Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Циндол не помог?
Ты его используешь? Если да то скажи как ты его наносишь. Я просто его размешивают и мажу на ночь весь белый
[DOUBLEPOST=1536481929][/DOUBLEPOST]
Цинковая паста тоже самое, не помогает
Может тебе уже все таки Роа попробовать ?
 
Ты его используешь? Если да то скажи как ты его наносишь. Я просто его размешивают и мажу на ночь весь белый
[DOUBLEPOST=1536481929][/DOUBLEPOST]
Может тебе уже все таки Роа попробовать ?
Я так же, у меня от РОА жуткие обострения, больше шрамов от РОА осталось, чем от аас
 
Ты его используешь? Если да то скажи как ты его наносишь. Я просто его размешивают и мажу на ночь весь белый
[DOUBLEPOST=1536481929][/DOUBLEPOST]
Может тебе уже все таки Роа попробовать ?
Взболтал, на ватный диск и мажу проблемные участки. Наношу на ночь. Мажу обильно. Потом чуть жду чтоб впиталось и подсохло. Надеваю футболку и ложусь спать.
Спина да, вся белая, утром потом смываю.
У меня эффект от него пошёл только после пятого дня использования подряд.
 
Парни,привет ,помогите с таким вопросом:
Планируется курс дека тест метан:
1-13дека по 375 мг в неделю,без загрузки ,или на 12 недель но уже с загрузкой 875 мг на первой недел
1-13 неделя тест ц по 600 мг на это уйдет 39 мл теста по 200 мг.Есть еще 10 мл теста ц,есть ли смысл продлять до 15 недель?выход на пропе
Вопрос в том ,как правильно распределить имеющиеся количества веществ ?
И какая схема иньекций ,раз в неделю все в одном шприце или разделить на два дня ,напоимер понедельник четверг?
Понедельник 200 теста ц и деки 125 ,четверг 250 деки и 400 теста ц,как вам схема?
 
Последнее редактирование:
Привет Всем Братья! суть вопроса такова кто может составить курс есть проблема с лишнем вессом 120 очень много набрал!!! раньше занимался но был временный перерыв.и сейчас хочу востанновиться! заранее признателен
 
Привет Всем Братья! суть вопроса такова кто может составить курс есть проблема с лишнем вессом 120 очень много набрал!!! раньше занимался но был временный перерыв.и сейчас хочу востанновиться! заранее признателен
Обратись к PartyKill, он пацан грамотный )
 
Сейчас курс на пропе и стане(100ч.д. и 200таб),планирую на энку и деку перейти.норм будет если 375 деки и 625 энки,нужен ли метан?и для чего делают мост когда меняют препараты?
 
всем еще раз Привет,вот курс на который через месяц после анализов хочу пойти.нанф +тест проп 100ч/д 9-10 недель турик 40мг/д на 6-7 недель,блок из ХГЧ в 5000ЕД(по 1000ЕД раз в 4 дня)в конце курса,анастразол,кабер По результатам,пкт кломид По тяжелой схеме.что скажите?ничего не забыл?
 
всем еще раз Привет,вот курс на который через месяц после анализов хочу пойти.нанф +тест проп 100ч/д 9-10 недель турик 40мг/д на 6-7 недель,блок из ХГЧ в 5000ЕД(по 1000ЕД раз в 4 дня)в конце курса,анастразол,кабер По результатам,пкт кломид По тяжелой схеме.что скажите?ничего не забыл?
Тебе Дон ответил. Не надо в каждой теме писать, тут все всё видят кто что пишет
 
Сейчас курс на пропе и стане(100ч.д. и 200таб),планирую на энку и деку перейти.норм будет если 375 деки и 625 энки,нужен ли метан?и для чего делают мост когда меняют препараты?
@SergeyVasilevich, мост при смене препаратов делается для того чтобы дать твоему измученному нарзаном организму передышку и возможность привести подпорченные показатели в норму. В твоем случае, когда после стана ты хочешь злоупотребить меташку он как мимнимум должен быть обязательно ( если только у тебя нет запасной печени ). Мне кажется в этот раз лучше бы метан не добавлять - стан и без того неплохо по печени бьет.
 
Привет Всем Братья! суть вопроса такова кто может составить курс есть проблема с лишнем вессом 120 очень много набрал!!! раньше занимался но был временный перерыв.и сейчас хочу востанновиться! заранее признателен
Набор массы и сушка - это вопрос профицита или дефицита энергии,т.е для сброса ненужных Вам килограмм нужно создать дефицит энергии,т.е потребляемый суточный колораж должен быть ниже суточного расхода энергии,организм будет брать недостающие ресурсы из внутренних запасов,а Вы будете худеть.Вы не написали какой у Вас процент жира,если 20+,лучше начать худеть без фармподдержки,внутренних жировых запасов хватит,чтобы гормональный фон был в норме.
 
