Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет! Подскажите пожалуйста по поводу курса нандролон + метан при росте 1.90 и весе 105 кг как правильно курсить?

Вот нашёл
1 неделя - Болда (500мг в неделю)
2 неделя - Болда (500мг в неделю) + Метан (10 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день)
3 неделя - Болда (400мг в неделю) + Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (25мг в день)
4 неделя - Болда (400мг в неделю) + Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (50мг в день) + Гонадотропин (500 МЕ в день (со вторника по воскресение=5 дней)
5 неделя - Болда (200мг в неделю) + Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (50мг в день) + Гонадотропин (500 МЕ в день (с понедельника по пятницу=5 дней)
6 неделя - Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (50мг в день)
7 неделя - Метан (20/10 мг в день) Провирон (25мг в день)
8 неделя - Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (25мг в день) + Тамокс (10мг в день)
9 неделя - Провирон (25мг в день) + Тамокс (20мг в день)
10 неделя - Провирон (25мг в день) + Тамокс (20мг в день)
11 неделя - Тамокс (20мг в день)
12 неделя - Тамокс (20мг в день)
13 неделя - Тамокс (10мг в день)
что это за дичь? где ты это нашел?
 
Курс стеройдов на массу: Метан + Нандролон фенилпропионат + Болденон + ПКТ
Здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Курс стеройдов на массу: Метан + Нандролон фенилпропионат + Болденон + ПКТ
Здесь.
что только барыги фармы не придумают, ради продажи.
это худший курс что я видел.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Подскажите пожалуйста по поводу курса нандролон + метан при росте 1.90 и весе 105 кг как правильно курсить?

Вот нашёл
1 неделя - Болда (500мг в неделю)
2 неделя - Болда (500мг в неделю) + Метан (10 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день)
3 неделя - Болда (400мг в неделю) + Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (25мг в день)
4 неделя - Болда (400мг в неделю) + Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (50мг в день) + Гонадотропин (500 МЕ в день (со вторника по воскресение=5 дней)
5 неделя - Болда (200мг в неделю) + Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (50мг в день) + Гонадотропин (500 МЕ в день (с понедельника по пятницу=5 дней)
6 неделя - Метан (20 мг в день) + Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (50мг в день)
7 неделя - Метан (20/10 мг в день) Провирон (25мг в день)
8 неделя - Нандролон Фенил (50мг через день) + Провирон (25мг в день) + Тамокс (10мг в день)
9 неделя - Провирон (25мг в день) + Тамокс (20мг в день)
10 неделя - Провирон (25мг в день) + Тамокс (20мг в день)
11 неделя - Тамокс (20мг в день)
12 неделя - Тамокс (20мг в день)
13 неделя - Тамокс (10мг в день)
Вы не могли бы и мне расписать курс?Хочу накачаЦа.Сколько будут стоить Ваши услуги в сопровождении курса?
С увлажнением.
 
Сколько ставить болты? Хотел 50 болды + 250 суста в неделю 10 недель потом суст на цыпионат заменить еще 5 недель ну и по 20 -30 мг стана пить первые 6 недель. Посоветуйте как сделать правильно
Если хочеш чтоб подзалило немного,болды меньше ставь чем теста,лично мне 600 болды и 1000 суста норм,эстро в рефах
 
Подскажите курс с тренболоном для очень хорошего набора пожалуйста , щас на курсе фенилпропионат и энка с метаном, на следующий хочу трен, рост 174 поднаберу где до 80
От этого отталкиваться
 
Подскажите курс с тренболоном для очень хорошего набора пожалуйста , щас на курсе фенилпропионат и энка с метаном, на следующий хочу трен, рост 174 поднаберу где до 80
От этого отталкиваться
Тест-трен, что тут думать, но при 80 кг смысл трен...
 
