Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Парни привет. Подкорректируйте если что. 14 недель TESTEN по 500 в неделю. 12 недель нандролона по 400 в неделю (6 недель дека, далее 6 нанфенил). 12 недель болденон по 600 в неделю. Первые 8 недель метан 40 в день. Далее выход 3 недели на пропике и масте по 100 через день, либо вместо мастерона стан, по 40 в день.
6 недель дека и 6 недель фенил,зачем это?Делал бы 12 недель деку и всё,или наоборот фенил,чтобы усилить начало курса.А так, вроде курс хороший,но эта связка глаза режет,как на дорогом костюме расстегнутая ширинка.
 
Доброго дня , уважаемые!!! Подскажите не заливной курс , кроме тупик+ проп+ фенил, возраст 30 ,130 кг, 193 рост, хояючеться подслить и стать покачественее!! Спасибо!!!
 
6 недель дека и 6 недель фенил,зачем это?Делал бы 12 недель деку и всё,или наоборот фенил,чтобы усилить начало курса.А так, вроде курс хороший,но эта связка глаза режет,как на дорогом костюме расстегнутая ширинка.
Почему дека только 6 недель? Не хочу запороть ПКТ, если вдруг дека не выветрится полностью, поэтому перестраховываюсь. Знатоки говорили, что дека может до 2 месяцев выходить. Не знаю на сколько это правильное утверждение. Кто-нибудь может дать точную информацию по этому поводу?
 
Почему дека только 6 недель? Не хочу запороть ПКТ, если вдруг дека не выветрится полностью, поэтому перестраховываюсь. Знатоки говорили, что дека может до 2 месяцев выходить. Не знаю на сколько это правильное утверждение. Кто-нибудь может дать точную информацию по этому поводу?
Ну ты же тест для этого и сделал на две недели дольше болда и нандролона,выход у тебя будет на пропе и масте,просто сделай его побольше,с месяц и вообще отлично будет,приятно посмотреть.
 
Ну ты же тест для этого и сделал на две недели дольше болда и нандролона,выход у тебя будет на пропе и масте,просто сделай его побольше,с месяц и вообще отлично будет,приятно посмотреть.
Спасибо!
 
Парни привет!Нужен совет по курсу.1-14 неделю тест энантат 500 в неделю, с 1-7 неделю метан 30мг в день,с 7-14 нандролон фенилпропионат 300мг в неделю.Конечно,вместо нанфенила логичнее было бы поставить деку на весь курс,но отзывы как то противоречивы,поэтому оставлю её на потом.Что скажите?
 
Парни привет!Нужен совет по курсу.1-14 неделю тест энантат 500 в неделю, с 1-7 неделю метан 30мг в день,с 7-14 нандролон фенилпропионат 300мг в неделю.Конечно,вместо нанфенила логичнее было бы поставить деку на весь курс,но отзывы как то противоречивы,поэтому оставлю её на потом.Что скажите?
Фенил никак не связан с метаном,почему не сделать его на весь курс?
 
Не знаю,подумал что 14 недель много.
Винегрет и получается,когда короткие эфиры с длинными мешаешь.Если хочешь фенил,то лучше с пропом его,и курс поменьше,недель 10,если все таки энку,то деку или болд по-интереснее будет,а меташку на начало курса,пока препараты "разгоняются", вот так уже по феншую.
 
Парни щас на курсе нанфенил энка и метан, бля утро часов в 11 иногда бывает такое что голова кружится давление поднимается и колбасит че то
Потрясывает че то, это буквально на час и все потом отпускает , че за херня?!
3 ноября начал курс
 
Парни щас на курсе нанфенил энка и метан, бля утро часов в 11 иногда бывает такое что голова кружится давление поднимается и колбасит че то
Потрясывает че то, это буквально на час и все потом отпускает , че за херня?!
3 ноября начал курс
Ну, для начала -- анализы сдавал, наши, стандартные? Эстрадиол, пролактин
 

Вложения

  • IMG_20171129_131025_577.jpg
    IMG_20171129_131025_577.jpg
    314,4 КБ · Просмотров: 526
Всем привет.планирую первый курс пропионат +метан,анализы сдал, подскажите можно на курс? И какой пкт.
PartyKill Привет! сдал анализы, вроде всё нормально.

что случилось? анализы сильно изменились. Диетишь сильно? стресс? не доедаешь? какая диета?
за 6 недель что то произашло
Нет никаких диет, да и стрессов нет всё как обычно, сам в шоке
 
Нет никаких диет, да и стрессов нет всё как обычно, сам в шоке
ну...на курс я бы не рекомендовал.
добавь витамины, рыбий жир, селен, цинк.... спи не менее 7-8 часов. Ешь нормально, не голодай!(в идеале посчитай свой БЖУ, может не доедаешь???!?!?!?!?!).
и недели через 3-4 пересдай анализы
 
ну...на курс я бы не рекомендовал.
добавь витамины, рыбий жир, селен, цинк.... спи не менее 7-8 часов. Ешь нормально, не голодай!(в идеале посчитай свой БЖУ, может не доедаешь???!?!?!?!?!).
и недели через 3-4 пересдай анализы[/QUOTE]
Ем я хорошо, сплю нормально, дапоксетин может повлиять на тесто?
 
Может в другой лаборатории сдать,с именем?
Эта лаборатория самая первая у нас в городе открылась, плохих отзывов нет о ней, Инвитро почти в два раза дороже, надо попробовать устал ждать уже. А эти анализы как?
 

Вложения

  • IMG_20171129_155758_558.jpg
    IMG_20171129_155758_558.jpg
    258 КБ · Просмотров: 519
Эта лаборатория самая первая у нас в городе открылась, плохих отзывов нет о ней, ИНВИТРО почти в два раза дороже, надо попробовать устал ждать уже. А эти анализы как?
Эту печень можно смело портить.)
 
Back
Сверху