Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Подскажите еще в каких объемах делать?
[DOUBLEPOST=1543415270]
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Ухожу на мост тест 250 на 10 недель через какой промежуток времени делать?
Мост у тебя знатный на 10 недель, может есть смысл сделать пкт и снова на курс?)
 
Мост у тебя знатный на 10 недель, может есть смысл сделать пкт и снова на курс?)
да, кстати, не обратил внимания. зачем 10 недель. мостят от 4 до 8 недель. дольше уже не нужно. 8 недель после трена мостятся
 
Да это к тому же вопросу через какой промежуток времени делать и какой объём ставить тест 250 на 10 недель . Спасибо.
 
Да это к тому же вопросу через какой промежуток времени делать и какой объём ставить тест 250 на 10 недель . Спасибо.
чувак, либо ты не понимаешь что спрашиваешь, либо ты тугой.
тебе ответили: 250 мг в неделю.
но 10 недель - это не мост, это почти курс.
какой был предыдущий курс, какие дозировки были?
[DOUBLEPOST=1543417216][/DOUBLEPOST]
Проблема с формулировкой мысли?
однозначно
 
Мост у тебя знатный на 10 недель, может есть смысл сделать пкт и снова на курс?)
@AS43, брат .Ну ПКТ при таком раскладе конечно же не лучший вариант. Восстановишь показатели и не успевши прокатиться в натурашку на своих кровных снова на курс. Жестковато получится ))))))))
Хотя у меня товарищ после 3 недель ПКТ так и не успев восстановиться снова запрыгнул на курс. Так еще интересней:eek:
 
Последнее редактирование:
@AS43, брат .Ну ПКТ при таком раскладе конечно же не лучший вариант. Восстановишь показатели и не успевши прокатиться в натурашку на своих кровных снова на курс. Жестковато получится ))))))))
Хотя у меня товарищ после 3 недель ПКТ так и не успев восстановиться снова запрыгнул на курс. Так еще интересней:eek:
Сразу никто и не гонит, но и мостом это назвать нельзя)
Да это к тому же вопросу через какой промежуток времени делать и какой объём ставить тест 250 на 10 недель . Спасибо.
Ставь по 1 мл(250 мг) 1 раз в неделю 5-6 недель и будет тебе шастье)
 
Сразу никто и не гонит, но и мостом это назвать нельзя)

Ставь по 1 мл(250 мг) 1 раз в неделю 5-6 недель и будет тебе шастье)
@AS43, просто у него супер мост а не так себе :D Тут такие никому и не снились )))
 
Последнее редактирование:
15434246789422121945035.jpg братья по какой схеме принимать кломид по лёгкой или средней..результаты смотреть которые написаны ручкой
[DOUBLEPOST=1543425411][/DOUBLEPOST]Если плохо видно посмотрите на это фото..повторяю результаты написаны от руки ручкой
 

Вложения

  • 1543425257061-1902343883.jpg
    1543425257061-1902343883.jpg
    190,4 КБ · Просмотров: 469
Посмотреть вложение 16482 братья по какой схеме принимать кломид по лёгкой или средней..результаты смотреть которые написаны ручкой
[DOUBLEPOST=1543425411][/DOUBLEPOST]Если плохо видно посмотрите на это фото..повторяю результаты написаны от руки ручкой
@Arni 117, чтобы понять схему применения кломида на ПКТ ты лучше расскажи что и сколько ты злоупотреблял на курсе.
 
Три месяца назад проп 500,болд700 после через неделю кломид 20таб принимал и две недели назад 4 дня подряд пропик ставил по 0,7 и потом отменил его..Отменил потому что братья посоветовали сдать анализы так как перед этими 4мя уколами пропал я их не сдал
[DOUBLEPOST=1543427285][/DOUBLEPOST]Мистер Пропер у меня всё лето был проп 500 и болд 700,когда курс закончился я неделю ждал и принимал Балкан кломид по 1таб -20дней. Дальше 10ноября я не сдав анализы поставил проп 4дня подряд в дозировке 0,7 и отменил ставить так как мне посоветовали прекратить курс и через 2 недели сдать анализы и вот я вчера их сдал ,еще не забрал а скачал результат с инета поэтому написал ручкой на старых анализах.
 
Три месяца назад проп 500,болд700 после через неделю кломид 20таб принимал и две недели назад 4 дня подряд пропик ставил по 0,7 и потом отменил его..Отменил потому что братья посоветовали сдать анализы так как перед этими 4мя уколами пропал я их не сдал
[DOUBLEPOST=1543427285][/DOUBLEPOST]Мистер Пропер у меня всё лето был проп 500 и болд 700,когда курс закончился я неделю ждал и принимал Балкан кломид по 1таб -20дней. Дальше 10ноября я не сдав анализы поставил проп 4дня подряд в дозировке 0,7 и отменил ставить так как мне посоветовали прекратить курс и через 2 недели сдать анализы и вот я вчера их сдал ,еще не забрал а скачал результат с инета поэтому написал ручкой на старых анализах.
Делай по самой тяжелой-не ошибешься.
 
И когда курс кломида закончится,что потом анализы? В планах следущий курс
@Arni 117, анализы недельки через три после ПКТ чтобы посмотреть свои родные гормоны. Потом надо отдохнуть и дать поработать гормоналке на своих родных а уж потом можно и в путь.
 
И когда курс кломида закончится,что потом анализы? В планах следущий курс
как сказал Пати в соседней ветке, после ПКТ пару месяцев отдыха надо.
торопиться тут не стоит.
 
Три месяца назад проп 500,болд700 после через неделю кломид 20таб принимал и две недели назад 4 дня подряд пропик ставил по 0,7 и потом отменил его..Отменил потому что братья посоветовали сдать анализы так как перед этими 4мя уколами пропал я их не сдал
[DOUBLEPOST=1543427285][/DOUBLEPOST]Мистер Пропер у меня всё лето был проп 500 и болд 700,когда курс закончился я неделю ждал и принимал Балкан кломид по 1таб -20дней. Дальше 10ноября я не сдав анализы поставил проп 4дня подряд в дозировке 0,7 и отменил ставить так как мне посоветовали прекратить курс и через 2 недели сдать анализы и вот я вчера их сдал ,еще не забрал а скачал результат с инета поэтому написал ручкой на старых анализах.
Пипец конечно...Тебя нужно в учебник ”как не надо курсить и делать пкт”.
[DOUBLEPOST=1543488182][/DOUBLEPOST]
4 дня подряд пропик ставил по 0,7
Всю голову сломал,но так и не понял сколько это ”пропик по 0.7”...
 
Последнее редактирование:
Пипец конечно...Тебя нужно в учебник ”как не надо курсить и делать пкт”.
[DOUBLEPOST=1543488182][/DOUBLEPOST]Всю голову сломал,но так и не понял сколько это ”пропик по 0.7”...
что сделано - то сделано. теперь надо исправлять ошибки
 
Back
Сверху