Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Доброго всем утра! Наткнулся на тему ундеканоата тестостерона. Типа раз в месяц достаточно ставить. Это правда или шляпа очередная?
[DOUBLEPOST=1539919865][/DOUBLEPOST]
Да вроде как на 2 таблетки перешел нормально все.
 
Доброго всем утра! Наткнулся на тему ундеканоата тестостерона. Типа раз в месяц достаточно ставить. Это правда или шляпа очередная?
[DOUBLEPOST=1539919865][/DOUBLEPOST]
Да вроде как на 2 таблетки перешел нормально все.
Мало 2,если ты конечно не 60кг весишь.
 
Доброго всем утра! Наткнулся на тему ундеканоата тестостерона. Типа раз в месяц достаточно ставить. Это правда или шляпа очередная?
[DOUBLEPOST=1539919865][/DOUBLEPOST]
Да вроде как на 2 таблетки перешел нормально все.
Ден говорил, что раз в 20 дней достаточно для моста или гзт доз
 
Мало 2,если ты конечно не 60кг весишь.
Так то дозировка метана - 0,25 мг. - 0,40 мг. на 1кг. веса в сутки. У меня вес 80. По нижнему пределу как раз. Учитывая, что я первый раз в жизни метан применяю и в связке, я думаю достаточно.
 
Так то дозировка метана - 0,25 мг. - 0,40 мг. на 1кг. веса в сутки. У меня вес 80. По нижнему пределу как раз. Учитывая, что я первый раз в жизни метан применяю и в связке, я думаю достаточно.
Дело твоё,но я бы добавил до 30 в день,а на свои 97 планирую 2 раза в день по 20 колоть,а то может и по 25!
 
Всем привет , по сколько пить ИА надо ?
1 неделя курса тест проп и оксандролон
 

Вложения

  • 20181019_161611.png
    20181019_161611.png
    178,6 КБ · Просмотров: 544
Всем привет , по сколько пить ИА надо ?
1 неделя курса тест проп и оксандролон
Привет.
анастрозол 1мг через день, через 10 дней пересдай для корректировки
Каберголин 0,25 раз в 7 дней на постянку(в течении курса)
 
Доброго всем утра! Наткнулся на тему ундеканоата тестостерона. Типа раз в месяц достаточно ставить. Это правда или шляпа очередная?
На АШ есть тема посвящённая тестостерону ундеканоату.Парни там пробовали ундик разных производителей и следили за уровнем тестостерона анализами.Перепробовали разных производителей,и только лишь пара ундеканоатов сработали так как надо,то есть ставя укол один раз в два месяца,уровень тестостерона держался ближе к верхним значениям рефов.Для того чтобы масло высвобождалось постепенно,ундик должен быть сделан на касторовом масле,только он даёт такое медленное высвобождение.Большинство производителей производят не на касторовом масле.
 
Последнее редактирование:
Хорошо , спасибо . А вообще нормально что так подскачили гормоны, да ?
нельзя ответить на твой вопрос однозначно. Гормоны это весьма капризная вещь и у каждого ведут себя по разному. Конечно есть общие правила, но все же...у кого то поднимается пролактин, у кого то нет...у кого то сильно подскакивает эстраидол, у кого то меньше...
 
нельзя ответить на твой вопрос однозначно. Гормоны это весьма капризная вещь и у каждого ведут себя по разному. Конечно есть общие правила, но все же...у кого то поднимается пролактин, у кого то нет...у кого то сильно подскакивает эстраидол, у кого то меньше...
Понятно . Получается пить таблетки и каждые 10 дней сдавать анализы , до конца курса и потом пкт или перед пкт прекратить прием иа ?
 
Понятно . Получается пить таблетки и каждые 10 дней сдавать анализы , до конца курса и потом пкт или перед пкт прекратить прием иа ?
Не совсем. Нужно подобрать ПОД СЕБЯ дозировки Анастрозола и каберголина и пить эту дозировку, не обзязетельно сдавать анализы каждые 10 дней.
 
Всем привет еще раз ! Делаю2 неделю тест проп и оксандролон . Курс легкий , по 100 тест и по 6 табл оксандролона . Уменьшились в размерах яички , это нормально и вернутли они былую форму после ПКТ? Просто я нигде не слышал об этом
 
Всем привет еще раз ! Делаю2 неделю тест проп и оксандролон . Курс легкий , по 100 тест и по 6 табл оксандролона . Уменьшились в размерах яички , это нормально и вернутли они былую форму после ПКТ? Просто я нигде не слышал об этом
все вернется не сцы)
 
Вопрос риторический. Зависит ли уровень фермента ароматазы от концентрации экзогенного тестостерона в крови? Например, на тесте 250 и 500 в неделю он будет одинаковый? Я к чему, дозировка анастразола будет одинаковая на тесте 250 и на тесте 500, или нет? Получается ингибирует анастразол араматазу, а тестостерон что 250 плавает в крови, что 500, без ароматазы он же не конвертируется? Подскажите, может даже с позиции практики, а не теории.
 
Вопрос риторический. Зависит ли уровень фермента ароматазы от концентрации экзогенного тестостерона в крови? Например, на тесте 250 и 500 в неделю он будет одинаковый? Я к чему, дозировка анастразола будет одинаковая на тесте 250 и на тесте 500, или нет? Получается ингибирует анастразол араматазу, а тестостерон что 250 плавает в крови, что 500, без ароматазы он же не конвертируется? Подскажите, может даже с позиции практики, а не теории.
Дозировка анастрозола будет разной.
даже больше можно сказать -- дозировка анастрозола у одного и того же человека на одинаковой дозировке тестостерона может плавать, зависит от определенных факторов...
Отвечая на вопрос: Уровень ароматазы сдать в лаборатории нельзя, на более глубоком уровне я не слышал что бы изучали этот вопрос, в разрезе приема Тестостерона мужчинами. Так что ответить да или нет -- я бы сказал что не возможно.(ответить на вопрос влияет ли уровень тестостерона на уровень ароматазы)
 
Back
Сверху