Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@KosSer, Мне не идёт лысина,да и волосы у меня с детства красивые и извилистые
Если хочешь волосы, курси очень лайтово, из андрогенов только тест. Или вообще не курси. Я замечал усиление выпадения волос при сильном понижении эстрадиола(ниже рефов).
[DOUBLEPOST=1530553973][/DOUBLEPOST]
@Моцарт, по отцовской только отца застал,у него достаточно много волос даже в возрасте.По матери был дед лысый
Если это предрасположенность,то у мен по идее же должны просто так падать волосы или нет?До курса все норм было,да и на курсе,именно после укола ХГЧ Волосопад начинается,потом опять прекращается,когда ХГЧ не ставишь какое-то время
Если есть предрасположенность, то стероиды ускорят наступление этого момента
 
@Моцарт, по отцовской только отца застал,у него достаточно много волос даже в возрасте.По матери был дед лысый
Если это предрасположенность,то у мен по идее же должны просто так падать волосы или нет?До курса все норм было,да и на курсе,именно после укола ХГЧ Волосопад начинается,потом опять прекращается,когда ХГЧ не ставишь какое-то время
@TRIGLAV, на самом деле ген облысения передается как по отцовской так и по материнской линии, но я думаю что знание причины тебе облегчения не принесет. Беги к трихологу-чем быстрее начнешь лечиться тем больше шансов оставить на голове немножечко волос ))))
 
@AlexBo4a, Бля,вот у меня кстати как раз-таки может эстрадиол очень низким быть,потому что на курсе убил либидо анастразолом и потом так и не смог восстановить его...Я его все время вниз убивал.Вот через неделю пойду на анализы(как будет 2 недели с начала пкт) и сдам эстро.
[DOUBLEPOST=1530554644][/DOUBLEPOST]@мистер пропер, если предрасположенность,то по идее же у меня на курсе волосы лететь должны,а не вне его?До курса все норм было
 
@AlexBo4a, Бля,вот у меня кстати как раз-таки может эстрадиол очень низким быть,потому что на курсе убил либидо анастразолом и потом так и не смог восстановить его...Я его все время вниз убивал.Вот через неделю пойду на анализы(как будет 2 недели с начала пкт) и сдам эстро.
[DOUBLEPOST=1530554644][/DOUBLEPOST]@мистер пропер, если предрасположенность,то по идее же у меня на курсе волосы лететь должны,а не вне его?До курса все норм было
Причин выпадения гораздо больше чем ты думаешь. От курения до банального стресса и приема лекарств (не только Анаболических стероидов). Если ген облысения тебе передался по наследству то многие факторы будут ему помогать в его неблагодарном деле.В любом случае надо стараться бороться с причиной по горячим следам.
 
@AlexBo4a, Бля,вот у меня кстати как раз-таки может эстрадиол очень низким быть,потому что на курсе убил либидо анастразолом и потом так и не смог восстановить его...Я его все время вниз убивал.Вот через неделю пойду на анализы(как будет 2 недели с начала пкт) и сдам эстро.
[DOUBLEPOST=1530554644][/DOUBLEPOST]@мистер пропер, если предрасположенность,то по идее же у меня на курсе волосы лететь должны,а не вне его?До курса все норм было
Ну вот, может быть в этом причина. Можешь загуглить, от низкого эстро такое бывает. Причем я заметил волосы на ощуп даже, сухие становятся. Жди пока эстро повысится.
Вот ещё побочки анастразола из инструкции: Прочие: приливы, сухость влагалища, вагинальное кровотечение, миалгия, артралгия, боль в груди, боль в спине, уменьшение подвижности суставов, потливость, гриппоподобный синдром, периферические отеки, истончение волос и алопеция, гиперхолестеринемия, повышение уровней ЩФ, АСТ и АЛТ (у больных с метастазами в печень), повышение массы тела.
 