Здарова ✊ всем , мне 30 лет вес 72 рост 168 курсил два года с перерывами ' знаком - с метаном, туриком , станом , и окси , тесты суст и энка , проп начинал ставить и сразу начинало сыпать прищами , дальше была дека, трен энка , Болд . Анализы не сдавал не разу хотя пару раз это требовалось, была ситуация с житким метаном он тупо не работал , а типы отписывались что спервых инжектов просто начинало дуть . Я сразу отложил метан , и отдал знакомому он сказал что он рабочий . Ладно ближе к делу , хотел проколоть курс минимальный к рецедиву прищам , хотел использовать только три препа но хочется набрать хотябы 6-8 кг качественного мясо поэтому 4 наверно , ровным фоном на 10 недель хотел пусть Тестен и запоралелить болтом и примой в прикуску с туриком , дозировки варьируется вот в принципе что и хотел спросить вообще можно ли ставить такой курс , стоит ли делать такой курс, будет ли от него толк ?
 
Здарова ✊ всем , мне 30 лет вес 72 рост 168 курсил два года с перерывами ' знаком - с метаном, туриком , станом , и окси , тесты суст и энка , проп начинал ставить и сразу начинало сыпать прищами , дальше была дека, трен энка , Болд . Анализы не сдавал не разу хотя пару раз это требовалось, была ситуация с житким метаном он тупо не работал , а типы отписывались что спервых инжектов просто начинало дуть . Я сразу отложил метан , и отдал знакомому он сказал что он рабочий . Ладно ближе к делу , хотел проколоть курс минимальный к рецедиву прищам , хотел использовать только три препа но хочется набрать хотябы 6-8 кг качественного мясо поэтому 4 наверно , ровным фоном на 10 недель хотел пусть TESTEN и запоралелить болтом и примой в прикуску с туриком , дозировки варьируется вот в принципе что и хотел спросить вообще можно ли ставить такой курс , стоит ли делать такой курс, будет ли от него толк ?
Болд, трен энка, дека и всего 72 кг? Хмм
2 курса и все компотами какими-то
Че, кого по сколько не понятно, курсы распиши, а то пробовал то-то, то-то, и полезли прищи, а мы должны гадать что и кого пробовал
 
Последнее редактирование:
@GavraGTX, после твоих "чудо-курсов", перед тем как начать новый, необходимо сдать анализы,, чтобы выяснить, что там у тебя с организмом.
Необходимо сдать ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол, пролактин, АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
Об этом можешь почитать тут Анализы до, во время, после курса и пкт
Выложишь скан анализов в ту тему, или в эту, разберём, подскажем.
Работают препараты или нет, могут сказать исключительно анализы на курсе, а не твои или "пацанов с качалки" мнения. Поэтому на курсе сдают (и не только для проверки рабочести препаратов, но и для подбора дозировок ИА и ИП): тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
Теперь скажу о твоем предполагаемом курсе: болд ставят не меньше чем на 16 недель, прима тут тебе на фиг не нужна, ибо препарат, как и мастерон для билдеров-профессионалов.
В общем займись анализами, потом поговорим о курсе.
 
Болд, трен энка, дека и всего 72 кг? Хмм
2 курса и все компотами какими-то
Че, кого по сколько не понятно, курсы распиши, а то пробовал то-то, то-то, и полезли прищи, а мы должны гадать что и кого пробовал
Привет ну я ведь спросил про курс про составную часть и есть ли смысл от токого курса . А то что я ел мне просто щас и не вспомнить , перечислил препы какие юзал думаю этого должно быть достаточно чтобы было какоето представления. Я уже как пол года чистый и думаю курсануть . А по поводу прищей тут просто всё метан , трен, пропик ,суст с них сыпало ну там просто по времени разбег был . Курсы стандартные были дека 250 суст 500 в неделю тур по 30 мг в день.
[DOUBLEPOST=1536754081][/DOUBLEPOST]
@GavraGTX, после твоих "чудо-курсов", перед тем как начать новый, необходимо сдать анализы,, чтобы выяснить, что там у тебя с организмом.
Необходимо сдать ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол, пролактин, АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
Об этом можешь почитать тут Анализы до, во время, после курса и пкт
Выложишь скан анализов в ту тему, или в эту, разберём, подскажем.
Работают препараты или нет, могут сказать исключительно анализы на курсе, а не твои или "пацанов с качалки" мнения. Поэтому на курсе сдают (и не только для проверки рабочести препаратов, но и для подбора дозировок ИА и ИП): тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
Теперь скажу о твоем предполагаемом курсе: болд ставят не меньше чем на 16 недель, прима тут тебе на фиг не нужна, ибо препарат, как и мастерон для билдеров-профессионалов.
В общем займись анализами, потом поговорим о курсе.
Хорошо я тебя услышал спасибо .
 
