Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
И мочу не забудь :D
И из шляпы соскоб,вдруг трипер расти не даёт)))!
[DOUBLEPOST=1538305314][/DOUBLEPOST]
Бро так же думал, все как ты планируешь (закупил препы на курс после моста), а сейчас просто по каефу ставить инжекты 2 раза в неделю, теперь думаю нанфенил на Деку поменять, а проп на Энку, тем более что я нанфенил сейчас подключил к курсу Энка+болда)
Дело хозяйское,просто себе план наметил в течении полу года болд,нанфенил и жидкий(метан или турик попробовать),но теперь уже скланяюсь к метану,хочу ещё массы))),ну по крайней мере в первой половине курса до моста!!
 
На ПКТ тогда будешь гораздо больше, чем на курсе:D
Это такая тактика. Сразу пкт делаешь, заранее. Потом курсишь и пкт уже не надо, то есть ничего не сливаешь
[DOUBLEPOST=1538316444][/DOUBLEPOST]Это секрет олимпийцев
 
Это такая тактика. Сразу пкт делаешь, заранее. Потом курсишь и пкт уже не надо, то есть ничего не сливаешь
[DOUBLEPOST=1538316444][/DOUBLEPOST]Это секрет олимпийцев
Точно, а я то думаю, в чем подвох:D. Слушай нече ты подсох бро, на аве норм:)
 
Ожидание: Сейчас зайду на фармакологический форум, мне всё подскажут, распишут курс, збс наберу.
Реальность: затролили, обосрали курс. Вообще перехотел курсить и тренироваться. Ушел в бокс, чтобы вырубать кочек с вертушки
[DOUBLEPOST=1538316708][/DOUBLEPOST]
Точно, а я то думаю, в чем подвох:D. Слушай нече ты подсох бро, на аве норм:)
Спасибо бро:oops:. Вчера обжирался как мразь, пусть организм порадуется))
[DOUBLEPOST=1538316755][/DOUBLEPOST]
Ожидание: Сейчас зайду на фармакологический форум, мне всё подскажут, распишут курс, збс наберу.
Реальность: затролили, обосрали курс. Вообще перехотел курсить и тренироваться. Ушел в бокс, чтобы вырубать кочек с вертушки
[DOUBLEPOST=1538316708][/DOUBLEPOST]
Спасибо бро:oops:. Вчера обжирался как мразь, пусть организм порадуется))
На аве, на пампе конечно, на холодную дрыщ жуткий:oops:
 
Ожидание: Сейчас зайду на фармакологический форум, мне всё подскажут, распишут курс, збс наберу.
Реальность: затролили, обосрали курс. Вообще перехотел курсить и тренироваться. Ушел в бокс, чтобы вырубать кочек с вертушки
[DOUBLEPOST=1538316708][/DOUBLEPOST]
Спасибо бро:oops:. Вчера обжирался как мразь, пусть организм порадуется))
Ну курс то Гомно:D, и чтоб кочек валить, надо на стрельбу идти ;)
 
Добрый день.Тут выше писали, что давно никого не тролили. Даю повод. Хочу зайти на курс на 8 недель: пропионат+нанфенил по 1 мл. ч/з день. Ну и метана по 30 в день. Если организм адекватно будет реагировать на эту гадость, планирую сделать мост недель на 5 (как раз период новогодних пьянок) на тестене а потом зайти на длинный курс типа тестен+болденон недель на 16. Выше читал, что добрые люди делают наоборот. Но поскольку я не слишком продвинутый сразу на долгий курс идти побаиваюсь. Вопрос - эта схема очень дурацкая или нет?
 
Добрый день.Тут выше писали, что давно никого не тролили. Даю повод. Хочу зайти на курс на 8 недель: пропионат+нанфенил по 1 мл. ч/з день. Ну и метана по 30 в день. Если организм адекватно будет реагировать на эту гадость, планирую сделать мост недель на 5 (как раз период новогодних пьянок) на тестене а потом зайти на длинный курс типа тестен+болденон недель на 16. Выше читал, что добрые люди делают наоборот. Но поскольку я не слишком продвинутый сразу на долгий курс идти побаиваюсь. Вопрос - эта схема очень дурацкая или нет?
Я б конечно наоборот сделал, но почему бы и нет. Ты специально все так написал, чтоб не тролили :), и Тест+Болда как по мне более лайтовая связка, в плани как многие тут говорят типа (что-то я не понял как оно работает :D, ПатиКил привет), к тесту+болда метан жидкий бы добавить
 
Добрый день.Тут выше писали, что давно никого не тролили. Даю повод. Хочу зайти на курс на 8 недель: пропионат+нанфенил по 1 мл. ч/з день. Ну и метана по 30 в день. Если организм адекватно будет реагировать на эту гадость, планирую сделать мост недель на 5 (как раз период новогодних пьянок) на тестене а потом зайти на длинный курс типа тестен+болденон недель на 16. Выше читал, что добрые люди делают наоборот. Но поскольку я не слишком продвинутый сразу на долгий курс идти побаиваюсь. Вопрос - эта схема очень дурацкая или нет?
Нормуль распланировал !
 
Back
Сверху