Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Рост 183 вес 96 грязный, т.к. не занимался около двух месяцев, про цели писал выше, посоветовали заменить турик мастероном. Чтоб больше уклон был в сушку
Ну можешь взять и мастерон, но он больше для подводки уже сухой формы , сливает воду, ну он поможет не спалить мышцы конечно, а по дозировке если проп то бей всего по 100 через день, на 8 недель
 
Цель курса: быстрее вернуться в спортивную колею в плане формы, почему отдаю предпочтение турика- ставил его соло,был рад всему, но было но, тяжесть в левом боку. Это было 7 месяцев назад, после этого ничего не ставил. На два месяца по некоторым причинам забил на все тренировки, сейчас возвращаюсь. Вес тот-же, но форма не та, залило.
[DOUBLEPOST=1522660810][/DOUBLEPOST]Спасибо большое, написал про-цель выше, если интересно)
 
Цель курса: быстрее вернуться в спортивную колею в плане формы, почему отдаю предпочтение турика- ставил его соло,был рад всему, но было но, тяжесть в левом боку. Это было 7 месяцев назад, после этого ничего не ставил. На два месяца по некоторым причинам забил на все тренировки, сейчас возвращаюсь. Вес тот-же, но форма не та, залило.
[DOUBLEPOST=1522660810][/DOUBLEPOST]Спасибо большое, написал про-цель выше, если интересно)
Чтоьыне заливало нужно анализы сдавать на гормоны, ещё исключить быстрее углеводы, они тоже заливают, соленое, копченок))
 
Если есть проблемы с предстательной железой,то забудь о мастероне,в прочем как и об остальных дериватах дгт.

Сашан писал в своей ветке, что дериваты ДГТ не способны вызвать простатит и другие заболевания простаты. Но на практике у меня от стана дико неприятные ощущения в простате были. Так что хрен знает, как именно дериваты ДГТ сажают простату.
 
@SNAJDAN, я не говорю что они вызывают простатит или что похуже. Просто практически все на курсах с дериватами начинают чувствовать ее,а если она изначально не здорова,то велик риск обострения.
 
@SNAJDAN, я не говорю что они вызывают простатит или что похуже. Просто практически все на курсах с дериватами начинают чувствовать ее,а если она изначально не здорова,то велик риск обострения.

Согласен, но у меня нет никаких проблем с ней. Но при очень активной половой жизни нагрузка на простату в комплексе со станом очень сильно возрастает. Жуткий дискомфорт был, помогла отмена стана + ихтиоловые свечи
 
Проп+нанфенил, парни сушатся, довольны, немного зальёт, но это вода, после курса уйдёт, главное анализы контролировать
Нанфенил и проп по 100 через день
[DOUBLEPOST=1522664370][/DOUBLEPOST]
В любом случае главное диета, а препараты только помогают мясо по максимуму сохранить
 
планирую курс на осень.
хочу зарядить на длинных эфирах: трен, маст, дека, энка.
вопрос собственно по трену. чему отдать предпочтение - энантату или гексе?
и еще такой вопрос - сколько максимально можно сидеть на трене? опыт с треном был минувшей осенью. юзал ацетат 9 недель. теперь пою дифирамбы этому препу. вот хочу замутить на длинном эфире.

Если тебе вкатил ацетат, то зачем менять рабочую схему, ну сделай на 10 недель)
1-12 неделя. тренацетат
12-24 неделя. мастерэнка
1-8 неделя. стан
1-24 недел. дека + тестэнка
Так нормально? Или поправить что?
 
1-12 неделя. тренацетат
12-24 неделя. мастерэнка
1-8 неделя. стан
1-24 недел. дека + тестэнка
Так нормально? Или поправить что?
Вообще не советуют деку с треном в один курс, но говорят очень эффективно, так что дело твоё. Если стан нормально переносится, то юзай, но я бы лично на турик заменил. Ну по поводу ХГЧ и всего остального ты наверное в курсе)
 
Вообще не советуют деку с треном в один курс, но говорят очень эффективно, так что дело твоё. Если стан нормально переносится, то юзай, но я бы лично на турик заменил. Ну по поводу ХГЧ и всего остального ты наверное в курсе)
осенью 2017 на курсе был нанфенил. с тренацетатом зашёл на ура. поскольку курс планирую длинный - фенил заменил на деку. стан тоже юзал в тот курс. побочек не было. нандролон с тестом купировал видимо побочки стана. оралку выбирал как раз из стана и турика. поскольку крайний осенний курс ничего кроме положительных эмоций, эффектов и всего прочего не принёс - решил на нём (стане) и остановиться. про ХГЧ и всего остального конечно в курсе.
вопрос еще про мастерон. пустить его с 1 по 24 неделю, или всё-же после трена с 12 по 24?
 
