Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Доброго вечера уважаемые спортсмены, форумчане! Хотел бы в 50 лет, уже, потратить денег на фармоклогию для здорового образа ! ))!А точнее, интересует ГЗТ или курс, что наиболее подходящее на данный возраст? Со здоровьем все в порядке, только пока вот после операции на локтевом нерве. Но все вроде срастаеться!))
 
Меня конкретно твой мост не интересует
произнося эту фразу
только мост, только хардкор
я говорил исключительно за себя и отвечал на вопрос
Тебя схема пкт после такого дикого курса не смущает?))
поскольку в пкт я ничего не смыслю уже, в силу обстоятельств, изложенных мною выше
услышав от тебя
☝️А по поводу моста, нужно беречь свои яйца!
Знаю много соревновательным атлетов
Которые не приветствуют мост
А мостом только гормоналку посадите
я естественно принял это на свой счёт
Это твой личный опыт, но нужно понимать
Что здесь есть читатели которым никак не 43 года
И они могут развалить горманадку
ну я же написАл
И ещё раз напомню - все вышесказанное это моё личное мнение,и следавать ему я никого не призываю, и, даже, не советую
[DOUBLEPOST=1533834371][/DOUBLEPOST]
Доброго вечера уважаемые спортсмены, форумчане! Хотел бы в 50 лет, уже, потратить денег на фармоклогию для здорового образа ! ))!А точнее, интересует ГЗТ или курс, что наиболее подходящее на данный возраст? Со здоровьем все в порядке, только пока вот после операции на локтевом нерве. Но все вроде срастаеться!))
гзт и полноценный курс это разные вещи.
цели какие преследуешь?
а в порядке ли здоровье, могут сказать исключительно анализы
 
Скажу точнее, Мост не интересует, не хочу устраивать "качели"!
[DOUBLEPOST=1533834506][/DOUBLEPOST]На мой взгляд, лучше все же ГЗТ и постоянно, только что и в каких количествах?!!
 
Скажу точнее, Мост не интересует, не хочу устраивать "качели"!
[DOUBLEPOST=1533834506][/DOUBLEPOST]На мой взгляд, лучше все же ГЗТ и постоянно, только что и в каких количествах?!!
у тебя неправильное понимание определению "мост".
гзт - 250 тест энантата или ципионата раз в 7-10 дней
 
Ну конечно неправильное, я именно поэтому тут!))
[DOUBLEPOST=1533834726][/DOUBLEPOST]Что бы знать , узнать у более опытных ребят, что и в каких..!?
[DOUBLEPOST=1533834916][/DOUBLEPOST]О себе:, 50 лет, рост 190, вес 90-93..,
 
у тебя неправильное понимание определению "мост".
гзт - 250 тест энантата или ципионата раз в 7-10 дней
А у тебя неправильное понимание дозировок ГЗТ. Мой отец в 56 лет делает 100 мг ципионата раз в 15 дней и держится около 20-30 нмоль уровень
 
Всем привет! Хочу посоветоваться по курсу. Мне 37 вес 94. Идёт 13 неделя энка -дэка, после дэки хочу подключить маст э. короткого нет и мне на мост потом уйти недели на четыре. После моста на набор курс, энка 500 болд 750 трен 300. Трен наверное тоже энка. и на сколько можно трен ставить? Что думаете про такой курс?
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Хочу посоветоваться по курсу. Мне 37 вес 94. Идёт 13 неделя энка -дэка, после дэки хочу подключить маст э. короткого нет и мне на мост потом уйти недели на четыре. После моста на набор курс, энка 500 болд 750 стан 300. Стан наверное тоже энка. и на сколько можно стан ставить? Что думаете про такой курс?
Извиняюсь,а что за прапарат такой стан энка?
 
Всем привет! Хочу посоветоваться по курсу. Мне 37 вес 94. Идёт 13 неделя энка -дэка, после дэки хочу подключить маст э. короткого нет и мне на мост потом уйти недели на четыре. После моста на набор курс, энка 500 болд 750 стан 300. Стан наверное тоже энка. и на сколько можно стан ставить? Что думаете про такой курс?
Я бы теста добавил 100-200 мг,болденон задавит Е2 вероятнее всего при 500мг, и будь готов откорректировать дозировку после анализов.
 
Доброго вечера уважаемые спортсмены, форумчане! Хотел бы в 50 лет, уже, потратить денег на фармоклогию для здорового образа ! ))!А точнее, интересует ГЗТ или курс, что наиболее подходящее на данный возраст? Со здоровьем все в порядке, только пока вот после операции на локтевом нерве. Но все вроде срастаеться!))
Ты уж определись чего ты хочешь...ГЗТ подразумевает под собой то,что ты до конца жизни будешь вводить в свой организм тестостерон из-вне и никакого восстановления.После курса же ты будешь проводить послекурсовую терапию для восстановления организма.Решать это только тебе.
 
Затратное мероприятие
Макс,да мужик хочет на ГЗТ,и хрена ли там затрат то,по 250 энки в неделю колоть.На 10 недель виала которая рубль стоит.В год 5 тыс,у меня один курс с ПКТ 3х месячный в 2 раза дороже выходит,не считая спорт пита и остальных подсобок!

P.S.ну я так понял,он как то странно свои мысли высказывает,либо не допонимает ,что есть ГЗТ а,что вечный курс!
 
Последнее редактирование:
Макс,да мужик хочет на ГЗТ,и хрена ли там затрат то,по 250 энки в неделю колоть.На 10 недель виала которая рубль стоит.В год 5 тыс,у меня один курс с ПКТ 3х месячный в 2 раза дороже выходит,не считая спорт пита и остальных подсобок!

P.S.ну я так понял,он как то странно свои мысли высказывает,либо не допонимает ,что есть ГЗТ а,что вечный курс!
Да фарма не самое дорогое, а анализы, витамины и всяческие добавки типа омега 3, аптека+ХГЧ возможно, если всё таки слазить надумает
[DOUBLEPOST=1534185241][/DOUBLEPOST]Постоянно нужно "держать руку на пульсе", расслабляться нельзя, тем более в возрасте
 
Да фарма не самое дорогое, а анализы, витамины и всяческие добавки типа омега 3, аптека+ХГЧ возможно, если всё таки слазить надумает
[DOUBLEPOST=1534185241][/DOUBLEPOST]Постоянно нужно "держать руку на пульсе", расслабляться нельзя, тем более в возрасте
Новое сердце тоже дорого.
 
Привет всем, как считаете, инъекционный стан лучше ставить каждый день по 25 или через день по 50 или каждый день по 50?))) Ещё не юзал его, поговрповают о "мягкости" этого препа в плане болевых ощущений, кто чем поделится?)
 
@Максим Сергеевич, для лучшего результата надо бить его по 50 мг ежедневно, как мне кажется. У него очень короткий ППР, поэтому через день не очень хорошая идея
 
Back
Сверху