Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здесь парни отзывчивые. Тебе всегда подскажут )))))
Пацаны, всем большой привет. Спешу поделиться с вами результатами анализов, после двух недель употребления Клостилбегит (кломифена цитрат).
[DOUBLEPOST=1522772062][/DOUBLEPOST]Тестостерон 5.310 нг/мл 2.49-8.36
ЛГ 12.01 мМЕ/мл 1.7-8.6
[DOUBLEPOST=1522772095][/DOUBLEPOST]
Пацаны, всем большой привет. Спешу поделиться с вами результатами анализов, после двух недель употребления Клостилбегит (кломифена цитрат).
[DOUBLEPOST=1522772062][/DOUBLEPOST]Тестостерон 5.310 нг/мл 2.49-8.36
ЛГ 12.01 мМЕ/мл 1.7-8.6
Дуга работает)))
[DOUBLEPOST=1522772163][/DOUBLEPOST]
Пацаны, всем большой привет. Спешу поделиться с вами результатами анализов, после двух недель употребления Клостилбегит (кломифена цитрат).
[DOUBLEPOST=1522772062][/DOUBLEPOST]Тестостерон 5.310 нг/мл 2.49-8.36
ЛГ 12.01 мМЕ/мл 1.7-8.6
[DOUBLEPOST=1522772095][/DOUBLEPOST]
Дуга работает)))
Всем большое спасибо за исчерпывающую информацию!!! Без вас я бы не справился.
[DOUBLEPOST=1522772265][/DOUBLEPOST]
Пацаны, всем большой привет. Спешу поделиться с вами результатами анализов, после двух недель употребления Клостилбегит (кломифена цитрат).
[DOUBLEPOST=1522772062][/DOUBLEPOST]Тестостерон 5.310 нг/мл 2.49-8.36
ЛГ 12.01 мМЕ/мл 1.7-8.6
[DOUBLEPOST=1522772095][/DOUBLEPOST]
Дуга работает)))
[DOUBLEPOST=1522772163][/DOUBLEPOST]
Всем большое спасибо за исчерпывающую информацию!!! Без вас я бы не справился.
Пару вопросов: ЛГ завышен, что делать? И что с курсом, можно или нет?
 
Пацаны, всем большой привет. Спешу поделиться с вами результатами анализов, после двух недель употребления Клостилбегит (кломифена цитрат).
[DOUBLEPOST=1522772062][/DOUBLEPOST]Тестостерон 5.310 нг/мл 2.49-8.36
ЛГ 12.01 мМЕ/мл 1.7-8.6
[DOUBLEPOST=1522772095][/DOUBLEPOST]
Дуга работает)))
[DOUBLEPOST=1522772163][/DOUBLEPOST]
Всем большое спасибо за исчерпывающую информацию!!! Без вас я бы не справился.
[DOUBLEPOST=1522772265][/DOUBLEPOST]
Пару вопросов: ЛГ завышен, что делать? И что с курсом, можно или нет?
Дружище ты о чем? Какой тебе сейчас курс. У тебя еще ПКТ не закончилась Ты восстановись сначала как надо, отдохни сколько положено ( тем кто заботится о своем здоровье отдыхать положено хотя бы длина курса+ПКТ ) а там уж поглядывай в сторону курса. А сейчас тебе об этом даже думать не положено ))))
П.С. И ПКТ доведи до конца. Ты еще ничего не восстановил.
 
Дружище ты о чем? Какой тебе сейчас курс. У тебя еще ПКТ не закончилась Ты восстановись сначала как надо, отдохни сколько положено ( тем кто заботится о своем здоровье отдыхать положено хотя бы длина курса+ПКТ ) а там уж поглядывай в сторону курса. А сейчас тебе об этом даже думать не положено ))))
Думать можно и нужно, продумать заранее и тд, а вот начинать курс нельзя)
 
Думать можно и нужно, продумать заранее и тд, а вот начинать курс нельзя)
Понял, ПКТ ещё две недели минимум. Это я понял. Я доведу до конца. Но с курса( который был длинной в месяц) я слез 17 января. Так то я "курю" уже почти три месяца. Вот только ПКТ не делал(((.
 
