Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Начни с 1 куба. 1 легко переварит, а там по желанию) Терешин по 40 кубов колол вон)))

От души, попробую по 1 кубу перед тренировкой рук. Как раз фасции тугие в бицухе, растут намного хуже трицепса))

Ну Терешин - это мутант массы. Удивительно, что он еще жив))

Окси на масле не рискну колоть в бицухи. Хотя слышал на форумах, что он дикое воспаление вызывает и локальный рост мышцы)
 
От души, попробую по 1 кубу перед тренировкой рук. Как раз фасции тугие в бицухе, растут намного хуже трицепса))

Ну Терешин - это мутант массы. Удивительно, что он еще жив))

Окси на масле не рискну колоть в бицухи. Хотя слышал на форумах, что он дикое воспаление вызывает и локальный рост мышцы)
Не вздумай окси)) я как то куб зарядил в плече, 2 часа руку и поднят не мог))
 
Ок, тогда оставлю булки и квадры для окси и винса, а масло буду в руки бить))

Кстати, поставил ХГЧ в складку на пузе - норм зашло)
Я люблю в биц как раз ставить хгч, мягко идет)
 
Я суспензию в грудные бью!
От винни ни разу никакого дискомфорта не было!

Помню ты говорил, что лучше выделить отдельные мышцы под винстрол. Попробую чисто в булки его ставить, если будет без жести - в квадры. Наслышан об историях, как люди хромают по 3-4 дня после инъекции))
 
Народ! Подскажите, пожалуйста, куда лучше пропик ставить? Квадры, ягодицы?) Как уменьшить боль? Читал только про сетки йодированные да раствор магния... А то вспоминая прошлый курс на пропике, ставил только в квадры, ходил как хромая лошадь... Пропик от сп был.
 
Народ! Подскажите, пожалуйста, куда лучше пропик ставить? Квадры, ягодицы?) Как уменьшить боль? Читал только про сетки йодированные да раствор магния... А то вспоминая прошлый курс на пропике, ставил только в квадры, ходил как хромая лошадь... Пропик от сп был.
ИМХО у каждого своя переносимость препаратов и разный болевой порог. Ну и производитель. Для меня пропик+НФП что ноги что жопа одинаково, а вот плечи жесть, не мое. Чистый не ставил.
 
ИМХО у каждого своя переносимость препаратов и разный болевой порог. Ну и производитель. Для меня пропик+НФП что ноги что жопа одинаково, а вот плечи жесть, не мое. Чистый не ставил.
а мне норм в плечи, как по маслу заходит
[DOUBLEPOST=1523378923][/DOUBLEPOST]
Народ! Подскажите, пожалуйста, куда лучше пропик ставить? Квадры, ягодицы?) Как уменьшить боль? Читал только про сетки йодированные да раствор магния... А то вспоминая прошлый курс на пропике, ставил только в квадры, ходил как хромая лошадь... Пропик от сп был.
я тест мешаю с тривитом, нету никаких болей никогда, до этого раз словил, теперь подстраховываюсь
 
Народ! Подскажите, пожалуйста, куда лучше пропик ставить? Квадры, ягодицы?) Как уменьшить боль? Читал только про сетки йодированные да раствор магния... А то вспоминая прошлый курс на пропике, ставил только в квадры, ходил как хромая лошадь... Пропик от сп был.

Болючий пропик у SP, но мягче Балкана. Ставь в ягодицы и в квадры. В плечи и трицепсы очень тяжело заходит (конкретно мне).
 
@Vitoos, @tsyvel88, @SNAJDAN, спасибо, братишки!!
Болючий пропик у SP, но мягче Балкана. Ставь в ягодицы и в квадры. В плечи и трицепсы очень тяжело заходит (конкретно мне).
Ну, думаю, если разогреть, то нормально должно быть! Себе самому вообще удобно в ягодицы?
 
@Vitoos, @tsyvel88, @SNAJDAN, спасибо, братишки!!

Ну, думаю, если разогреть, то нормально должно быть! Себе самому вообще удобно в ягодицы?

С разогревом не перестарайся. По своему опыту скажу - лучше бить масло комнатной температуры, чем перегреть. Если перегреешь, то кровь свернется и будет жесть.

Если масло болючее, то ничего не поможет. Вводи на всю глубину 5-кубовым шприцем очень медленно, только так можно как-то немного сгладить болевые ощущения.
 
С разогревом не перестарайся. По своему опыту скажу - лучше бить масло комнатной температуры, чем перегреть. Если перегреешь, то кровь свернется и будет жесть.

Если масло болючее, то ничего не поможет. Вводи на всю глубину 5-кубовым шприцем очень медленно, только так можно как-то немного сгладить болевые ощущения.
Под "подогреть" я подразумевал комнатную температуру, надо было конкретизировать для ясности.)
А обычный инсулиновый кубовый не подойдёт?
 
Под "подогреть" я подразумевал комнатную температуру, надо было конкретизировать для ясности.)
А обычный инсулиновый кубовый не подойдёт?

В инструкции ко всем маслянным препаратам написано - ГЛУБОКО ВНУТРИМЫШЕЧНО. Это связано с хорошим кровотоком внутри, плюс толщина иглы нормальная (масло свободно выходит). Лучше не экспериментируй, делай по инструкции :)
 
В инструкции ко всем маслянным препаратам написано - ГЛУБОКО ВНУТРИМЫШЕЧНО. Это связано с хорошим кровотоком внутри, плюс толщина иглы нормальная (масло свободно выходит). Лучше не экспериментируй, делай по инструкции :)
Речь о ягодицах и 5-кубовом шприце, правильно понимаю? Или так же в квадр нормально зайдет?)
 
Понял, спасибо! Вводить так же медленно и на всю длину иглы? Как @SNAJDAN написал?)
Да, только плунжер перед тем как масло вводить оттяни, чтоб проверить не попал ли в вену или сосуд.
 
Да, только плунжер перед тем как масло вводить оттяни, чтоб проверить не попал ли в вену или сосуд.
Сейчас почитал немного инфы, и я так понимаю, что если тяну плунжер, и он вообще не оттягивается, то все нормально, могу вводить масло? (И если пошла кровь, или легко оттянулся плунжер, то это венка или сосуд, как я понял). Сори, просто до этого колол двухсекционными, без плунжера) поэтому перестраховываюсь!
[DOUBLEPOST=1523390658][/DOUBLEPOST]
В инструкции ко всем маслянным препаратам написано - ГЛУБОКО ВНУТРИМЫШЕЧНО. Это связано с хорошим кровотоком внутри, плюс толщина иглы нормальная (масло свободно выходит). Лучше не экспериментируй, делай по инструкции :)
Спасибо!
 
Back
Сверху