Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет
Тест э 500 на 12 недель
Дэку 250 на 10 недель
Турик по 40 на 6 недель
Анализы на 3й неделе сдавать на эстрадиол и пролактин, по ним подбирается доза анастрозола и каберголина.
Пкт на кломиде по тяжелой схеме саша на.
Пкт начинаешь через 10 дней после последнего укола теста
Энка на 12 недель? Меня ж как свинью зальёт.. Думаю ограничиться сроком до 8 недель, да и хотелось бы суст на личном опыте проверить, раз средства позволяют. Ну и примерно вот так бы выглядел курс: 8 недель суст по 500, 7 недель дека по 250, на последней неделе 100, после 1ой недели подрубаю анастрозол по 0.5, после последней инъекции теста, через 2 недели кломид на 45 дней (30 дней по 50, 15 по 25) + трибулус. Я пока что как-то так вижу такой курс :) Естественно советы не в каску, если можно как-то улучшить курс или пкт.
 
Энка на 12 недель? Меня ж как свинью зальёт.. Думаю ограничиться сроком до 8 недель, да и хотелось бы суст на личном опыте проверить, раз средства позволяют. Ну и примерно вот так бы выглядел курс: 8 недель суст по 500, 7 недель дека по 250, на последней неделе 100, после 1ой недели подрубаю анастрозол по 0.5, после последней инъекции теста, через 2 недели кломид на 45 дней (30 дней по 50, 15 по 25) + трибулус. Я пока что как-то так вижу такой курс :) Естественно советы не в каску, если можно как-то улучшить курс или пкт.

От энки с декой тебя как свинью зальет и за 2 недели.

Не понимаю, какой смысл советоваться, если ты знаешь, как тебе лучше? Написали же нормальный курс с ПКТ. Просто берешь и пользуешься.
 
Доброго дня, ребят подскажите кто знает сколько занимает эфир в 100 мг препарата? Интересует пропионат,фенил,энантат, ципионат и дека. С уважением.
 
Мужики осталось 4куба суста
Нормально ли на след курс загрузить их сначала для старта, а потом ровно на энке??
 
От энки с декой тебя как свинью зальет и за 2 недели.

Не понимаю, какой смысл советоваться, если ты знаешь, как тебе лучше? Написали же нормальный курс с ПКТ. Просто берешь и пользуешься.
Ну смысл советоваться есть, поскольку такой курс мне в новизну, возможно есть какие-то нюансы с пкт или что-то в этом духе, может нужно пкт подкорректировать.) Я же не просил по новой расписать курс, хотя спасибо @PartyKill за уделенное время!
 
Ну смысл советоваться есть, поскольку такой курс мне в новизну, возможно есть какие-то нюансы с пкт или что-то в этом духе, может нужно пкт подкорректировать.) Я же не просил по новой расписать курс, хотя спасибо @PartyKill за уделенное время!

Да бесполезно просто ставить длинные эфиры на 7-8 недель. Они в работу включаются на 4 неделе, а там уже тебе скоро курс заканчивать. Зачем убивать гормоналку при таком слабом выхлопе? :)
 
Энка на 12 недель? Меня ж как свинью зальёт.. Думаю ограничиться сроком до 8 недель, да и хотелось бы суст на личном опыте проверить, раз средства позволяют. Ну и примерно вот так бы выглядел курс: 8 недель суст по 500, 7 недель дека по 250, на последней неделе 100, после 1ой недели подрубаю анастрозол по 0.5, после последней инъекции теста, через 2 недели кломид на 45 дней (30 дней по 50, 15 по 25) + трибулус. Я пока что как-то так вижу такой курс :) Естественно советы не в каску, если можно как-то улучшить курс или пкт.
При чем тут длительность, тебя от суста сразу зальёт, как и от деки, бери энку и болденон, чтобы меньше заливало, но тогда добавить хотя бы тур как, что бы набирать быстрее, но лучше дека, имхо
[DOUBLEPOST=1522993931][/DOUBLEPOST]
Доброго дня, ребят подскажите кто знает сколько занимает эфир в 100 мг препарата? Интересует пропионат,фенил,энантат, ципионат и дека. С уважением.
Что то я не пойму вопрос)) сколько занимает чего и у кого?
 