Понял, ПКТ ещё две недели минимум. Это я понял. Я доведу до конца. Но с курса( который был длинной в месяц) я слез 17 января. Так то я "курю" уже почти три месяца. Вот только ПКТ не делал(((.
Вопрос, мне после окончания ПКТ снова сделать анализы и скинуть вам?
[DOUBLEPOST=1522774096][/DOUBLEPOST]И повышенный ЛГ это не критично?
 
Вопрос, мне после окончания ПКТ снова сделать анализы и скинуть вам?
[DOUBLEPOST=1522774096][/DOUBLEPOST]И повышенный ЛГ это не критично?
Спустя три недели после того как закончится ПКТ и из твоего организма выйдет весь кломид ты должен будешь сдать анализы чтобы увидеть свой собственный гормональный фон. Тогда ты и поймешь как прошло восстановление )))
 
Ребята, ответьте кто-нибудь на вопрос про повышенный ЛГ?
Так ответили уже. Ты пьешь кломед-гипофиз(или гипоталамус) не видит(блокируется) эстрадиол-идет команда на выработку ЛГ. Вот поэтому он и повышен. Повышенный ЛГ заставляет вырабатывать тестостерон. Это и называется пкт.
Потом заканчиваешь пить кломед (в течение двух недель он выходит) и ЛГ падает до определенного уровня и соответственно тестостерон тоже падает. И твоя гормоналка стабилизируется на определенном уровне. Если эти уровни такие же как и до курса, считай восстановление прошло успешно.

Повышенный лг на кломеде это не критично, а необходимо. Хуже когда он не повышается-значит что-то не так.
И еще: насколько я знаю, эстрадиол нужно держать в референсах, желательно в середине, особенно когда заканчиваешь/закончил пить кломед. Если он будет повышенный, то твой тестостерон обвалится при отмене кломеда т.к. гипофизу пофигу эстрадиола у тебя много или тестостерона.
 
Так ответили уже. Ты пьешь кломед-гипофиз(или гипоталамус) не видит(блокируется) эстрадиол-идет команда на выработку ЛГ. Вот поэтому он и повышен. Повышенный ЛГ заставляет вырабатывать тестостерон. Это и называется пкт.
Потом заканчиваешь пить кломед (в течение двух недель он выходит) и ЛГ падает до определенного уровня и соответственно тестостерон тоже падает. И твоя гормоналка стабилизируется на определенном уровне. Если эти уровни такие же как и до курса, считай восстановление прошло успешно.

Повышенный лг на кломеде это не критично, а необходимо. Хуже когда он не повышается-значит что-то не так.
И еще: насколько я знаю, эстрадиол нужно держать в референсах, желательно в середине, особенно когда заканчиваешь/закончил пить кломед. Если он будет повышенный, то твой тестостерон обвалится при отмене кломеда т.к. гипофизу пофигу эстрадиола у тебя много или тестостерона.
А для того чтобы из-за эстрадиола тесто не обвалилось после отмены кломида можно попить анастрозол в минимальной дозировке. 0.25 раз в три дня )))
 
И повышенный ЛГ это не критично?
risovach.ru (3).jpg
 
А более развернуто не мог бы?С научной точки зрения,так сказать.
Интересный вопрос.
не ребят, с научной точки зрения-это вам статьи читать, в инете инфы полно!
[DOUBLEPOST=1522819414][/DOUBLEPOST]
Так ответили уже. Ты пьешь кломед-гипофиз(или гипоталамус) не видит(блокируется) эстрадиол-идет команда на выработку ЛГ. Вот поэтому он и повышен. Повышенный ЛГ заставляет вырабатывать тестостерон. Это и называется пкт.
Потом заканчиваешь пить кломед (в течение двух недель он выходит) и ЛГ падает до определенного уровня и соответственно тестостерон тоже падает. И твоя гормоналка стабилизируется на определенном уровне. Если эти уровни такие же как и до курса, считай восстановление прошло успешно.