осенью 2017 на курсе был нанфенил. с тренацетатом зашёл на ура. поскольку курс планирую длинный - фенил заменил на деку. стан тоже юзал в тот курс. побочек не было. нандролон с тестом купировал видимо побочки стана. оралку выбирал как раз из стана и турика. поскольку крайний осенний курс ничего кроме положительных эмоций, эффектов и всего прочего не принёс - решил на нём (стане) и остановиться. про ХГЧ и всего остального конечно в курсе.
вопрос еще про мастерон. пустить его с 1 по 24 неделю, или всё-же после трена с 12 по 24?
Я бы после трена пустил
 
Мужики, привет всем! Хочу спросить - при локальной инъекции в трицепс 5-кубовым шприцем обязательно иглу вводить на полную глубину, если объем руки на холодную всего 40 см? Или вполне можно ввести иглу только на 70%?
 
От себя еще раз повторюсь, что болд как массанаборный преп бесполезный!
Хоть 600-хоть 1,5 грамма ставь! Кроме выносливости и аппетита ничего не дает! Принцип его действия думаю все знают раз сплошь и рядом курсы тест+болд!
Вадим,можно немного развернуть тему?
 
Всем привет, Вводные данные: цель - набор массы, по возможности улучшится в качестве, идет курс, 250деки + 500 энки, анализы в норме, эстрадиол держу в рефах анастразолом, пролактин не поднялся, через месяц после начала подключил стан, полтора месяца поем еще и его , деку юзаю первый раз, вес стоит на месте, но изменения в зеркале вижу, да и окружающие грят что они есть,силовые тоже ростут , планировался курс на 10 недель, сейчас думаю продлить его.
Внимание вопрос!!! как лучше продлить курс??, так же декой и энкой, или сменить деку на трен??? Трен не юзал никогда.
 
Всем привет, Вводные данные: цель - набор массы, по возможности улучшится в качестве, идет курс, 250деки + 500 энки, анализы в норме, эстрадиол держу в рефах анастразолом, пролактин не поднялся, через месяц после начала подключил стан, полтора месяца поем еще и его , деку юзаю первый раз, вес стоит на месте, но изменения в зеркале вижу, да и окружающие грят что они есть,силовые тоже ростут , планировался курс на 10 недель, сейчас думаю продлить его.
Внимание вопрос!!! как лучше продлить курс??, так же декой и энкой, или сменить деку на трен??? Трен не юзал никогда.
Так и продлевай, тест на 3-4 недели дольше чем деку, не желательно трен с декой юзать, если и так всё работает зачем , что-то менять
[DOUBLEPOST=1522742312][/DOUBLEPOST]
Всем привет, Вводные данные: цель - набор массы, по возможности улучшится в качестве, идет курс, 250деки + 500 энки, анализы в норме, эстрадиол держу в рефах анастразолом, пролактин не поднялся, через месяц после начала подключил стан, полтора месяца поем еще и его , деку юзаю первый раз, вес стоит на месте, но изменения в зеркале вижу, да и окружающие грят что они есть,силовые тоже ростут , планировался курс на 10 недель, сейчас думаю продлить его.
Внимание вопрос!!! как лучше продлить курс??, так же декой и энкой, или сменить деку на трен??? Трен не юзал никогда.
И конечно для такого курса 10 недель мало, дек ещё смело на 4-6 недели
 
Так и продлевай, тест на 3-4 недели дольше чем деку, не желательно трен с декой юзать, если и так всё работает зачем , что-то менять
я не имел ввиду трен с декой мешать, я понемаю что прогестиновые вместе юзать ненадо, я имел ввиду заменить деку на трен
[DOUBLEPOST=1522742503][/DOUBLEPOST]как зачем менять, чтоб прям одежду рвало!!!))
 
я не имел ввиду трен с декой мешать, я понемаю что прогестиновые вместе юзать ненадо, я имел ввиду заменить деку на трен
Так тоже не рекомендуется, дека у тебя во всю разгон набрала, а ты отметить собираешься, не надо так
[DOUBLEPOST=1522742587][/DOUBLEPOST]
я не имел ввиду трен с декой мешать, я понемаю что прогестиновые вместе юзать ненадо, я имел ввиду заменить деку на трен
[DOUBLEPOST=1522742503][/DOUBLEPOST]как зачем менять, чтоб прям одежду рвало!!!))
Ещё на выходе пару недель замени энку на проп
 
Так тоже не рекомендуется, дека у тебя во всю разгон набрала, а ты отметить собираешься, не надо так
[DOUBLEPOST=1522742587][/DOUBLEPOST]
Ещё на выходе пару недель замени энку на проп
Я почему с собрался продлить курс, по ощущениям все еще разгоняется дека, а если такой долгий разгон, логично что курс должен быть длиньше, а в том же спортвики пишут курс деки 8 недель))
После деки хочу мост сделать, на кубе энки посижу месяцок, а там видно будет, если будет цель еще набрать, бум наберать, а если нет, то пкт будет, да и хвосты выветряца деки
[DOUBLEPOST=1522743272][/DOUBLEPOST]Ну значит продлим деку!!!))
Вобщем спс за советы!!!!
 
:good:
 
Back
Сверху