Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здарова, бизоны. Кто что может сказать о связке трен + тест + болденон? Вроде Лемур использовал, очень хорошо отзывался и в плане силовых и в плане роста мяса.
Я считаю идеально, с е2 не надо голову ломать
 
Привет парни! В таком случае трен прийдется ставить 16+ недель! Лично я такого не вытяну
В чем проблема трен поставить на 10 недель, а потом перейти на Дростаналон Энантат или мастерон?)) кто не разрешает?)
 
@KosSer, еще как ставят, многие на нем годами сидят))
[DOUBLEPOST=1536130405][/DOUBLEPOST]
Привет парни! В таком случае трен прийдется ставить 16+ недель! Лично я такого не вытяну

Вообще подумываю на следующем курсе сначала пустить трен энку на 10 недель, потом сделать мост недель на 5 и пустить тритрен на 10 недель. Но пока что хз - вынесу ли я такой жесткач))
 
Вот чем мне нравится Наш Форум -высказал своё мнение и сразу нарисовались готовые курсы на будущее! Всём Спасибо

Ну или нарисовались злостные тролли, которые обосрали твое мнение и отбили всякое желание отписываться в будущем :D
 
Ну или нарисовались злостные тролли, которые обосрали твое мнение и отбили всякое желание отписываться в будущем :D
Ну не такие злостные как например РЕДНАРОК на Доче ,вот там отху*сосят будь здоров ))
 
@PartyKill, нахера тогда производители пишут на этикетках мастерон энантат)
для тупых качков, потому что мало кто знает, что мастерон это дростаналон пропионат.
мастерон это торговое наименование, как Аспирин...
 
@KosSer, еще как ставят, многие на нем годами сидят))
[DOUBLEPOST=1536130405][/DOUBLEPOST]

Вообще подумываю на следующем курсе сначала пустить трен энку на 10 недель, потом сделать мост недель на 5 и пустить тритрен на 10 недель. Но пока что хз - вынесу ли я такой жесткач))
Кореш у меня полгода уже на трене.
Парни вопрос есть такой нужно ли делать выход с курса болд/тест энка, планировал 14 недель и 2 недели выход на пропе, если планирую делать далее мост и следующий курс (проп/фенил дека).
И вторая часть вопроса сколько по срокам должен быть мост?
 
Кореш у меня полгода уже на трене.
Парни вопрос есть такой нужно ли делать выход с курса болд/тест энка, планировал 14 недель и 2 недели выход на пропе, если планирую делать далее мост и следующий курс (проп/фенил дека).
И вторая часть вопроса сколько по срокам должен быть мост?
Не нужен тут выход,сразу делай мост,если анализы будут в норме,то можно начинать курс по ощущениям,когда отдохнешь.
 
Думаю у многих бывает бессонница на курсе,ну или же просто от тяжелой тренировки.
Попробовал мелатонин в дозировке 10мг. Часы miband 2 утверждают что длительность глубокого сна была увеличена на 2 часа. Просыпаешься бодрым и спишь на 1-1.5 часа меньше обычного.
 
А зачем?Препараты выходят,никаких особых выводов из результатов не сделаешь,мне кажется.
 
Back
Сверху