Подскажите курс с тренболоном для очень хорошего набора пожалуйста , щас на курсе фенилпропионат и энка с метаном, на следующий хочу трен, рост 174 поднаберу где до 80
От этого отталкиваться
Трен болд тест турик провирон
 
Такой вопрос друзья !!!! курсанул я тут , в прошлом году стназой+пропик , 10 недель (1 раз), все понравилось , все хорошо , и тут пришла осень и вот снова я задумался внедрить внутрижопно каких нибудь витаминок ! обсуждал тут с человеком курс туринабол+нанфенил+пропионат, тоже недель на 10-12, хочеться услышать ваше мнение !!! стаить думаю по 100 чд +50-60 мг кд туринабола , 30 лет , 130 кг, 193 рост
ПЫ СЫ: массы своей навалом , немного жирноват и хотелось бы массу эту привести в божеский вид! если что то не так написал не судите строго
ПЫ СЫ СЫ: или может какой то иной курс посоветуете ? заранее благодарен!
 
Такой вопрос друзья !!!! курсанул я тут , в прошлом году стназой+пропик , 10 недель (1 раз), все понравилось , все хорошо , и тут пришла осень и вот снова я задумался внедрить внутрижопно каких нибудь витаминок ! обсуждал тут с человеком курс туринабол+нанфенил+пропионат, тоже недель на 10-12, хочеться услышать ваше мнение !!! стаить думаю по 100 чд +50-60 мг кд туринабола , 30 лет , 130 кг, 193 рост
ПЫ СЫ: массы своей навалом , немного жирноват и хотелось бы массу эту привести в божеский вид! если что то не так написал не судите строго
ПЫ СЫ СЫ: или может какой то иной курс посоветуете ? заранее благодарен!
Нормально,делай,турик я бы ограничил не больше 8-10недель.
 
Всем привет. Посоветуйте хочу начать курс с декой (т.к. что то суставы похрустывают), какой тест лучше подключить, в какой дозировке все это и подключать ли оралку (кроме станзы, просо у меня походу от нее и заболели суставы). Рост 173 вес 85. Хочу набрать более качественное мясцо.
 
Парни привет. Подкорректируйте если что. 14 недель Тестен по 500 в неделю. 12 недель нандролона по 400 в неделю (6 недель дека, далее 6 нанфенил). 12 недель болденон по 600 в неделю. Первые 8 недель метан 40 в день. Далее выход 3 недели на пропике и масте по 100 через день, либо вместо мастерона стан, по 40 в день.
 
Всем привет. Посоветуйте хочу начать курс с декой (т.к. что то суставы похрустывают), какой тест лучше подключить, в какой дозировке все это и подключать ли оралку (кроме станзы, просо у меня походу от нее и заболели суставы). Рост 173 вес 85. Хочу набрать более качественное мясцо.
Классика, Тест+дэка+метан
Тест Энантат по 500 на 12 недель
Нандэка по 300 на 10 недель
метан по 30 на 6-8 недель

Парни привет. Подкорректируйте если что. 14 недель TESTEN по 500 в неделю. 12 недель нандролона по 400 в неделю (6 недель дека, далее 6 нанфенил). 12 недель болденон по 600 в неделю. Первые 8 недель метан 40 в день. Далее выход 3 недели на пропике и масте по 100 через день, либо вместо мастерона стан, по 40 в день.
Выглядит хорошо) не забывай контролировать анализы и сделать ПКТ))
 
а если пропик вместо энки?
головой то подумай.
пропик через день колоть надо, а дэку раз в неделю. Классно решетить зад пропом в течении 12 недель? ну, дело твое. Можно хоть Тестостерон БАЗУ колоть 2 раза в день.
 
головой то подумай.
пропик через день колоть надо, а дэку раз в неделю. Классно решетить зад пропом в течении 12 недель? ну, дело твое. Можно хоть Тестостерон БАЗУ колоть 2 раза в день.
А ХГЧ нужно будет делать или 12 нед не так уж много? И такой курс наверно больше на массу сыренькую или при правильной диете можно и мясца качественного поднабрать?
 
А ХГЧ нужно будет делать или 12 нед не так уж много? И такой курс наверно больше на массу сыренькую или при правильной диете можно и мясца качественного поднабрать?
Конечно нужно и ХГЧ. Все стандартно. 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну нет, и так до конца.
Да, такой курс на сыренькую массу. Турик вместо метана поставить и будет более качественно
 
Конечно нужно и ХГЧ. Все стандартно. 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну нет, и так до конца.
Да, такой курс на сыренькую массу. Турик вместо метана поставить и будет более качественно
А ХГЧ с какой недели подключать лучше?
 
Back
Сверху