Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
200мг Пароболана +500 Теста Энантат,нормальный курс для 92 кг своего веса?Или все таки увеличить дозировку Параболана?
 
Всем привет. В будущем году планирую подсушить свою тушку. Хочу попробовать трен. Подскажите какую форму лучше выбрать, с каким тестом и на сколько недель.
 
Здравствуйте, 8 ампул энантата 250 + 30 ампул пропионата 100 и 200 таблеток станозолола
Как лучше поступить с этим добром ? Разбить на первый и второй курс ? Или в один ? И как ?

Советуют по разному, кто-то одним курсом энка 250 раз в 5 дней 8 ампул поставишь и проп пускай 20 ампул проставишь через день и первые 8 недель курса ешь стан по 3

Второй совет: Раз в неделю энантат, пропионат через день через день, станозолол 1 и 8 недели по 30 мг в день, 2,3,4,5,6,7 недели по 40 мг в день

Помогите определится
 
Всем привет, есть вопрос, на курсе с треном, нормальная ситуация если вес стоит? Первую неделю был проп и мастерон, приросло 2,5кг за неделю, со второй недели подключил трен, и вот уже как 3 недели вес тела стоит на мёртвой точке, в течении недели конечно гуляет на 500 грамм, но контрольное взвешивание которое раз в неделю на весах один и тот же вес. Хотя в принципе, рабочие веса растут тут по тихоньку, %жира с 20% дошёл до 12,8%. Но не вен, не сечения там мышц особого не появилось... Только когда на пампе в зале, там и вены и сечение)) нормальная это тема или может что то не то? Может с анастразола переборщил?
 
Всем привет, есть вопрос, на курсе с треном, нормальная ситуация если вес стоит? Первую неделю был проп и мастерон, приросло 2,5кг за неделю, со второй недели подключил трен, и вот уже как 3 недели вес тела стоит на мёртвой точке, в течении недели конечно гуляет на 500 грамм, но контрольное взвешивание которое раз в неделю на весах один и тот же вес. Хотя в принципе, рабочие веса растут тут по тихоньку, %жира с 20% дошёл до 12,8%. Но не вен, не сечения там мышц особого не появилось... Только когда на пампе в зале, там и вены и сечение)) нормальная это тема или может что то не то? Может с анастразола переборщил?
Визуально в зеркале меняешься?
 
@PartyKill, привет старина, возникла проблема со здоровьем, низ спины в районе поясницы резко стал болеть, знаю что причин много, и диагноз можно воткнуть от цистита до грыжи, вопрос вот в чём, асс както могут повлиять и на что? Типа почки тд
 
@PartyKill, привет старина, возникла проблема со здоровьем, низ спины в районе поясницы резко стал болеть, знаю что причин много, и диагноз можно воткнуть от цистита до грыжи, вопрос вот в чём, асс както могут повлиять и на что? Типа почки тд
привет
а что за курс сейчас идет?
 
Это может быть Иррадиирующая боль в связи с атрофией яичек.
1. уходи на мост
2. проколи ХГЧ 1500раз в 3 дня, 10 уколов.
Понял тебя... Сходил к терапевту, отправила сдать анализы мочи, вроде подозрение на почки отмели. Записала на завтра на снимки спины, померяла давление 160/110, я же не буду ей объяснять что на АС, я сказал, что занимаюсь тяжёлой атлетикой, мол веса большие, нагрузка и тд, отправила глазное дно проверить, тоже хуевасто сказали, но жить можно... С хгч у нас проблемы((
 
Понял тебя... Сходил к терапевту, отправила сдать анализы мочи, вроде подозрение на почки отмели. Записала на завтра на снимки спины, померяла давление 160/110, я же не буду ей объяснять что на АС, я сказал, что занимаюсь тяжёлой атлетикой, мол веса большие, нагрузка и тд, отправила глазное дно проверить, тоже хуевасто сказали, но жить можно... С хгч у нас проблемы((
Почки точно не из за ААС. Если только ты сам чем то наебнул их.
Нижний отдел позвоночника -- тоже вполне вероятно, но тут МРТ нужно делать, он более информативный.
По ХГЧ:
http://storegenerics.storeland.ru/

Вот тут никаких проблем купить. Все рабочее, все проверно.
 
Почки точно не из-за ААС. Если только ты сам чем то наебнул их.
Нижний отдел позвоночника -- тоже вполне вероятно, но тут МРТ нужно делать, он более информативный.
По ХГЧ:
StoreGenerics.storeland.ru

Вот тут никаких проблем купить. Все рабочее, все проверно.
160/110 высоковатое давление даже при АС?
 
Обязательно, через анализы, пол таб анастразол, через день, 0.25 кабер раз в 10 дней, по твоей рекомендации
тогда Тем более нужно уходить на мост, и отдыхать.
слишком большое давление
 
Понял тебя... Сходил к терапевту, отправила сдать анализы мочи, вроде подозрение на почки отмели. Записала на завтра на снимки спины, померяла давление 160/110, я же не буду ей объяснять что на АС, я сказал, что занимаюсь тяжёлой атлетикой, мол веса большие, нагрузка и тд, отправила глазное дно проверить, тоже хуевасто сказали, но жить можно... С хгч у нас проблемы((
С ХГЧ поможет магазин индийских дженериков от Игоря, тут на форуме, сам заказывал.
 
Это может быть Иррадиирующая боль в связи с атрофией яичек.
1. уходи на мост
2. проколи ХГЧ 1500раз в 3 дня, 10 уколов.
Это надо 15000, в каких дозировках лучше брать 10000+5000, или 3 упаковки по 5000? Хранить я так понимаю в холодильнике можно сколько угодно?
 
Это надо 15000, в каких дозировках лучше брать 10000+5000, или 3 упаковки по 5000? Хранить я так понимаю в холодильнике можно сколько угодно?
я бы взял 3 по 5000, и ставил 1666ЕД. То есть получится 9 уколов, а не 10, но это не страшно
 
Back
Сверху