Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет.
Планирую курс Станазол+Тест проп
Думал Турик + Проп
Но турика нету , а от метана зальет.
Курс можно сказать первый(сааамый первый не считаетс, года два назад, тупо соло станазол и турик, дурак был, че, ничего и не набрал, фирма была вермодже кстати, тут и брал).
Щас вроде чутка по умнел и решил начать треньки по серьезнее.
Есть спортпит.
Жду ваших рекомендаций

и чего сразу к ПКТ взять и нужно ли оно?
 
добрый вечер, пати посоветуй курс с мостами. Мои данные рост 182, вес 94, 37лет. Ранее было 2 курса, первый пробный 250энки на 10 недель, кроме как постоянно стоячего хуя, ничего не было, т.е. плюсанул очень мало. Второй курс через пол года, энка 500/неделю+метан 40к/д, на 3месяца, зашкалило эстро и пролоктин, т.е. ароматизация жёсткая у меня даже с таких доз, кабер и анастразол помог, по твоим советам. Плюсанул десятку но это всё вода, на пкт слил почти всё. На данный момент на курсе уже 4 неделя 500 энки 250 деки в неделю, метан заменил на стан, из-за прошлой залитости. За 4неделю плюсанул 6кг, но тоже водянистость (бесит), по анализам принимаю кабер и иа... Как правильно продолжить с мостами, желательно менее водянистое?))
Может кто, что порекомендует?
 
Очкуешь -- не делай, делаешь -- не очкуй
Жевать-колотить, ты мужик стальные яйца! Заказал, пошел качаться дальше!
Я на втором курсе бил вместе с энкой раз в 3 дня нанфенил 100 и энку 250. Все препы от Балкан. Но, судя по всему, организм стальной - ни одной побочки от нанфенила. У меня от него была только сонливость. Никаких намеков на дека-дик, гино и прочую хрень. Но я каберголин пил по полтаблетки в неделю.

Думаю, что 100 мг через день - норм. Это же не тренболон, чтобы очковать)))))))))))))
Инфо принял, спасибо!
 
Всем привет.
Планирую курс Станазол+Тест проп
Думал Турик + Проп
Но турика нету , а от метана зальет.
Курс можно сказать первый(сааамый первый не считаетс, года два назад, тупо соло станазол и турик, дурак был, че, ничего и не набрал, фирма была вермодже кстати, тут и брал).
Щас вроде чутка по умнел и решил начать треньки по серьезнее.
Есть спортпит.
Жду ваших рекомендаций

и чего сразу к ПКТ взять и нужно ли оно?
"Жду ваших рекомендаций"...Ты как к доктору пришел,при чем платному!Люди здесь в основном за "огромное человеческое спасибо" помогают,имейте хоть каплю уважения за их труд!
Пы.сы:Читайте мат базу,чтобы не возникала мысль,делать ли ПКТ,нужно ли оно,что взять!Думайте,камрады,голова вам нужна не только пихать туда хавчик и ставить масло в жопу!
 
"Жду ваших рекомендаций"...Ты как к доктору пришел,при чем платному!Люди здесь в основном за "огромное человеческое спасибо" помогают,имейте хоть каплю уважения за их труд!
Пы.сы:Читайте мат базу,чтобы не возникала мысль,делать ли ПКТ,нужно ли оно,что взять!Думайте,камрады,голова вам нужна не только пихать туда хавчик и ставить масло в жопу!

Ну если стальные яйца, то восстановится за 3-4 месяца (успешно все слив). Если рубаха парень, то через год сдаст анализы и увидит тесто как у девочки)))))))))))))))))))
 
"Жду ваших рекомендаций"...Ты как к доктору пришел,при чем платному!Люди здесь в основном за "огромное человеческое спасибо" помогают,имейте хоть каплю уважения за их труд!
Пы.сы:Читайте мат базу,чтобы не возникала мысль,делать ли ПКТ,нужно ли оно,что взять!Думайте,камрады,голова вам нужна не только пихать туда хавчик и ставить масло в жопу!
Мда, видимо действительно прозвучало не как просьба, но те менее это просьба)
ПКТ по любому нужно, но что конкретно, на основе тех данных?Хотелось мнение более подкованных людей.
Матчасть учил, но сам себе не доверяю, за отсутствием опыта.
23 года, 185/91 кг
спасибо)

Ну если стальные яйца, то восстановится за 3-4 месяца (успешно все слив). Если рубаха парень, то через год сдаст анализы и увидит тесто как у девочки)))))))))))))))))))
да не, не такой дурак. Опыта нету, но читать умею и понимаю, что к чему, что такое тесто и зачем оно нужно)
 
Друзья помогите в составлении курса, не курсил наверно года 3) уже много всего позабыл (хотя и знал не так много) хочу взять курс энку 250/нед + туринабол 30мг/нед это все на 8 недель) потом 9-10неделю ничего не принимать а с 11 включить кломид 2таб в день, на 12й неделе кломид по 1 таб день(50мг). нужно ли на курсе принимать анастразол по пол таб в 3 дня? и вобще может откорректировать как то курс? цель курса набрать 6-8кг сухого мяся без водички) Рост 190, вес 110) Всем заранее спасибо!
 