Повышенный лг на кломеде это не критично, а необходимо. Хуже когда он не повышается-значит что-то не так.
И еще: насколько я знаю, эстрадиол нужно держать в референсах, желательно в середине, особенно когда заканчиваешь/закончил пить кломед. Если он будет повышенный, то твой тестостерон обвалится при отмене кломеда т.к. гипофизу пофигу эстрадиола у тебя много или тестостерона.
Что значит гипофиз (или гипоталамус) не видит???? Почитайте более подробно что такое ГГЯ дуга!
[DOUBLEPOST=1522819533][/DOUBLEPOST]
Пацаны, всем большой привет. Спешу поделиться с вами результатами анализов, после двух недель употребления Клостилбегит (кломифена цитрат).
[DOUBLEPOST=1522772062][/DOUBLEPOST]Тестостерон 5.310 нг/мл 2.49-8.36
ЛГ 12.01 мМЕ/мл 1.7-8.6
[DOUBLEPOST=1522772095][/DOUBLEPOST]
Дуга работает)))
[DOUBLEPOST=1522772163][/DOUBLEPOST]
Всем большое спасибо за исчерпывающую информацию!!! Без вас я бы не справился.
[DOUBLEPOST=1522772265][/DOUBLEPOST]
Пару вопросов: ЛГ завышен, что делать? И что с курсом, можно или нет?
Я бы переходил на кломид по 25 мг в сутки! И тоже рекомендую изучить что такое ГГЯ дуга и принцип восстановления.
 
Привет дружище! Странно все у тебя как то. Хочу вернуть форму но масса не особо нужна. Тогда что ты пытаешься восстановить? О чем идет речь? И по выбору препаратов. Вроде совета спрашиваешь но сам уже решил что все будешь делать так как здесь обычно не делают. Ладно бы как многие по принципиальным соображениям уколы не колят. Но ты вроде о пропе сам обмолвился. А так что турик без теста не совсем хорошо, что тест без анаболика тоже как то не очень. Вместе им было очень комфортно и тебе нормально зашло бы. Поэтому выбирай любой препарат из тех что написал и делай с ним все что тебе нравится и восстанавливай то что хочешь и как сам решил )))
Как боженька смолвил )))
 
Мужики не пробовал нандролон, можно ли использовать сразу эфир деканат? Или фенил все же на первый раз
Курс планирую 12-14 недель
 
Мужики не пробовал нандролон, можно ли использовать сразу эфир деканат? Или фенил все же на первый раз
Курс планирую 12-14 недель
в чём по твоему разница между декой и фенилом? и тот и тот - НАНДРОЛОН, со всеми вытекающими, так сказать, последствиями.
разница, естественно, в периоде действия.
фенил - лучше на короткие курсы. дека - на длинные.
 
@serser75, а сколько фонит деканат? Что бы с пкт угадать точно
3-4 недели
[DOUBLEPOST=1522911144][/DOUBLEPOST]
в чём по твоему разница между декой и фенилом? и тот и тот - НАНДРОЛОН, со всеми вытекающими, так сказать, последствиями.
разница, естественно, в периоде действия.
фенил - лучше на короткие курсы. дека - на длинные.
Он имеет ввиду, что фенил сможет отметить намного быстрее изза ППР при возникновении побочек
 
привет парни.
Кто бил ХГЧ в пузо? 1мл вогнать подкожно нормально или многовато?
 
вопрос то к чему... где то наткнулся в инете что подкожно не более 0,6-0,8 можно... в другом месте писали не более 2 кубов. Вот я и решил спросить у более опытных =)
 
вопрос то к чему... где то наткнулся в инете что подкожно не более 0,6-0,8 можно... в другом месте писали не более 2 кубов. Вот я и решил спросить у более опытных =)
1мл смело, это бред какой-то
 
вопрос то к чему... где то наткнулся в инете что подкожно не более 0,6-0,8 можно... в другом месте писали не более 2 кубов. Вот я и решил спросить у более опытных =)
А что тебе мешает развести ХГЧ на 0,6 ??
Я тоже давно бью только в жировую!
 
Back
Сверху