Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Не нашел тут похожей темы, интересует курс дориана ятса:
Обычно я также делал 3 восьминедельных курса в межсезонье, и это была база, вроде Деки с Дианаболом. Четыре недели уходило на выход на пиковые дозировки, а потом четыре недели дозы уменьшались, после чего следовал четырехнедельный отдых и повторение курса. Вот мой обычный четырехнедельный курс в межсезонье (на пике дозировок):

Еженедельно:
Тестостерон – 750 мг
Дека – 500 мг
Ежедневно:
Дианабол – 50 мг

т.е. получается курс выглядел так?
4 недели:
тест 500
дека 250

потом еще 4 недели
тесто 750
дека 500

и отдых 4 недели

собственно интересует вопрос, что проводить на отдыхе 4 недели? ПКТ или ничего не принимается? можно ли оставить 6-8 недель на одних дозировках, в таком случае необходим ли хгч?
 
Не нашел тут похожей темы, интересует курс дориана ятса:
Обычно я также делал 3 восьминедельных курса в межсезонье, и это была база, вроде Деки с Дианаболом. Четыре недели уходило на выход на пиковые дозировки, а потом четыре недели дозы уменьшались, после чего следовал четырехнедельный отдых и повторение курса. Вот мой обычный четырехнедельный курс в межсезонье (на пике дозировок):

Еженедельно:
Тестостерон – 750 мг
Дека – 500 мг
Ежедневно:
Дианабол – 50 мг

т.е. получается курс выглядел так?
4 недели:
тест 500
дека 250

потом еще 4 недели
тесто 750
дека 500

и отдых 4 недели

собственно интересует вопрос, что проводить на отдыхе 4 недели? ПКТ или ничего не принимается? можно ли оставить 6-8 недель на одних дозировках, в таком случае необходим ли хгч?
пкт за 4 недели не сделаешь, 4 недели без фармы не восстановят твою дугу ни коим образом.
и давно ты на таких курсах сидишь?
 
@JunkiePharma, удлинняй курс до 12 недель(т.к.дека на 8 недель малоэффективна),потом мост как раз четыре-шесть недель (200-250 длинного эфира теста)и потом снова курс
 
@JunkiePharma,
пкт за 4 недели не сделаешь, 4 недели без фармы не восстановят твою дугу ни коим образом.
и давно ты на таких курсах сидишь?
нет, я не сижу)) я привел пример курса Дориана, и интересен момент отдыха.
Что скажете насчет такого курса?

1 – 78 день: Тестостерон энантат по 500 мг/ раз в 5 дней
1 – 64 день: Нандролон деканоат по 200 мг/раз в 5 дней
1 – 54 день: Метандростенолон по 30мг/ раз в день
55 – 101 день: Станозолол по 30мг/ в день
[DOUBLEPOST=1536921593][/DOUBLEPOST]
@JunkiePharma, удлинняй курс до 12 недель(т.к.дека на 8 недель малоэффективна),потом мост как раз четыре-шесть недель (200-250 длинного эфира теста)и потом снова курс
Теперь понял, спасибо)
 
пкт за 4 недели не сделаешь, 4 недели без фармы не восстановят твою дугу ни коим образом.
и давно ты на таких курсах сидишь?
Он наверное хотел сказать четырехнедельный мост
[DOUBLEPOST=1536921697][/DOUBLEPOST]
@JunkiePharma,

нет, я не сижу)) я привел пример курса Дориана, и интересен момент отдыха.
Что скажете насчет такого курса?

1 – 78 день: Тестостерон энантат по 500 мг/ раз в 5 дней
1 – 64 день: Нандролон деканоат по 200 мг/раз в 5 дней
1 – 54 день: Метандростенолон по 30мг/ раз в день
55 – 101 день: Станозолол по 30мг/ в день
[DOUBLEPOST=1536921593][/DOUBLEPOST]
Теперь понял, спасибо)
какой у тебя вес? рост и стаж применения стероидов
 
Всем доброго дня, хочется получить помощь в оценке анализов (до курса, прикладываю) и в оценке самого курса, итак:
курс - 500 энантат раз в 7 дней на 10 недель, нормально ли?
очень Не хочется добавлять что то из "оралок".
нужно ли сдавать анализы на 2-ой или 3-ей недели для оценки приема дозировок ИА? скорее всего нужно - какие конкретно? нужно ли сразу принимать ИА? если да, то какова дозировка (под рукой есть анастрозол)?
т.к. эфир длинный, то сколько выдержать времени после последнего инжекта для ПКТ и сдачи анализов?
параметры: рост 185, вес 84
за советы и критику буду только благодарен.
 