Привет парни. Подскажите, анастразол Балкан нормальный?
Судя по отзывам,гадость редкостная,много жалоб на него по содержанию или вообще отсутствия ДВ)Бери индийский дженерик,рабочий,жалоб в последнее время на него не поступало
 
Судя по отзывам,гадость редкостная,много жалоб на него по содержанию или вообще отсутствия ДВ)Бери индийский дженерик,рабочий,жалоб в последнее время на него не поступало
Сколько брал Балкан, ни разу пустышек не было.
 
Сколько брал Балкан, ни разу пустышек не было.

У меня тоже всегда Балкан норм. Из таблетуры стан пробовал, ну и летрозол. От летрозола 1/4 колеса вообще в нули эстрадиол зашибается. Так что очень даже рабочая таблетура. Но конкретно этот блистер летрозола я брал еще в мае 2016 года, не знаю, как сейчас обстоят дела.
 
Здравствуйте мужики ! Вопрос вот в чем сидел я раньше плотно на Химки эколо 4 лет , мой рост 180 вес 94 сейчас, был 103 кг. Жал 195 на 6 раз , но мне все так надоело и боль в суставах устал вообщем бросил я все на год, но все ровно тянет ! Помогите начать с чего есть пропик есть суст Дэка да все есть вообщем то ?
 
Судя по отзывам,гадость редкостная,много жалоб на него по содержанию или вообще отсутствия ДВ)Бери индийский дженерик,рабочий,жалоб в последнее время на него не поступало
Всем добрый день. На ПКТ брал кломид и анастразол от Балкан -все отлично работает.
 
Всем добрый день. На ПКТ брал кломид и анастразол от Балкан -все отлично работает.
На вкус и цвет товарища нет)Мне лично пустой не попадался,но отзывы негативные в инете есть.Риск- благородное дело,не про меня)
 
Здравствуйте мужики ! Вопрос вот в чем сидел я раньше плотно на Химки эколо 4 лет , мой рост 180 вес 94 сейчас, был 103 кг. Жал 195 на 6 раз , но мне все так надоело и боль в суставах устал вообщем бросил я все на год, но все ровно тянет ! Помогите начать с чего есть пропик есть суст Дэка да все есть вообщем то ?
Наркоман::)):
 
Что будет эффективнее в плане набора мыссы (при правильной диете разумеется):
1. 100 тестпроп ч/д + турик 40 к/д на 7 недель?
2. 250 в неделю тест энка + 40 турик к/д на 7 недель?( Первая неделя 500 энки)

Это будет второй курс.
Первый курс был как в пункте 1. (Просто колоть через день достало вот и ищу вариант с энкой)
 
Что будет эффективнее в плане набора мыссы (при правильной диете разумеется):
1. 100 тестпроп ч/д + турик 40 к/д на 7 недель?
2. 250 в неделю тест энка + 40 турик к/д на 7 недель?( Первая неделя 500 энки)

Это будет второй курс.
Первый курс был как в пункте 1. (Просто колоть через день достало вот и ищу вариант с энкой)
1)
 
Что будет эффективнее в плане набора мыссы (при правильной диете разумеется):
1. 100 тестпроп ч/д + турик 40 к/д на 7 недель?
2. 250 в неделю тест энка + 40 турик к/д на 7 недель?( Первая неделя 500 энки)

Это будет второй курс.
Первый курс был как в пункте 1. (Просто колоть через день достало вот и ищу вариант с энкой)
Если энку планируешь,то я б продлил курс до 10+ недель дозировочку до 500 в неделю поднял (метаху/турик на 6 первых недель)и выход на пропе со станом сделал недельки три(кто-то не делает) Ну как-то так,местные гуру строго не судите)))
 
Здравствуйте.
Есть вопрос по составлению курса.
Последний мой курс был турик + тест энантат. Ставил по 250 2 раза в неделю и 4 таблетки турика.
Сейчас хочу добавить станазолол, и кленбутерол чтобы сделать рельеф.
Можно ли все это совместить?
Так же мжно ли поменять энантат на сустанон?
И как по вашему мнению лучще всего будет сделать?
 
Back
Сверху