Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет! В понедельник начал курс энка и турик, мне интересно ваше мнение стоит ли принимать креатин на курсе?! я эндоморф (18% жира) или от него будет сильно заливать водой?!
не стоит.
привет.
креатина и так будет много
 
С
не стоит.
привет.
креатина и так будет много
Спасибо!

не стоит.
привет.
креатина и так будет много
Не подскажешь какие аптечные препараты приманить для качества курса помимо аспаркама и омега 3?
 
Может кому интересно будет мой набор на курсе: гейнер, протеин, вписывая их в необходимый мне КБЖУ, бца, аргинин, глютамин, таурин и ниацин, омега3 и коэнзим ку10 обязательно, спортивные или обычные мультивитамины, обезвоженый кофеин перед тренировкой, бета-аланин.
Периодами пью к этому набор для суставов и коллаген.
Вне курса ко всему этому одобавляю опять же периодами креатин и трибулус.
Из аптечного пробовал спиртовые настойки элеутерококка, левзеи и родиоллы (не одновременно конечно), но как-то они мне не зашли.
Иногда витамин Д, но с ним надо поаккуратнее.

Подскажите, Гептрал после курса или на мосту по ампуле через день внутримышечно на две недели это стОящая вещь или есть противопоказания и просто так нельзя использовать? А то хотелось бы таким простым способом печени помочь.
 
Всем доброго времени суток! С понедельника начинаю свой первый курс турик 8 недель 40 мг и энка на 10 по 500! Енку 2 раза в неделю планирую ставить по 250!Интересно ваше мнение по поводу туринабола, сразу начинать кидать по 40 или начать с 20 в день и с каждой неделей прибавлять по 10 мг?!
Привет, сразу по 40, не вижу смысла в этих горках
 
Всем привет. Решил качественного мясца к лету накусать. Курс: проп100+Трен ац100+маст100. Но вот беда, у братьев нет короткого мастерона, только энантат. Проблема в том , что ранее длинный маст не юзал, эффект от него ожидаю такой-же, но вот по дозировкам??? 1)Если ацитат по 100ч/д , то хватит ли энки по 400 нед.? 2) Как долго будет фонить, после отмены и когда начинать ПКТ. Подскажите мужики
 
Всем привет. Решил качественного мясца к лету накусать. Курс: проп100+Трен ац100+маст100. Но вот беда, у братьев нет короткого мастерона, только энантат. Проблема в том , что ранее длинный маст не юзал, эффект от него ожидаю такой-же, но вот по дозировкам??? 1)Если ацитат по 100ч/д , то хватит ли энки по 400 нед.? 2) Как долго будет фонить, после отмены и когда начинать ПКТ. Подскажите мужики
Привет, эффект такой же, энантат форма, фонить будет пару недель примерно, как тестЭ, по дозировке я ставил так же как и мастП, отмени мастерон за пару недель до отмены пропика
 
Г
Может кому интересно будет мой набор на курсе: гейнер, протеин, вписывая их в необходимый мне КБЖУ, бца, аргинин, глютамин, таурин и ниацин, омега3 и коэнзим ку10 обязательно, спортивные или обычные мультивитамины, обезвоженый кофеин перед тренировкой, бета-аланин.
Периодами пью к этому набор для суставов и коллаген.
Вне курса ко всему этому одобавляю опять же периодами креатин и трибулус.
Из аптечного пробовал спиртовые настойки элеутерококка, левзеи и родиоллы (не одновременно конечно), но как-то они мне не зашли.
Иногда витамин Д, но с ним надо поаккуратнее.

Подскажите, Гептрал после курса или на мосту по ампуле через день внутримышечно на две недели это стОящая вещь или есть противопоказания и просто так нельзя использовать? А то хотелось бы таким простым способом печени помочь.
Привет! Гептрал на мосту или после курса очень стоящая вещь, даже не сомневайся. Особенно поколоть )))
 
Может кому интересно будет мой набор на курсе: гейнер, протеин, вписывая их в необходимый мне КБЖУ, бца, аргинин, глютамин, таурин и ниацин, омега3 и коэнзим ку10 обязательно, спортивные или обычные мультивитамины, обезвоженый кофеин перед тренировкой, бета-аланин.
Периодами пью к этому набор для суставов и коллаген.
Вне курса ко всему этому одобавляю опять же периодами креатин и трибулус.
Из аптечного пробовал спиртовые настойки элеутерококка, левзеи и родиоллы (не одновременно конечно), но как-то они мне не зашли.
Иногда витамин Д, но с ним надо поаккуратнее.