Всем привет
Был перерыв от фармы почти 2 года
Сейчас планирую провести следующий курс:
80 дней
1-80 пропик 100 мг ч\д
1-80 нандролон фенил 50мг ч\д
1-30 турик 30мг\д
50-80 стан 30мг\д
Хочу услышать Ваше мнение про этот курс
 
Всем привет
Был перерыв от фармы почти 2 года
Сейчас планирую провести следующий курс:
80 дней
1-80 пропик 100 мг ч\д
1-80 нандролон фенил 50мг ч\д
1-30 турик 30мг\д
50-80 стан 30мг\д
Хочу услышать Ваше мнение про этот курс
Хгч добавь по 1500 раз в неделю, три недели ставить, одну пропускать и так до пкт, да и я бы турик на 8недель или стан, ну и нанфенил добавил бы до 100ч/д
 
Хгч добавь по 1500 раз в неделю, три недели ставить, одну пропускать и так до пкт
Немного не понял, ставить последние 3 недели по 1500, пропустить одну и начать ПКТ или как? Раньше хгч не использовал
нанфенил добавил бы до 100ч/д
Раньше дека даже при маленьких дозировках на мне работала хорошо, думаю и сейчас так же
 
Немного не понял, ставить последние 3 недели по 1500, пропустить одну и начать ПКТ или как? Раньше хгч не использовал

Раньше дека даже при маленьких дозировках на мне работала хорошо, думаю и сейчас так же
Ну по нандролону дело твоё, по поводу ХГЧ с 4 недели и до конца курса
[DOUBLEPOST=1530583052][/DOUBLEPOST]
Немного не понял, ставить последние 3 недели по 1500, пропустить одну и начать ПКТ или как? Раньше хгч не использовал

Раньше дека даже при маленьких дозировках на мне работала хорошо, думаю и сейчас так же
Последний инжект ХГЧ за неделю до пкт
 
Братва, а от мастерона сильно волосы лезут? Я у себя заметил, что от теста и трена волосы не сыпятся. Зато от станазы и винса лезут жестко.
 
Это же одно и тоже(станазолол,винстрол).
[DOUBLEPOST=1530619230][/DOUBLEPOST]Это дериват ДГТ и большая вероятность выпадения волос,правда не все этому подвержены.Мастерон тоже дериват.
[DOUBLEPOST=1530619286][/DOUBLEPOST]Я дериваты не использую,не хочу на себе проверять.
 
@Анатолич, одно и то же, но винстрол все равно сильнее (выше биодоступность). Интересно именно узнать про мастерон, некоторые от него быстро лысеют
Не знаю как волосы, у меня с этим проблем не было, а вот простата стреляет порой чувствительно. Крайний курс был трен, маст, станаза. Волосы на месте.
 
Не знаю как волосы, у меня с этим проблем не было, а вот простата стреляет порой чувствительно. Крайний курс был трен, маст, станаза. Волосы на месте.

Сколько тестостерона было и мастерона? Думаю 300 мг мастерона длинного добавить на следующем курсе.
[DOUBLEPOST=1530625246][/DOUBLEPOST]Я так понимаю, что с мастероном не нужно борщить с тестом. Если он дериват ДГТ, то от 750-1000 мг теста в неделю нагрузка на простату вырастет в разы.
 
Сколько тестостерона было и мастерона? Думаю 300 мг мастерона длинного добавить на следующем курсе.
[DOUBLEPOST=1530625246][/DOUBLEPOST]Я так понимаю, что с мастероном не нужно борщить с тестом. Если он дериват ДГТ, то от 750-1000 мг теста в неделю нагрузка на простату вырастет в разы.
Тесто энка, вначале 750, сбавил до 500, по тому как тяжело стало, в общем состояние гавно..
Мастерон длинный вообще не понял, но был не Паркеров, как только перешел на короткий,завалялся пузырёк с 16го года Паркер,думаю там перелив, сразу все эффекты и водичка побежала и наполненность дикая. Ставил его по 100 через день. В мастерон, если его правильно и во время подключить, влюбишься 100%
 
Последнее редактирование:
Всем привет курс метан+суст+дека на сколько недель??? и суста ставить в два раза больше деки???
 
Back
Сверху