А то что каждый второй курсит проп + фенил, 1:1 Так это никто не возражает))))
 
@PartyKill, ну согласись,есть рекомендованные дозировки препаратов мг на кг веса?
Нету) все эти таблички высосаны из пальца.
На основании чего они составлены? Я никогда не видел никакого материала, портовый подтверждаю бы эти непонятные цифры.
Фарму нужно ставить не по математическим формулам, а исходя из многих других факторов, но точно не отталкиваясь слепо от КЕМ-ТО рекомендованных дозировок(окна дозировок).
Да, обычно в это окно зачастую все и попадают, но это не табу.
 
Back
Сверху