Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ладно, ладно!) справлюсь!)
Ваши мнения менялись на счет дозировок? От 500 до 750 мг? Если начну с 500, в какой период пойму что достаточно или мало?
Я сейчас только на 600 перешёл, до этого хватало 500 на несколько курсов , а первый курс 250

Ладно, ладно!) справлюсь!)
Ваши мнения менялись на счет дозировок? От 500 до 750 мг? Если начну с 500, в какой период пойму что достаточно или мало?
Как понять, что мало? Ну я несколько курсов менял препараты которые добавлял к тесту, а теперь решил немного теста добавить
 
Я
Я сейчас только на 600 перешёл, до этого хватало 500 на несколько курсов , а первый курс 250


Как понять, что мало? Ну я несколько курсов менял препараты которые добавлял к тесту, а теперь решил немного теста добавить
Я кроме пропа ничего не ставил, дозировка даже меньше стандарта была, я по 60 ч/ д ставил. Я правда до этого не занимался долго. Через 3 недели к своим максимумам пришел, и уверенно прибавлял на каждой след тренировке. Если в цип 250 на 100мл - 500 мне за глаза в неделю. А с болд я не пробовал, о нем тут отдельный форум есть в основном 750 советуют
 
Я

Я кроме пропа ничего не ставил, дозировка даже меньше стандарта была, я по 60 ч/ д ставил. Я правда до этого не занимался долго. Через 3 недели к своим максимумам пришел, и уверенно прибавлял на каждой след тренировке. Если в цип 250 на 100мл - 500 мне за глаза в неделю. А с болд я не пробовал, о нем тут отдельный форум есть в основном 750 советуют
Я не понял по поводу ципика, какую дозировку ты хочешь, но думаю 400 ципика и 500 болденона для первого раза должно хватить, на болденоне у многих гематокрит сильно повышается, в прочем как и от всех ас, следи за анализами ОАК, по мимо прочего
 
Я

Я кроме пропа ничего не ставил, дозировка даже меньше стандарта была, я по 60 ч/ д ставил. Я правда до этого не занимался долго. Через 3 недели к своим максимумам пришел, и уверенно прибавлял на каждой след тренировке. Если в цип 250 на 100мл - 500 мне за глаза в неделю. А с болд я не пробовал, о нем тут отдельный форум есть в основном 750 советуют
Ставь 600 болда, для первого раза самое то, и теста так же 500, на 4 й недели сдыж анализ на е2, если выше рефа, добавишь до 750 болды
 
С э
Ставь 600 болда, для первого раза самое то, и теста так же 500, на 4 й недели сдыж анализ на е2, если выше рефа, добавишь до 750 болды
С ААС все понятно, я еще про гр спрашивал? Писали по 5 ед ставить, сегодня читал продавцы по 5 ед на 2 месяца как отдельный курс продают. Я в качестве профилактики хочу 3-х в день не хватит? Если с 5 недели, на 3 месяца - как раз ААС в полную силу войдут?
И его свободно в аптеках продают?
 
С э

С ААС все понятно, я еще про гр спрашивал? Писали по 5 ед ставить, сегодня читал продавцы по 5 ед на 2 месяца как отдельный курс продают. Я в качестве профилактики хочу 3-х в день не хватит? Если с 5 недели, на 3 месяца - как раз ААС в полную силу войдут?
И его свободно в аптеках продают?
Ну если аптечный ГР брать, последние штаны снимешь. Это если еще рецепт найдешь. А так, лучше не курси пока, читай форум, или кого-то из опытных парней обратись, проведут тебя по курсу, доволен останешься, за отдельное спасибо естественно.

Если что, не себя имею ввиду, на счет платного контента, я не шарю..
 
С э

С ААС все понятно, я еще про гр спрашивал? Писали по 5 ед ставить, сегодня читал продавцы по 5 ед на 2 месяца как отдельный курс продают. Я в качестве профилактики хочу 3-х в день не хватит? Если с 5 недели, на 3 месяца - как раз ААС в полную силу войдут?
И его свободно в аптеках продают?
К Пати обратись умный парняга расскажет что к чему. Чтоб не наломать дров) Естественно не бесплатно)
 
Здоровте подскажите нормальный будет второй курс, турик 40 мг в сутки и суст 250 неделю, планирую на 6-7 недель, на ПКТ кломид, что ещё ? И напишете пожалуйста полный курс ПКТ.
 
Здоровте подскажите нормальный будет второй курс, турик 40 мг в сутки и суст 250 неделю, планирую на 6-7 недель, на ПКТ кломид, что ещё ? И напишете пожалуйста полный курс ПКТ.
Правильно выше написали, на 6 недель нет смысла длинный эфир пускать, проп 100 ч/д +30 турика по 1т 3р/д
 
Правильно выше написали, на 6 недель нет смысла длинный эфир пускать, проп 100 ч/д +30 турика по 1т 3р/д
Смысл не в длинных эфирах,а в том что суст нужно ставит 3 раза в неделю.250 раз в неделю очень мало.
 
С э

С ААС все понятно, я еще про гр спрашивал? Писали по 5 ед ставить, сегодня читал продавцы по 5 ед на 2 месяца как отдельный курс продают. Я в качестве профилактики хочу 3-х в день не хватит? Если с 5 недели, на 3 месяца - как раз ААС в полную силу войдут?
И его свободно в аптеках продают?
В качестве профилактики чего? Добавить к курсу можно, если очень хочется, 3х ед для первого раза за глаза, а если аптечного, то вообще бомба, просто в твоем случае в этом нет небходимости, а так то тебе решать
 
С э

С ААС все понятно, я еще про гр спрашивал? Писали по 5 ед ставить, сегодня читал продавцы по 5 ед на 2 месяца как отдельный курс продают. Я в качестве профилактики хочу 3-х в день не хватит? Если с 5 недели, на 3 месяца - как раз ААС в полную силу войдут?
И его свободно в аптеках продают?
Дружище гормошка вещь серьезная. И подходить к ее применению надо с осторожностью. Конечно же на первый раз 3 ед. за глаза и конечно же сначала как тебе сказал @Анатолич, ОБЯЗАТЕЛЬНО сдаются анализы на онкомаркеры, потому что если есть какие нибудь проблемы они могут серьезно усугубиться.
 
Back
Сверху