Подскажите, Гептрал после курса или на мосту по ампуле через день внутримышечно на две недели это стОящая вещь или есть противопоказания и просто так нельзя использовать? А то хотелось бы таким простым способом печени помочь.
Хороший набор!
Гептрал просто шикарный препарат! Показатели печени завышенные вдвое возвращает в рефы за 5 уколов!
Ставится он или в/в или в/м по 1 ампуле в день., но ни как не ч/д!
А вообще мне советовал врач ставить по 2 ампулы в сутки, но я не увидел в этом смысла!
 
@rudiarus, да я не за себя переживаю,в столице то с этим нет проблем,просто захаживаю в мелкие,несетевые аптеки,там только в таблетосах,а то бывает и их даже нет. Не всем же посчастливилось жить в крупных городах или по близости от них,а на периферии думаю будет похожая ситуевина с наличием.
 
@rudiarus, да я не за себя переживаю,в столице то с этим нет проблем,просто захаживаю в мелкие,несетевые аптеки,там только в таблетосах,а то бывает и их даже нет. Не всем же посчастливилось жить в крупных городах или по близости от них,а на периферии думаю будет похожая ситуевина с наличием.
Это да, ну тогда гептрал, он то мне кажется даже на переферии есть, но это не точно))))
 
только я бы покупал Гептор, полный аналог Гептрала, только стоит на 500-600р дешевле )
Я слышал, что работает он на порядок хуже Гептрала! И смысл в экономии на себе 600 р-это ни о чем!
Тоже самое, что сравнить достинекс и кабер наш., ДВ вроде одно и то же только кабер слабее раза в 2.
 
Я слышал, что работает он на порядок хуже Гептрала! И смысл в экономии на себе 600 р-это ни о чем!
Тоже самое, что сравнить достинекс и кабер наш., ДВ вроде одно и то же только кабер слабее раза в 2.
@wadik, я тоже слышал подобные рассуждения. Вроде бы ДВ и там и там одно и тоже, но говорят наш переносится похуже и побочки встречаются почаще. А там кто его знает как оно на самом деле )))
 
Я слышал, что работает он на порядок хуже Гептрала! И смысл в экономии на себе 600 р-это ни о чем!
Тоже самое, что сравнить достинекс и кабер наш., ДВ вроде одно и то же только кабер слабее раза в 2.
Опять кто-то что-то где-то когда-то слышал, Я советую из личного опыта, работает одинаково ( на мне по крайней мере) что гептрал, что гептор, хотите переплачивать, переплачивайте.

@soter, ты его найди сначала в продаже не в таблетированном виде)))
через аптека.ру все прекрасно заказывается
 
Опять кто-то что-то где-то когда-то слышал, Я советую из личного опыта, работает одинаково ( на мне по крайней мере) что гептрал, что гептор, хотите переплачивать, переплачивайте.


через аптека.ру все прекрасно заказывается
Слышал-это значит от таких же юзеров как и ты, которые выступают, общаются с врачами и сдают анализы регулярно!
Покажи пожалуйста анализы АЛТ и АСТ до приема и после 5 приёмов Гептора! Есть такие??
 
Я слышал, что работает он на порядок хуже Гептрала! И смысл в экономии на себе 600 р-это ни о чем!
Тоже самое, что сравнить достинекс и кабер наш., ДВ вроде одно и то же только кабер слабее раза в 2.
Нахуя покупать достинекс? Если можно купить берголак, который ахуенно сбивает пролактин?
 
Доброго времени суток всем. Хочу к своему компоту проп100+трен100ч/д+маст400нед добавить стан30 на разгон на пару-тройку недель пока мастерон эн. не включиться. Нормальная связка???
 
Back
Сверху