Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Да кто после твоих высеров захочет тебе помогать бесплатно? Если ты и в реале так с людьми общаешься, то у тебя, явно, какие-то проблемы. Похож на разбалованного ребенка, он думает, что все ему обязаны. Я пришел на этот форум с 0 знаниями и читал, изучал ветки(не самое увлекательное чтиво так то) но я прекрасно понимал, что я вникнуть и будет понятие хоть какое-то, а потом вежливо задавал вопросы, о чудо(для тебя видимо) но мне с удовольствием отвечали, может подьебали пару раз, нет в этом ничего страшного, нужно быть проще, а если ты "такой неебиченеи серьезный человек" и требуешь к себе особого отношения, то плати, в чем же проблема?
Прочитайте с самого начала пожалуйста внимательнее, я написал с уважением, в мой адрес пошли высеры, сам я их сделал только 1 раз ответно. Можете ещё обратить внимание я даже ко всем на Вы обращаюсь, не требую ничего ) Я понимаю Ваш гнев, против очевидного противопоставить нечего. А требую не к себе, а ко всем уважительного отношения.
 
@wadik, бро подскажи, я еще вчера писал, а-то с этими спорами забыли про других пацанов:D
посмотри ,пжлста, в правильном направлении двигаюсь?
1-12нед. Болд 750(паркеровский) + TESTEN 500.
12-15 Проп 100 ч.д+стан 30мг день.
Потом пкт. И надо ли хгч к этому курсу?
Потом получается мост и следующий курс НА сушку с ГР?
Спасибо.
 
Прочитайте с самого начала пожалуйста внимательнее, я написал с уважением, в мой адрес пошли высеры, сам я их сделал только 1 раз ответно. Можете ещё обратить внимание я даже ко всем на Вы обращаюсь, не требую ничего ) Я понимаю Ваш гнев, против очевидного противопоставить нечего. А требую не к себе, а ко всем уважительного отношения.
Вот тебе совет....попробуй напиши , а вернее тупо скопируй, свой шедевральный 1й пост, на другой форум, например в ветку Сашана...и посмотри, как там уважительно тебе ответят......и надеюсь после, ты осознаешь свою ошибку.....кто то написал выше про кровь из глаз.....это реально
 
@wadik, бро подскажи, я еще вчера писал, а-то с этими спорами забыли про других пацанов:D
посмотри ,пжлста, в правильном направлении двигаюсь?
1-12нед. Болд 750(паркеровский) + TESTEN 500.
12-15 Проп 100 ч.д+стан 30мг день.
Потом пкт. И надо ли хгч к этому курсу?
Потом получается мост и следующий курс НА сушку с ГР?
Спасибо.
Извините, что втрял, но мост это минимальная дозировка тестостерона до следующего курса, для сохранения результатов, а пкт уже делается после всех курсов для воставосстанов своей выработки тестостерона, ну в общем восстановления дуги
[DOUBLEPOST=1521101759][/DOUBLEPOST]
@wadik, бро подскажи, я еще вчера писал, а-то с этими спорами забыли про других пацанов:D
посмотри ,пжлста, в правильном направлении двигаюсь?
1-12нед. Болд 750(паркеровский) + TESTEN 500.
12-15 Проп 100 ч.д+стан 30мг день.
Потом пкт. И надо ли хгч к этому курсу?
Потом получается мост и следующий курс НА сушку с ГР?
Спасибо.
В общем делаешь после курса мост или пкт, если делать пкт, то сушка откладывается на долго
 
@Максим Сергеевич, да, да я чет Тупанул, что про пкт написал. Я читал, вникал что такое мост.
Если у тебя следующий курс после моста на сушку,тогда зачем этот выход проп+стан?ХГЧ обязательно по 1000-1500МЕ с 6 недели курса 3 недели ставишь,одну нет,так до конца курса.
 
@Илья91, Ты пойми,нельзя тебе сейчас курсить с твоими знаниями.Даже если тебе будут подсказывать,всё равно где нибудь сделаешь не так,загубишь своё здоровье.Потом никакие деньги не помогут.Посиди пару месяцев,почитай,поизучай.Когда будешь хоть немного понимать,тогда и можно говорить о курсе.
 
@Дон Педро, ну я получается после моста курс на сушку буду делать тоже хгч ставить на?
До ПКТ!!!Даже если будет ещё сто мостов и сто разных курсов,надо ставить ХГЧ,дуга спит,яица атрофируются,если когда-то в будущем они тебе могут понадобиться,используй хгч.
 
@wadik, бро подскажи, я еще вчера писал, а-то с этими спорами забыли про других пацанов:D
посмотри ,пжлста, в правильном направлении двигаюсь?
1-12нед. Болд 750(паркеровский) + TESTEN 500.
12-15 Проп 100 ч.д+стан 30мг день.
Потом пкт. И надо ли хгч к этому курсу?
Потом получается мост и следующий курс НА сушку с ГР?
Спасибо.
Всё тебе уже подсказали!
От Болда особо ничего не жди, сильно разрекламированный преп как по мне!
Лично для себя решил, если добавлять его то только плюсом к основному курсу для выносливости и аппетита!
Я бы сделал так: если твой вес 100 кг.
1) 1-15 неделя.Тест 750+дека500 (или трен400)+болд 600+турик 50.
2) 16-18 неделя. Мост, Тест Е 250 раз в 5 дней.
3) 19-27 неделя сушка. Проп+маст+тренА+ГР-связка бомба., или проп+стан.+ ГР.
4) ПКТ.
 