Энка на 12 недель? Меня ж как свинью зальёт.. Думаю ограничиться сроком до 8 недель, да и хотелось бы суст на личном опыте проверить, раз средства позволяют. Ну и примерно вот так бы выглядел курс: 8 недель суст по 500, 7 недель дека по 250, на последней неделе 100, после 1ой недели подрубаю анастрозол по 0.5, после последней инъекции теста, через 2 недели кломид на 45 дней (30 дней по 50, 15 по 25) + трибулус. Я пока что как-то так вижу такой курс :) Естественно советы не в каску, если можно как-то улучшить курс или пкт.
С Вашими знаниями сударь вам гречку с курицей лопать!
Сначала спрашивает совет а потом начинает себя и всех переубеждать!
Сделай курс на коротких на 8 недель и не мучай мозг людям!
Один хер ты не понимаешь как администрировать препараты! И как выходить на ПКТ. А суст фонит 3-4 недели! Деку на 7 недель)))ты по ходу спортвики активно читаешь)))))

Теперь расскажи чем отличается суст от энки??
Зальет-не зальет)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Да бесполезно просто ставить длинные эфиры на 7-8 недель. Они в работу включаются на 4 неделе, а там уже тебе скоро курс заканчивать. Зачем убивать гормоналку при таком слабом выхлопе? :)
Хорошо, продляем курс до 10 недель с теми же препами, на выходе кломид на 45, но 15-100, 15-50, 15-25) а в плане питания скорректирую, чтобы заливало меньше. Пойдет?)
 
@SNAJDAN, привет,а к чему все эти извращения уколами в трицепс ,бицепс ?Почему не ставить в бедра
Ну когда ты будешь бить уколы к/д и еще масло отдельно от суспензии, а в жопе и бедрах будет всё в шишках ты подумаешь над данным вопросом!
[DOUBLEPOST=1522994545][/DOUBLEPOST]
Хорошо, продляем курс до 10 недель с теми же препами, на выходе кломид на 45, но 15-100, 15-50, 15-25) а в плане питания скорректирую, чтобы заливало меньше. Пойдет?)
ооооо свершилось)))) его уговорили на 10 недель))))
На длинных если то делай на 12-15 недель курс, потом мост 4-6 недель, потом курс на коротких 8-10 недель на сушку и ПКТ!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ДЕЛАЙ КУРС НА КОРОТКИХ ПРЕПАХ НА 8 НЕДЕЛЬ И НЕ МУЧАЙ МОЗГ!
У ТЕБЯ ПОЗНАНИЙ КАК У ПОДСНЕЖНИКА!!
 
Энка на 12 недель? Меня ж как свинью зальёт.. Думаю ограничиться сроком до 8 недель, да и хотелось бы суст на личном опыте проверить, раз средства позволяют. Ну и примерно вот так бы выглядел курс: 8 недель суст по 500, 7 недель дека по 250, на последней неделе 100, после 1ой недели подрубаю анастрозол по 0.5, после последней инъекции теста, через 2 недели кломид на 45 дней (30 дней по 50, 15 по 25) + трибулус. Я пока что как-то так вижу такой курс :) Естественно советы не в каску, если можно как-то улучшить курс или пкт.
Вот нахуя тогда мое мнение спрашивал.
Разбирайся сам
[DOUBLEPOST=1522994634][/DOUBLEPOST]
Мужики осталось 4куба суста
Нормально ли на след курс загрузить их сначала для старта, а потом ровно на энке??
Да, нормально, раз в три дня по кубу проколи и переходи на энку
[DOUBLEPOST=1522995029][/DOUBLEPOST]
Доброго дня, ребят подскажите кто знает сколько занимает эфир в 100 мг препарата? Интересует пропионат,фенил,энантат, ципионат и дека. С уважением.
Инфа легко гуглится в гугле
 
Сори, конечно, за высер, пацаны. Понятное дело я ещё не претендую на знания "химика") просто тут такая проблема, что примерно через 12 недель уезжаю на сборы, думал, что на предложенном мною курсе получится прокурсить недель за 8, но как я уже понял, нет. Получится ли адаптировать тот курс, что предложил Патикилл, недель на 10? Или же это бестолку и стоит тогда подумать про 8-недельный курс ? И если 8-недельный, то что профитнее?) Заранее спасибо, ребят)
 
Сори, конечно, за высер, пацаны. Понятное дело я ещё не претендую на знания "химика") просто тут такая проблема, что примерно через 12 недель уезжаю на сборы, думал, что на предложенном мною курсе получится прокурсить недель за 8, но как я уже понял, нет. Получится ли адаптировать тот курс, что предложил Патикилл, недель на 10? Или же это бестолку и стоит тогда подумать про 8-недельный курс ? И если 8-недельный, то что профитнее?) Заранее спасибо, ребят)
Сделай на 10 недель на пропе и фениле
 
Получится ли адаптировать тот курс, что предложил Патикилл, недель на 10?
12 недель
И если 8-недельный, то что профитнее?) Заранее спасибо, ребят)
проп, турик
Сделай на 10 недель на пропе и фениле
+ 1. оралку можно турик добавить.
 
