Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Парни ,здарова!
Планирую заходить на свой,второй курс.
Дека(250в/н)+суст(500в/н)+турик(40 к.д.)
Переживаю по поводу деканоата н,говорят сложный и капризный препарат.Как с ним взаимодействовать на курсе ?)я так понимаю,прием каберголина на постоянной основе при нандролонах на курсе ?Как анализы мониторить,с какой цикличностью?
Спасибо,братулечки!
 
Парни ,здарова!
Планирую заходить на свой,второй курс.
Дека(250в/н)+суст(500в/н)+турик(40 к.д.)
Переживаю по поводу деканоата н,говорят сложный и капризный препарат.Как с ним взаимодействовать на курсе ?)я так понимаю,прием каберголина на постоянной основе при нандролонах на курсе ?Как анализы мониторить,с какой цикличностью?
Спасибо,братулечки!
Ничего страшного в нём нет, делай на 2-3 недли тест дольше, чем деку, кабер только по анализу, у меня практически не поднимается от таких дозировок, скорее от теста, через 2 недели после начала курса сдавай анализы и будет видно
 
Парни ,здарова!
Планирую заходить на свой,второй курс.
Дека(250в/н)+суст(500в/н)+турик(40 к.д.)
Переживаю по поводу деканоата н,говорят сложный и капризный препарат.Как с ним взаимодействовать на курсе ?)я так понимаю,прием каберголина на постоянной основе при нандролонах на курсе ?Как анализы мониторить,с какой цикличностью?
Спасибо,братулечки!
Привет! Ничего страшного в дэке нет. Если только не как в той поговорке про дурака и стеклянный х....й. Делай все как Макс написал и будет тебе счастье )))
 
Парни ,здарова!
Планирую заходить на свой,второй курс.
Дека(250в/н)+суст(500в/н)+турик(40 к.д.)
Переживаю по поводу деканоата н,говорят сложный и капризный препарат.Как с ним взаимодействовать на курсе ?)я так понимаю,прием каберголина на постоянной основе при нандролонах на курсе ?Как анализы мониторить,с какой цикличностью?
Спасибо,братулечки!
До курса, конечно, тоже надо анализы сдавать)
 
@Максим Сергеевич, сдавал анализы перед курсом,как положено )
Все как дохтур рекомендовал))
Я так понимаю,повторно сдать спустя две недели приема препаратов (е2 и пролактин) и уже по результатам дрзировка назначается?
 
@Максим Сергеевич, сдавал анализы перед курсом,как положено )
Все как дохтур рекомендовал))
Я так понимаю,повторно сдать спустя две недели приема препаратов (е2 и пролактин) и уже по результатам дрзировка назначается?
Так точно, я по 0.5 к/д пью со второй недели при таких дозировках, но это всё индивидуально, анализы всё равно нужны
 
Собираюсь на второй курс, первый был тупой на оралках, взял пропика балкановского 100 чд и метан по 30 на 8 недель, подскажите может лучше по 50 чд ставить, т.к вес небольшой 70 кг или не париться и ставить по сотке?
 
Собираюсь на второй курс, первый был тупой на оралках, взял пропика балкановского 100 чд и метан по 30 на 8 недель, подскажите может лучше по 50 чд ставить, т.к вес небольшой 70 кг или не париться и ставить по сотке?
Ставь по сотке
 
Собираюсь на второй курс, первый был тупой на оралках, взял пропика балкановского 100 чд и метан по 30 на 8 недель, подскажите может лучше по 50 чд ставить, т.к вес небольшой 70 кг или не париться и ставить по сотке?
По 50 КД будет лучше)
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста оксану суспензию по сколько ставить? каждый день?
 
Парни привет! Сижу на мосту 250 мг энантата в неделю,после курса 500 мл энантата+600 мл болденона+40мг метана.Есть желание попробовать следующий третий курс тест энантат и трен энантат,недель на 10.Мне 47 лет,про трен пишут,может понизить либидо после курса.Но ещё хочется с девчонками покувыркаться.Может какой другой курс посоветуете?Без оралки и станазы.(суставы надо беречь,возраст)
 
про трен пишут,может понизить либидо после курса.
может понизить, а может и не понизить. все индивидуально. у меня на курсе был трен с нандролоном. в итоге всё было великолепно с этим делом как на курсе, так и после него.
Может какой другой курс посоветуете?Без оралки и станазы.(суставы надо беречь,возраст)
какие вообще цели курса?
 
я только закончил курс тест+болд+метан

Что то конкретное хочется услышать
Парни привет! Сижу на мосту 250 мг энантата в неделю,после курса 500 мл энантата+600 мл болденона+40мг метана.Есть желание попробовать следующий третий курс тест энантат и трен энантат,недель на 10.Мне 47 лет,про трен пишут,может понизить либидо после курса.Но ещё хочется с девчонками покувыркаться.Может какой другой курс посоветуете?Без оралки и станазы.(суставы надо беречь,возраст)
 
Всем доброго времени суток! С понедельника начинаю свой первый курс турик 8 недель 40 мг и энка на 10 по 500! Енку 2 раза в неделю планирую ставить по 250!Интересно ваше мнение по поводу туринабола, сразу начинать кидать по 40 или начать с 20 в день и с каждой неделей прибавлять по 10 мг?!
 
Back
Сверху