Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Сколько метана в день? Щас такой же курс идет. С небольшими изменениями
1 неделя метан 4 табла в день
2 неделя метан 4 табла+пропик 100/чд + энка 250
И вот пошла третья неделя 500 энка + метан 5штук в день. Первый курс, ощущений пока ни каких в принципе, разве что чуть сила прибааилась и веса 3кг прилипло. Жрать больше стал. Ароматмзации пока никакой не вижу, но раз в два-три дня 0.5мг анастразола хаваю
40 в день каждый 3 день анастразол 0.5 вау эффекта тоже нет
 
Хз мужики мне кажется что верить инфе что определенный эфир больше или меньше заливает это глупо.Ибо организм каждый по своему заливает, вот бля буду
 
40 в день каждый 3 день анастразол 0.5 вау эффекта тоже нет
40 метана? У тебя метан из какой партии? У меня 8мг,но братья говорили, что в этой партии дв 8.5-9.5 то есть с 5 шт это 42.5-47.5мг в день это для тяжа должно быть много а у меня вес мелкий, по идее лить должно, как суку, но хз, мб еще не разогнался
 
про

Ципа дает больший эффект силы, на западе он популярен как у нас энантат, его юзают 95% атлетов, отдавая предпочтение именно ему, проходя абсолютно 2 одинаковых курса используя болденон,(от ципы эстрадиол всегда выше чем от энки, энки приходится повышать чуть дозировку, дабы держать эстрадиол в рефах).Да и как-то на западе опыта поболее чем у советской школы бб, естественно вполне возможно, что я не прав, так как опыта у меня не много в фармакологии, но опираясь на опыт своих опытных титулованных знакомых которые не первый год в этом спорте, естественно отдаю предпочтение именно этому виду тестостерона.
Тестостерон есть тестостерон,ППР у Энки и цыпы одинаковый,что даёт основание полагать,время высвобождения эфира идентичный!Льет не льет,засыпает прыщами не засыпает скорее всего причина в дозировках и других аас в стэке!Ну и растворитель соответственно,не раз слышал про бензилбензоат и олеат,с первого проблем с акне больше)
 

Вложения

  • IMG_20171018_153906_749.jpg
    IMG_20171018_153906_749.jpg
    325,7 КБ · Просмотров: 734
PartyKill какие основные анализы на печень нужно сдать,чтобы проконтролировать до и после курса? и через 6 недель те же четыре анализа нужно сдать?
АЛТ, АСТ, билирубины.
желательно сдать,да
 
40 метана? У тебя метан из какой партии? У меня 8мг,но братья говорили, что в этой партии дв 8.5-9.5 то есть с 5 шт это 42.5-47.5мг в день это для тяжа должно быть много а у меня вес мелкий, по идее лить должно, как суку, но хз, мб еще не разогнался
Да,по 8дв,хз тоже не льет
 
Мужики помогите советом как поступить. Сейчас идёт курс энка 500 в.н. +500 Болд в.н. + 40 меташка в день на 14 недель, меташка на 8. Дальше планировался мост на 6 недель и потом сушка. Мост планировался по тому, что командировка, а щас ее отметили и можно херачить. Как модифицировать, что добрать на те 6 недель вторым препом, таблетки хватит не хочу. Дайте совет, тест будет фоном так же по 500 в неделю, а второй препарат что взять чтоб после болды перло не хуже? Щас за 4 недели прирост 4 кг. общий вес 102 кг. Деку планировал после сушки, после летнего сезона, чтоб свинотой не ползать летом. Преп добрать именно на 6-8 недель, чтоб не терять их. Запал продолжить есть ещё какой, так что в попу нытье что лучше отдохни от зала, масса нужна....( Лучше если качественная)
 
Мужики помогите советом как поступить. Сейчас идёт курс энка 500 в.н. +500 Болд в.н. + 40 меташка в день на 14 недель, меташка на 8. Дальше планировался мост на 6 недель и потом сушка. Мост планировался по тому, что командировка, а щас ее отметили и можно херачить. Как модифицировать, что добрать на те 6 недель вторым препом, таблетки хватит не хочу. Дайте совет, тест будет фоном так же по 500 в неделю, а второй препарат что взять чтоб после болды перло не хуже? Щас за 4 недели прирост 4 кг. общий вес 102 кг. Деку планировал после сушки, после летнего сезона, чтоб свинотой не ползать летом. Преп добрать именно на 6-8 недель, чтоб не терять их. Запал продолжить есть ещё какой, так что в попу нытье что лучше отдохни от зала, масса нужна....( Лучше если качественная)
Варианта два:
Тренболон
Нандралон

Выбирай.
 
Всем привет, Помогите составить курс есть метан, энка и дека нанфенил, курсов до этого норм было , так что дозировки не минимальные хочу
 
Варианта два:
Тренболон
нандролон

Выбирай.
Нандролон фенил... да, Трен пока что рано.
По 50, раз в 3 дня тогда включаю его, на фоне 500 энки в неделю, все это на 8 недель, и потом на сушку... Нормас?
 
Последнее редактирование:
добрый вечер, пати посоветуй курс с мостами. Мои данные рост 182, вес 94, 37лет. Ранее было 2 курса, первый пробный 250энки на 10 недель, кроме как постоянно стоячего хуя, ничего не было, т.е. плюсанул очень мало. Второй курс через пол года, энка 500/неделю+метан 40к/д, на 3месяца, зашкалило эстро и пролоктин, т.е. ароматизация жёсткая у меня даже с таких доз, кабер и анастразол помог, по твоим советам. Плюсанул десятку но это всё вода, на пкт слил почти всё. На данный момент на курсе уже 4 неделя 500 энки 250 деки в неделю, метан заменил на стан, из-за прошлой залитости. За 4неделю плюсанул 6кг, но тоже водянистость (бесит), по анализам принимаю кабер и иа... Как правильно продолжить с мостами, желательно менее водянистое?))
 
Нандролон фенил... да, Трен пока что рано.
По 50, раз в 3 дня тогда включаю его, на фоне 500 энки в неделю, все это на 8 недель, и потом на сушку... Нормас?
100 через день
 
Мне нормально будет!? Я не лопну, вроде сильный препарат, я конечно не спорю что так может быть норм. Но это норм? Батя, чё то я очкую.... (С)
Очкуешь -- не делай, делаешь -- не очкуй
 
Мне нормально будет!? Я не лопну, вроде сильный препарат, я конечно не спорю что так может быть норм. Но это норм? Батя, чё то я очкую.... (С)

Я на втором курсе бил вместе с энкой раз в 3 дня нанфенил 100 и энку 250. Все препы от Балкан. Но, судя по всему, организм стальной - ни одной побочки от нанфенила. У меня от него была только сонливость. Никаких намеков на дека-дик, гино и прочую хрень. Но я каберголин пил по полтаблетки в неделю.

Думаю, что 100 мг через день - норм. Это же не тренболон, чтобы очковать)))))))))))))
 
В следующий раз на пару недель соло следаю метан, посмотреть, что по анализам выдаст, ибо ощущение, что он пустой. И весь результат от теста
Соло мне кажется плохой идеей,сделал еще заказ,метан от епф на пробу,хз время появится оставлю отзывы
 
Back
Сверху