Вот нахуя тогда мое мнение спрашивал.
Разбирайся сам
[DOUBLEPOST=1522994634][/DOUBLEPOST]
Да, нормально, раз в три дня по кубу проколи и переходи на энку
[DOUBLEPOST=1522995029][/DOUBLEPOST]
Инфа легко гуглится в гугле
Видимо не так запрос делаю,я с гугла и начал. Кроме периода полураспада не чё не нашел. Если не сложно ткните носом где искать. С уважением.
 
Друзья всем привет,вообщем есть у меня друг,ему 42 года у него простатит,ходит на массаж простаты и тд.На сколько безопасно ему сесть на Гзт,и какие анализы стоит ему сдать до начала,и какие нужно сдавать на самом Гзт.Друзья знаю что может не совсем по теме но это колонка самая активная,спасибо заранее
 
Друзья всем привет,вообщем есть у меня друг,ему 42 года у него простатит,ходит на массаж простаты и тд.На сколько безопасно ему сесть на Гзт,и какие анализы стоит ему сдать до начала,и какие нужно сдавать на самом Гзт.Друзья знаю что может не совсем по теме но это колонка самая активная,спасибо заранее
ЗГТ без знаний - это дорога в деревянный костюм. Только под присмотром специалиста. Вот даже советовать нечего тут...
 
Друзья всем привет,вообщем есть у меня друг,ему 42 года у него простатит,ходит на массаж простаты и тд.На сколько безопасно ему сесть на Гзт,и какие анализы стоит ему сдать до начала,и какие нужно сдавать на самом Гзт.Друзья знаю что может не совсем по теме но это колонка самая активная,спасибо заранее
А что в друге такого,что требуется гзт?Может чего сможем поправить?
 
вощим такие мысли

чисто эксперимент

представьте ветеринарные дозировки болды 50 мг то есть на здоровенную свинину надо всего 50 мг что бы она росла нормально развивалась прибавляла в весе

то есть по факту получается что проблема неэффективности болды связанна с неадекватно высокими дозировками препарата

по сути большие дозы занижая ароматизацию в ноли ставят под вопрос эффективность любого курса сколько бы тестостерона не ставилось

то есть я хочу попробовать ставить даже не 50 мг а 25 мг или около того и понаблюдать как организм будет откликаться на такие дозировки
 
вощим такие мысли

чисто эксперимент

представьте ветеринарные дозировки болды 50 мг то есть на здоровенную свинину надо всего 50 мг что бы она росла нормально развивалась прибавляла в весе

то есть по факту получается что проблема неэффективности болды связанна с неадекватно высокими дозировками препарата

по сути большие дозы занижая ароматизацию в ноли ставят под вопрос эффективность любого курса сколько бы тестостерона не ставилось

то есть я хочу попробовать ставить даже не 50 мг а 25 мг или около того и понаблюдать как организм будет откликаться на такие дозировки
Настало время, окуительных историй
 
вощим такие мысли

чисто эксперимент

представьте ветеринарные дозировки болды 50 мг то есть на здоровенную свинину надо всего 50 мг что бы она росла нормально развивалась прибавляла в весе

то есть по факту получается что проблема неэффективности болды связанна с неадекватно высокими дозировками препарата

по сути большие дозы занижая ароматизацию в ноли ставят под вопрос эффективность любого курса сколько бы тестостерона не ставилось

то есть я хочу попробовать ставить даже не 50 мг а 25 мг или около того и понаблюдать как организм будет откликаться на такие дозировки
На долго же тебе хватит одного баяна)
 
нет я просто предлагаю задуматься на секунду по вашему ветеринары такие идиоты? по сути болда начинает работать в таких дозировках когда любой неароматизирующийся стероид начинает ароматизироваться то есть явно завышенных
[DOUBLEPOST=1523054475][/DOUBLEPOST]
На долго же тебе хватит одного баяна)

фишка в том что он задумывался как длинный метан то есть дозировка метана 25 - 50 мг вполне нормальная
[DOUBLEPOST=1523054831][/DOUBLEPOST]как говорят любой эфир начинает работать сразу длинный или короткий разницы нет длинный метан по задумке ветеринаров безопасный для интоксикации печении

и к тому же если он является ингибитором то конечно завышая дозировку можно и грамм тестостерона ставить и не чувствовать ничего если нет ароматизации или нет эффектов от эстрогена всяких производных
 
Back
Сверху