Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Подскажите, есть такие курсы , фарма которые сжигают жир? Сохранить мышцы а жир спалить? Может у кого то опыт в этом есть.
 
Всем привет. Подскажите, есть такие курсы , фарма которые сжигают жир? Сохранить мышцы а жир спалить? Может у кого-то опыт в этом есть.
Есть диета и тренинг, которая сжигает жир. ААС лишь помогает легче переносить диету и не так сильно сжигать мышцы.
Все хотят волшебную пилюлю
 
Есть диета и тренинг, которая сжигает жир. ААС лишь помогает легче переносить диету и не так сильно сжигать мышцы.
Все хотят волшебную пилюлю

Ну есть еще трен, Т3 и ГР, но спички детям не игрушки)))
 
Ну есть еще трен, Т3 и ГР, но спички детям не игрушки)))
Т3 я молчу, не для таких людей. ГР многим очень дорогим кажется, тренболон.. если меня спрашивают, могу ли я поставить трен, то всегда отвечаю - ставь. Дело твоё, пусть учатся администрировать
 
Есть диета и тренинг, которая сжигает жир. ААС лишь помогает легче переносить диету и не так сильно сжигать мышцы.
Все хотят волшебную пилюлю
Понятно, что пилюли нет. Хотелось бы узнать общую информацию по препаратам, тренингу ну и диете обоснованной на личном опыте. А то пишут очень много и разного.
 
Понятно, что пилюли нет. Хотелось бы узнать общую информацию по препаратам, тренингу ну и диете обоснованной на личном опыте. А то пишут очень много и разного.
Сушит диета, сжигать жирок можно на любых препаратах, даже на инсулине. Начинать нужно с питания, сжитать БЖУ, далее подход к тренировкам. Когда ты ознакомлен с полной теорией, можно подключать уже знания и практику по стероидам. Ты не готов ни по одному из пунктов, а значит никаких практических советов по фармакологии лучше тебе пока не давать.
 
Последнее редактирование:
Ребят всем привет. Следующий вопрос, закончил курс дэки и энки, выходил на пропе вчера последний укол сделал, и вот уже третий день появляются красные пятна которые дико чешутся. Кто что знает об этом, может у кого было что подскажите. Если их чесать похоже на раздражение как после укуса мошки
 
Оксандролон работает по принципу снижения ГСПГ? А чем меньше ГСПГ тем лучше ?
 
Оксандролон работает по принципу снижения ГСПГ? А чем меньше ГСПГ тем лучше ?
@Conloth, Любой анаболик ГСПГ понижает, в том числе и оксандролон. Совершенно верно -чем ниже ГСПГ тем больше тестостерона останется не связанным и соответственно вовлеченным в работу.
 
@мистер пропер, недавно на Доче выкладывали исследование с буржуйских форумов, которое показывает, что нандролон очень слабо гасит ГСПГ. Поэтому хз. Возможно, станазолол и провирон лучше всего справляются с этой задачей))
 
Как лучше таблетки есть? Натощак или же сразу после приема пищи, я читал что некоторые люди расасывают.
 
@мистер пропер, недавно на Доче выкладывали исследование с буржуйских форумов, которое показывает, что нандролон очень слабо гасит ГСПГ. Поэтому хз. Возможно, станазолол и провирон лучше всего справляются с этой задачей))
@SNAJDAN, братка вопрос стоял в принципе. В частности не вдавался, хотя про то что нандролоны почти не снижают ГСПГ слышу первый раз. Век живи век учись. Если найдешь ссылочку буду благодарен. )))))
 
@SNAJDAN, братка вопрос стоял в принципе. В частности не вдавался, хотя про то что нандролоны почти не снижают ГСПГ слышу первый раз. Век живи век учись. Если найдешь ссылочку буду благодарен. )))))

Вот этот пост.
Screenshot_2018-07-11-11-07-14-411_com.android.chrome.png

[DOUBLEPOST=1531296568][/DOUBLEPOST]Вот ссылка на исследование - (PDF) The Administration of Pharmacological Doses of Testosterone or 19-Nortestosterone to Normal Men is Not Associated with Increased Insulin Secretion or Impaired Glucose Tolerance*
[DOUBLEPOST=1531296658][/DOUBLEPOST]@мистер пропер, я не силен в медицинском английском. Что там интересного в исследовании?)
 
Ребята долго отдыхал, практически год, сидел на лёгком мосту, курс не прекращаю 3 год, в прошлом году юзая (тест+болд) моя благоверная залетела. Это присказка хгч не ставлю и вообще в деле фармы тупой экстремал. 3 куба масла в ляжку и погнали. Но мне 35 лет и чем старше становлюсь, тем больше беспокоюсь о здоровье. Собственно за год распиздяйства оставшись в весе 120 слил много мяса руку 46 хочу обратно вернуть 54.
Начал курс лёгенький: через день 100 трен ацетат, 150 пропик, 100 окси. К концу лета препарат сменю на длинные и любимые.
Чем поддержать Здоровье на курсе: сердце, печень? До этого собственно ни чего даже рыбьего жира и витамин не употреблял.
Исзодные данные 185см 117 кг жира 22% на ГЗТ 3 года.
 
Последнее редактирование модератором:
@Gystavo, по анализам основных гормонов все в норме, тест 263 нмоль, эстро и пролактин так же, как и гспг ниже реф значений. Плохой холестерин, алт, аст хуже выглядят, гемоглобин зашкаливает, но для курсов с оралками все в пределах химической нормы.
 
@Gystavo, по анализам основных гормонов все в норме, тест 263 нмоль, эстро и пролактин так же, как и ГСПГ ниже реф значений. Плохой холестерин, алт, аст хуже выглядят, гемоглобин зашкаливает, но для курсов с оралками все в пределах химической нормы.
@MikeVazovsky, привет дружище! Если липидограмма и печеночные пробы повышены то на любом курсе с оралками эти показатели будут только ухудшаться. А вот повышенные значения гемоглобина говорят о проблемах с кровушкой, которая по любому на курсе ухудшается. Вместе с гемоглобином в связке идут плохие показатели гематокрита и эритроцитов с тромбоцитами. Если ты серьезно задумался о своем здоровье-посматривай за кровью обязательно. Повышенный гемоглобин в твоем случае реальная проблема, за которой обязательно надо приглядывать. Обязательно надо пить много чистой воды и использовать антикоагулянты (препараты разжижающие кровь). Так что ты поаккуратней. Удачи ))))))
 
Последнее редактирование:
Всем привет, такой вот вопрос возник, решил во второй курс добавить Болденон, нашел у паркерлабс 10/250мл, знаю что ставят по 600/2 раза в неделю, - это получается 2 куба разбить на 2 дня? К нему хочу подключить тест100/день и стан 30мг в день на 8 недель, как вам такой курс?
 
Back
Сверху