Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Парни ,приветствую.Планирую курсец на весну,в этот раз хочу длинный ,недель на 13-14.
План такой:первые 7 недель ципионат по 250 в неделю и болденон по 250 .Думаю ,стоит подключать таблетки ?Либо,на первые 7 недель турик по 40мг ,либо станазалол на оставшиеся 6 недель.
Вторые 6 недель:нанфенил 100 ч/д и пропионат 100 ч/д.,под вопросом таблетированная форма веществ,вообще,в идеале заменить все иньекционными препаратами.
Что скажите ?
И еще вопрос,как и когда ставить хгч и сколько его нужна на 13 недельный курс?
Благодарю,друзья.
 
Парни ,приветствую.Планирую курсец на весну,в этот раз хочу длинный ,недель на 13-14.
План такой:первые 7 недель ципионат по 250 в неделю и болденон по 250 .Думаю ,стоит подключать таблетки ?Либо,на первые 7 недель турик по 40мг ,либо станазалол на оставшиеся 6 недель.
Вторые 6 недель:нанфенил 100 ч/д и пропионат 100 ч/д.,под вопросом таблетированная форма веществ,вообще,в идеале заменить все иньекционными препаратами.
Что скажите ?
И еще вопрос,как и когда ставить хгч и сколько его нужна на 13 недельный курс?
Благодарю,друзья.
привет.
дозировки тестостерона и болденона слишком маленькие, так же и продолжительность по болде.
Ципик по 500-600 на 14 недель
болденон по 500 на 13 недель
потом можешь сделать выход на пропе и нанфениле по 100 и того и того через день, недели на 3.
Турик подключи по 40мг на первые 6 недель
ХГЧ с третьей недели, 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет, и так до самого конца.
 
На первый курс как лучше поступить, сразу все принять, или разделить на 2 курса ?
В наличии: 8 ампул энантата 250, 30 ампул пропионата 100 и 200 таблеток станозалола.
Как принимать ?
 
На первый курс как лучше поступить, сразу все принять, или разделить на 2 курса ?
В наличии: 8 ампул энантата 250, 30 ампул пропионата 100 и 200 таблеток станозалола.
Как принимать ?
Пропионат 100мг ч\з. день.
Станазалол 30мг в день.
Вполне себе курс,энантат оставить на потом,докупив ещё препаратов.
 
Привет всем, Пати, Дон, подскажите пожалуйста курс, суст 500, болд 500, к этой связке деку можно подключить? Оралки нехочется подключать...
 
Привет всем, Пати, Дон, подскажите пожалуйста курс, суст 500, болд 500, к этой связке деку можно подключить? Оралки нехочется подключать...
Привет!
Суст на ципик замени и дозировку теста до 600 увеличь.
Дэку можно добавить. 300-400
 
[GALLERY=media, 725]CAAB8DA9-5B14-4B73-80E3-F6BE367A7F80 от Zaranyan опубликован 6 дек 2017 в 13:52[/GALLERY]

Курс 500 энка, 250 дека 40 метан
Обратите внимание на начало курса! Жуткий разгон, это нормально?
 
Пропионат 100мг ч\з. день.
Станазалол 30мг в день.
Вполне себе курс,энантат оставить на потом,докупив ещё препаратов.
Мне пришло сегодня 8 ампул энантата, я вкололи одну ампулу первый раз, секунд 10 колебался, но воткнул в ягодицу, правда игла немного вылезла когда вводить начал. Энантат от балка не болезненный оказался. Вторая посылка от братьев только вчера отправлена, в ней едет 30 ампул пропионат и 200 таблеток станазолола . Сейчас прокалывают раз в пять дней энантат, потом сразу, или через 5 дней подключать пропионат и когда и по сколько жрать станозолол? По таблетке под язык каждые 3 часа ?
 
Мне пришло сегодня 8 ампул энантата, я вкололи одну ампулу первый раз, секунд 10 колебался, но воткнул в ягодицу, правда игла немного вылезла когда вводить начал. Энантат от балка не болезненный оказался. Вторая посылка от братьев только вчера отправлена, в ней едет 30 ампул пропионат и 200 таблеток станазолола . Сейчас прокалывают раз в пять дней энантат, потом сразу, или через 5 дней подключать пропионат и когда и по сколько жрать станозолол? По таблетке под язык каждые 3 часа ?
Интересно как-то получается,спрашиваешь какой курс сделать,а он уже идёт в полный рост?Смысл спрашивать,если уже делаешь?Или просто скучно и хочется пообщаться?
 
Интересно как-то получается,спрашиваешь какой курс сделать,а он уже идёт в полный рост?Смысл спрашивать,если уже делаешь?Или просто скучно и хочется пообщаться?
Планировал 2 курса, а тут советуют в один херачить. Вот и интересуюсь, как да что .
 
Планировал 2 курса, а тут советуют в один херачить. Вот и интересуюсь, как да что .
Не поленись прочитай хотя бы 100 страниц этой ветки,найдешь грамотно составленные курсы( длинные,короткие,с мостами!)
 
ну...на курс я бы не рекомендовал.
добавь витамины, рыбий жир, селен, цинк.... спи не менее 7-8 часов. Ешь нормально, не голодай!(в идеале посчитай свой БЖУ, может не доедаешь???!?!?!?!?!).
и недели через 3-4 пересдай анализы

Привет PartyKill, пересдал в инвирто как Дон Педро посоветовал, вроде неплохо. Может остальные не надо?
 

Вложения

  • Screenshot_20171208-151607.png
    Screenshot_20171208-151607.png
    74,9 КБ · Просмотров: 565
Надо бы уже организовать ветку на форуме,куда скидывать анализы с говнолабораторий и доказательства их пиздежа тут же,чтобы люди ознакомились и обходили их стороной.ИМХО,был бы очень полезный материальчик.
 
Надо бы уже организовать ветку на форуме,куда скидывать анализы с говнолабораторий и доказательства их пиздежа тут же,чтобы люди ознакомились и обходили их стороной.ИМХО,был бы очень полезный материальчик.
Да, я им не меньше пятёрки подарил.
 
Всем привет! Парни, заморочился по такому вопросу, чем правильнее будет продлить курс, вот 2 варианта
1. Тест Е + нан дека + метан
мост
проп + мастерон/нан фенил + турик
2. Суст + болд + метан
мост
проп + маст/нан фенил + турик
Иными словами, к какому из курсов подойдет лучше тот или другой преп, короткий. Курсы расчитаны на 6 мес примерно.
 
Back
Сверху