Привет ну я ведь спросил про курс про составную часть и есть ли смысл от токого курса . А то что я ел мне просто щас и не вспомнить , перечислил препы какие юзал думаю этого должно быть достаточно чтобы было какоето представления. Я уже как пол года чистый и думаю курсануть . А по поводу прищей тут просто всё метан , трен, пропик ,суст с них сыпало ну там просто по времени разбег был . Курсы стандартные были дека 250 суст 500 в неделю тур по 30 мг в день.
[DOUBLEPOST=1536754081][/DOUBLEPOST]
Хорошо я тебя услышал спасибо .
у меня сейчас на курсе метан жидкий+пропионат, идёт 6-я неделя курса, ни одного прыща.
предположу, что твоя проблема была в питании, отсутствии контроля за гормонами. кстати, ИА и ИП принимал?
 
Здарова ✊ всем , мне 30 лет вес 72 рост 168 курсил два года с перерывами ' знаком - с метаном, туриком , станом , и окси , тесты суст и энка , проп начинал ставить и сразу начинало сыпать прищами , дальше была дека, трен энка , Болд . Анализы не сдавал не разу хотя пару раз это требовалось, была ситуация с житким метаном он тупо не работал , а типы отписывались что спервых инжектов просто начинало дуть . Я сразу отложил метан , и отдал знакомому он сказал что он рабочий . Ладно ближе к делу , хотел проколоть курс минимальный к рецедиву прищам , хотел использовать только три препа но хочется набрать хотябы 6-8 кг качественного мясо поэтому 4 наверно , ровным фоном на 10 недель хотел пусть TESTEN и запоралелить болтом и примой в прикуску с туриком , дозировки варьируется вот в принципе что и хотел спросить вообще можно ли ставить такой курс , стоит ли делать такой курс, будет ли от него толк ?
@GavraGTX, Извини друже но прежде чем мутить такие компоты ты хотя бы посмотри в сторону минимального набора анализов. Это же твое здоровье. А то как то интересно что анализы требовались всего пару раз.:eek: Как так то?
 
Последнее редактирование:
Здарова ✊ всем , мне 30 лет вес 72 рост 168 курсил два года с перерывами ' знаком - с метаном, туриком , станом , и окси , тесты суст и энка , проп начинал ставить и сразу начинало сыпать прищами , дальше была дека, трен энка , Болд . Анализы не сдавал не разу хотя пару раз это требовалось, была ситуация с житким метаном он тупо не работал , а типы отписывались что спервых инжектов просто начинало дуть . Я сразу отложил метан , и отдал знакомому он сказал что он рабочий . Ладно ближе к делу , хотел проколоть курс минимальный к рецедиву прищам , хотел использовать только три препа но хочется набрать хотябы 6-8 кг качественного мясо поэтому 4 наверно , ровным фоном на 10 недель хотел пусть TESTEN и запоралелить болтом и примой в прикуску с туриком , дозировки варьируется вот в принципе что и хотел спросить вообще можно ли ставить такой курс , стоит ли делать такой курс, будет ли от него толк ?
6-8 кг качественного мяса за 10 недель. Хороший аппетитo_O.
Ну а с такими требованиями, я бы рекомендовал изучить подробнее что такое фармакология, пообщаться по больше на форумах, и посмотреть что на самом деле люди набирают. Либо если лень самому изучать, нанять специалиста. Если хочешь экономить на анализах и тд. и тп. то не получится, потом ещё больше потратишь на восстановление здоровья. Так что слушай что сказал @serser75
 
у меня сейчас на курсе метан жидкий+пропионат, идёт 6-я неделя курса, ни одного прыща.
предположу, что твоя проблема была в питании, отсутствии контроля за гормонами. кстати, ИА и ИП принимал?
6-8 кг качественного мяса за 10 недель. Хороший аппетитo_O.
Ну а с такими требованиями, я бы рекомендовал изучить подробнее что такое фармакология, пообщаться по больше на форумах, и посмотреть что на самом деле люди набирают. Либо если лень самому изучать, нанять специалиста. Если хочешь экономить на анализах и тд. и тп. то не получится, потом ещё больше потратишь на восстановление здоровья. Так что слушай что сказал @serser75
Аппетит я же не 90 вешу )) 6 можно набрать но как ты уже сказал сдам ка я анализы и потом уже пусть меня рассудят )
 
у меня сейчас на курсе метан жидкий+пропионат, идёт 6-я неделя курса, ни одного прыща.
предположу, что твоя проблема была в питании, отсутствии контроля за гормонами. кстати, ИА и ИП принимал?
ИаА ИП ? Каберголил . анастразол .
 
ИаА ИП ? Каберголил . анастразол .
не понял твоего ответа.
ты хочешь просветить меня в области фармакологии?
я спросил принимал ли ты на курсах ингибиторы арамотазы и пролактина
 
Back
Сверху