Вложения

  • анализы.jpg
    анализы.jpg
    154 КБ · Просмотров: 516
Всем доброго дня, хочется получить помощь в оценке анализов (до курса, прикладываю) и в оценке самого курса, итак:
курс - 500 энантат раз в 7 дней на 10 недель, нормально ли?
очень Не хочется добавлять что то из "оралок".
нужно ли сдавать анализы на 2-ой или 3-ей недели для оценки приема дозировок ИА? скорее всего нужно - какие конкретно? нужно ли сразу принимать ИА? если да, то какова дозировка (под рукой есть анастрозол)?
т.к. эфир длинный, то сколько выдержать времени после последнего инжекта для ПКТ и сдачи анализов?
параметры: рост 185, вес 84
за советы и критику буду только благодарен.
привет
анализы отличные, на курс можно.

очень Не хочется добавлять что то из "оралок". -- почеиму? и не говори что для печени вредно. Ты стеройды колоть собрался, это в принципе вредно так то.
 
привет
анализы отличные, на курс можно.

очень Не хочется добавлять что то из "оралок". -- почеиму? и не говори что для печени вредно. Ты стеройды колоть собрался, это в принципе вредно так то.

хочу не сразу всем закидываться, в планах тот же вариант с энкой но +30 метана на след курс по весне, а так ничего не мешает
 
хочу не сразу всем закидываться, в планах тот же вариант с энкой но +30 метана на след курс по весне, а так ничего не мешает
ну тогда ерундой не страдай, а сразу и закидывай. по 20мг. Немного и сердито
 
@PartyKill, док,доброго вечера,просвети неуча),был курс:энка по 250 раз в 3 дня на 12 нед.турик по 40 к.д.на 7 нед,ХГЧ с 3й недели по 1500 3/1,в субботу 15го был последний укол энки(остатки около 0.7 куба),тогда же и принял летро1/4(по анализам кидаю раз в неделю),в среду(завтра 19го)будет последний укол ХГЧ.
Недели через 3 в планах анализ на тесто если ниже 30 нмоль/л.(или без анализа 3 нед жду энка должна выветриться?)захожу на ПКТ по тяжёлой.Фу блин устал писать))).Вопрос:летро до какого времени продолжать принимать?
 
@PartyKill, док,доброго вечера,просвети неуча),был курс:энка по 250 раз в 3 дня на 12 нед.турик по 40 к.д.на 7 нед,ХГЧ с 3й недели по 1500 3/1,в субботу 15го был последний укол энки(остатки около 0.7 куба),тогда же и принял летро1/4(по анализам кидаю раз в неделю),в среду(завтра 19го)будет последний укол ХГЧ.
Недели через 3 в планах анализ на тесто если ниже 30 нмоль/л.(или без анализа 3 нед жду энка должна выветриться?)захожу на ПКТ по тяжёлой.Фу блин устал писать))).Вопрос:летро до какого времени продолжать принимать?
привет!
Сделай еще один прием, в следующий понедельник, и убирай летро.
И лучше сдай анализ, от греха подальше, ибо если ставил все время в ягодичную, то шишкуется тесто сильно
 
привет!
Сделай еще один прием, в следующий понедельник, и убирай летро.
И лучше сдай анализ, от греха подальше, ибо если ставил все время в ягодичную, то шишкуется тесто сильно
О.К.пончл спасибо,уколы чередовал бёдра с ягодицами,шишек нет,в бёдра кстати удобно ставить,в ягодицу тяжело самому себе,спину сводит)))
 
С чем можно ставить ципионат распешите плз) дозировки и дни приемов.возраст 25 лет
Первый курс был энка 250 в неделю + турик 30мг 8 недель и пропик на выходе 2 недели!
 
Back
Сверху