Прочитайте с самого начала пожалуйста внимательнее, я написал с уважением, в мой адрес пошли высеры, сам я их сделал только 1 раз ответно. Можете ещё обратить внимание я даже ко всем на Вы обращаюсь, не требую ничего ) Я понимаю Ваш гнев, против очевидного противопоставить нечего. А требую не к себе, а ко всем уважительного отношения.
Приветствую, советую прочитать Вам две брошюры,
1. AAS брошюра by Human
2. Стероиды, разумный подход, авторы Сашан и Данила Иванов.
Очень много вопросов отпадет сразу. А в следующий раз ведите себя приличнее в гостях, это Вы за советом пришли, а не к Вам.
 
Да кто после твоих высеров захочет тебе помогать бесплатно? Если ты и в реале так с людьми общаешься, то у тебя, явно, какие-то проблемы. Похож на разбалованного ребенка, он думает, что все ему обязаны. Я пришел на этот форум с 0 знаниями и читал, изучал ветки(не самое увлекательное чтиво так то) но я прекрасно понимал, что я вникнуть и будет понятие хоть какое-то, а потом вежливо задавал вопросы, о чудо(для тебя видимо) но мне с удовольствием отвечали, может подьебали пару раз, нет в этом ничего страшного, нужно быть проще, а если ты "такой неебиченеи серьезный человек" и требуешь к себе особого отношения, то плати, в чем же проблема?
С такими и за деньги лучше не связываться!
 
Мужики, привет всем! Хочу уточнить - как сильно ХГЧ и оксиметолон влияют на рост эстрадиола? После того, как начал бить гонаду и есть по 50 мг окси в дни тренировок, превратился в сонливого овоща. Сейчас гашу эстро от 500 мг энки 1/4 летрозола раз в неделю. Может попробовать пить летро раз в 5 дней, пока я ставлю гонаду?
 
Мужики, привет всем! Хочу уточнить - как сильно ХГЧ и оксиметолон влияют на рост эстрадиола? После того, как начал бить гонаду и есть по 50 мг окси в дни тренировок, превратился в сонливого овоща. Сейчас гашу эстро от 500 мг энки 1/4 летрозола раз в неделю. Может попробовать пить летро раз в 5 дней, пока я ставлю гонаду?
анализы сдавали? сонливое состояние и упадок сил, как раз таки при убитом в ноль эстро
 
Мужики, привет всем! Хочу уточнить - как сильно ХГЧ и оксиметолон влияют на рост эстрадиола? После того, как начал бить гонаду и есть по 50 мг окси в дни тренировок, превратился в сонливого овоща. Сейчас гашу эстро от 500 мг энки 1/4 летрозола раз в неделю. Может попробовать пить летро раз в 5 дней, пока я ставлю гонаду?
@SNAJDAN, привет! Думается мне что навряд ли ХГЧ с оксиком задерет эстро настолько чтобы превратить тебя в овоща, а вот на убитое эстро как сказал @soter, больше похоже. Ну и в принципе от приема оксиметолона у некоторых бывают похожие симптомы )))
 
@SNAJDAN, привет! Думается мне что навряд ли ХГЧ с оксиком задерет эстро настолько чтобы превратить тебя в овоща, а вот на убитое эстро как сказал @soter, больше похоже. Ну и в принципе от приема оксиметолона не редко бывают похожие симптомы )))

Я сейчас еще РОА начал пить по 60 мг в день. Думаю, он тоже может повлиять на слабость. Организм адаптируется к препарату. Ладно, буду пить летрозол в прежней дозировке. Посмотрю на самочувствие)
 
Я сейчас еще РОА начал пить по 60 мг в день. Думаю, он тоже может повлиять на слабость. Организм адаптируется к препарату. Ладно, буду пить летрозол в прежней дозировке. Посмотрю на самочувствие)
У РОА в описании побочек твои симптомы тоже присутствуют )))
 
Я сейчас еще РОА начал пить по 60 мг в день. Думаю, он тоже может повлиять на слабость. Организм адаптируется к препарату. Ладно, буду пить летрозол в прежней дозировке. Посмотрю на самочувствие)
Снижай дозировку РОА.
 
У РОА в описании побочек твои симптомы тоже присутствуют )))

Блин, точно. Ладно, буду терпеть. Организм все равно привыкнет к препарату)) Ранее употреблял его полгода.

Снижай дозировку РОА.

Какой смысл? Лечебные дозировки РОА - от 1 мг на 1 кг веса. Я на первой неделе загрузку сделаю по 60 мг в день, а далее буду пить по 40 мг.
 
Back
Сверху