Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
сейчас на курсе с болдом. ставлю 750 болда и грамм теста + у меня дека 750.
по массе 6 кило за 6 недель + силовые на 15% выросли.
А эстрадиол смотрел?
[DOUBLEPOST=1522583671][/DOUBLEPOST]
Всем спасибо большое за оперативные и компетентные ответы в духе адекватного разговора! Все приму к сведению и проведу корректировку.
Раз столь длинный курс, стоит ли его проводить только в массонаборном режиме или после отмены болды можно немного урезать калораж добавив стана и уйти на небольшую сушку?


Только что просмотрел ролик от Йети, о ошибках курсов на Болде, он советует ставить соотношение болда\тест как 1\2, есть ли смысл такого планирования?
Болденон не даст ничего особенного, но при корректной дозировке эстрадиол будет в реферальных значениях, ну и выносливость с аппетитом повышает, но не у всех, но с твоей дозировкой теста на первый норм курс будет очень даже хороший выхлоп
 
Всем спасибо большое за оперативные и компетентные ответы в духе адекватного разговора! Все приму к сведению и проведу корректировку.

И забыли добавить, что на пкт все таки лучши кломед чем тамокс. Тамокс для особых случаев. Да и он вреднее кломеда.

Сушится до курса без поддержки аас я бы не стал. Уходить будет много мяса вместе с жирком. Считаю, что на курс надо входить на пике своей формы и силовых(выхлоп будет выше),а какой пик если ты на сушке... да и нормально жир потопить это надо месяца три, пока войдешь в режим пока выйдешь. За двенедели жир не уйдет только вода сольеться, а это не то. Когда курс планируется?

Я так понял, что до этого курсов с тестостероном не было. Так вот с тестом, при правильном питании на курсе на массу может и жирок уходить(ну у меня так по крайней мере).
 
планирую курс на осень.
хочу зарядить на длинных эфирах: трен, маст, дека, энка.
вопрос собственно по трену. чему отдать предпочтение - энантату или гексе?
и еще такой вопрос - сколько максимально можно сидеть на трене? опыт с треном был минувшей осенью. юзал ацетат 9 недель. теперь пою дифирамбы этому препу. вот хочу замутить на длинном эфире.
 
Последнее редактирование:
@serser75, ты вроде сейчас на длинном курсе с серьезными дозировками?Ты до осени планируешь восстановиться?
 
@serser75, ты вроде сейчас на длинном курсе с серьезными дозировками?Ты до осени планируешь восстановиться?
после текущего курса будет мост. в октябре, край в ноябре захожу на следующий.
 
планирую курс на осень.
хочу зарядить на длинных эфирах: трен, маст, дека, энка.
вопрос собственно по трену. чему отдать предпочтение - энантату или гексе?
и еще такой вопрос - сколько максимально можно сидеть на трене? опыт с треном был минувшей осенью. юзал ацетат 9 недель. теперь пою дифирамбы этому препу. вот хочу замутить на длинном эфире.

Дэн говорил, что не советует длинный тренболон более 10-12 недель.

Я двумя руками за качественный трен энантат. Стоит в 2 раза дешевле, по качеству не уступает гексе. Если бить гексу по 300-400 мг в неделю - разоришься. Но можешь попробовать и то и то, сделать выводы конкретно для себя.
 
планирую курс на осень.
хочу зарядить на длинных эфирах: трен, маст, дека, энка.
вопрос собственно по трену. чему отдать предпочтение - энантату или гексе?
и еще такой вопрос - сколько максимально можно сидеть на трене? опыт с треном был минувшей осенью. юзал ацетат 9 недель. теперь пою дифирамбы этому препу. вот хочу замутить на длинном эфире.
Если тебе вкатил ацетат, то зачем менять рабочую схему, ну сделай на 10 недель)
 
Турик вообще не препарат для активного спорта,он тебе не подойдёт совсем.
[DOUBLEPOST=1522530370][/DOUBLEPOST]
Я бы выбирал из комбо тестостерона с такими препами,как болденон,мастер он,станазалол.
Не зальет? Меня проп соло заливал даже. А если в комбо... Мастерон соло, возможно такое?
 
В один шприц набирается и ставить
[DOUBLEPOST=1522659304][/DOUBLEPOST]
Ты же про мастерон и пропик?
Да, просто турика нет в наличии паркеровского, а мастерон есть.думаю тест+мастерон поставить, надеюсь норм зайдет, еще бы узнать дозировки и тд, а то в первый раз
 
Да, просто турика нет в наличии паркеровского, а мастерон есть.думаю тест+мастерон поставить, надеюсь норм зайдет, еще бы узнать дозировки и тд, а то в первый раз
Как вообще можно сравнить турик и мастеонм, они друг друга не заменяют, какие цели курса, рост, вес
 
сейчас на курсе с болдом. ставлю 750 болда и грамм теста + у меня дека 750.
по массе 6 кило за 6 недель + силовые на 15% выросли.
За 6 недель можно только 6 кг говна набрать и воды, но точно не мяса!
 
Как вообще можно сравнить турик и мастеонм, они друг друга не заменяют, какие цели курса, рост, вес
Рост 183 вес 96 грязный, т.к. не занимался около двух месяцев, про цели писал выше, посоветовали заменить турик мастероном. Чтоб больше уклон был в сушку
 
От себя еще раз повторюсь, что болд как массанаборный преп бесполезный!
Хоть 600-хоть 1,5 грамма ставь! Кроме выносливости и аппетита ничего не дает! Принцип его действия думаю все знают раз сплошь и рядом курсы тест+болд!
 
Back
Сверху