Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Потом с продолжительностью курса я планирую на 10 недель,хочу 1 неделю начать с пропа 100 ч/д, 2-10 суст 500 в нед и выход на пропике 11-13 100 ч/д? просто уже 13 недель получается, или же суст с 2-8, а 9-10 проп как правильно? Суст 500 в нед для моих данных норм? или же все таки 250?
Сустанон 1-10 неделю по 500мг.
Тестостерон пропионат - 11-12неделю.
Метан 30-40мг/д. на 8 недель.
Анастразол по 0,5мг ч/з день с 5го дня,корректировка по анализам после 2й недели курса.
 
Сустанон 1-10 неделю по 500мг.
Тестостерон пропионат - 11-12неделю.
Метан 30-40мг/д. на 8 недель.
Анастразол по 0,5мг ч/з день с 5го дня,корректировка по анализам после 2й недели курса.
Ну только не метан а турик. А гонаду надо подключать или это уже по анализами?
 
Парни планирую такой же курс на 6 недель, только дозировки стан 40 к/д, проп 100 ч/д, маст 100 ч/д + провирон по 25 к/д провирон со 2 недели.
За 6 недель думаю простату не должно потревожить )
Потом планирую после курса сделать мост на энке и уйти на второй курс суст с чем нибудь (еще пока не определился) недель на 12.
Вопрос в том, как правильно сделать мост и уйти на второй курс и вообще будет ли это грамотно? или стоит восстановиться после первого и потом уже заходить на второй.
До этого было два курса проп+метан (в 2015) и проп+маст (в 2016).
 
Парни планирую такой же курс на 6 недель, только дозировки стан 40 к/д, проп 100 ч/д, маст 100 ч/д + провирон по 25 к/д провирон со 2 недели.
За 6 недель думаю простату не должно потревожить )
Потом планирую после курса сделать мост на энке и уйти на второй курс суст с чем нибудь (еще пока не определился) недель на 12.
Вопрос в том, как правильно сделать мост и уйти на второй курс и вообще будет ли это грамотно? или стоит восстановиться после первого и потом уже заходить на второй.
До этого было два курса проп+метан (в 2015) и проп+маст (в 2016).
Ужас какой-то,не делай так.Три деривата ДГТ на одном курсе,один и то роскошь не для всех.
Попробуй сделать все с умом.По логике, лучше сделать второй твой курс первым,т.е. сделать массонаборную часть,а уже потом ч/з мост сделать сушку,т.е. твой первый курс,только оставить в нем один дериват ДГТ с пропом.Мост делается просто,ставится тестостерон на длинном эфире,подойдёт энантат или ципионат по 250мг в 7-10дней,начиная ч/з неделю после крайнего инжекта теста и так 4-6 недель.
 
Доброго времени суток дорогие товарищи!!!! В ноябре предстоит участие на соревнованиях по дзюдо и самбо, нужно влезть в категорию 92 кг, на данный момент вешу 84-86 плавающий вес стабильности нет.
вопрос весь в чем, что за курс мне нужен чтобы не залило сильно водой но и так же не хочу чтобы на борьбе забивались мышцы, понятно что от этого эффекта сложно уйти но все же, возможно кто то бывал в данной ситуации помогите советом. Заранее очень благодарен!)
PS : Спину нормально так засыпает с пропика что лучше Анастразол или Провирон принимать?
 
Вот моя тема, начал тоже курс стан по 30 мг, маст по 100 мг через день и проп 100 через день, цель сушка, курс 6 недель,в конце отпишусь как подсушило.
 
Вот моя тема, начал тоже курс стан по 30 мг, маст по 100 мг через день и проп 100 через день, цель сушка, курс 6 недель,в конце отпишусь как подсушило.
Подсушит,если диета должная.а так можешь запросто ощутить место,где находится простата.
 
Парни планирую такой же курс на 6 недель, только дозировки стан 40 к/д, проп 100 ч/д, маст 100 ч/д + провирон по 25 к/д провирон со 2 недели.
За 6 недель думаю простату не должно потревожить )
Потом планирую после курса сделать мост на энке и уйти на второй курс суст с чем нибудь (еще пока не определился) недель на 12.
Вопрос в том, как правильно сделать мост и уйти на второй курс и вообще будет ли это грамотно? или стоит восстановиться после первого и потом уже заходить на второй.
До этого было два курса проп+метан (в 2015) и проп+маст (в 2016).
Да дело то в том, что после последнего курса меня растащило чтот немного) Боялся слиться и после курса калории не убавлял, а наоборот добавил. По итогу поимел на данный момент 20% подкожного жиробаса. Вот хотел на коротком курсе это все подоформить и потом уйти набирать норм мяса.
Если провирон убрать есть шанс норм пройти курс без последствий? )
 
Да дело то в том, что после последнего курса меня растащило чтот немного) Боялся слиться и после курса калории не убавлял, а наоборот добавил. По итогу поимел на данный момент 20% подкожного жиробаса. Вот хотел на коротком курсе это все подоформить и потом уйти набирать норм мяса.
Если провирон убрать есть шанс норм пройти курс без последствий? )
Тебя ничего не подсушит, только диета, я бы сел на проп трен или проп нан фенил, а мастероны и станы оставил бы профи!!! ГЛАВНОЕ ДИЕТА
 
Да дело то в том, что после последнего курса меня растащило чтот немного) Боялся слиться и после курса калории не убавлял, а наоборот добавил. По итогу поимел на данный момент 20% подкожного жиробаса. Вот хотел на коротком курсе это все подоформить и потом уйти набирать норм мяса.
Если провирон убрать есть шанс норм пройти курс без последствий? )
Растащило от взлетевшего эстро после курса,да ты ещё и добавил туда калорий.
Курс тренац и проп и достаточно одного либо стана либо мастерона.зачем туда ещё провирон воткнул-не понятно.очень херовая связка:трен,проп и три деривата дгт.простата будет ежесекундно с тобой вести общение и поверь,далеко не приятное).
Сделай подсчет КБЖУ,убери все быстрые угли,бананы НЕ ЖРИ НИКОГДА,углей оставь грамм 150 и белка грамм 150-200 и жира 1 гр/кг и сохни.намешивать адский компот фармы в надежде на подсушить-опрометчивый ход.как показала практика,народ именно все надежды возлагает на фарму,а не на режим,который и является основополагающим в сушке.питание на 6-7 приёмов,воды достаточно,дефицит калорий не более 10-15% и результат попрет без потери ММ.
Жир топит не фарма (никакая фарма жир не топит),а дефицит калорий.зачастую видишь,что чел перешёл с курса нандролонов на курс трен/стан/маст и считает,что он начал сушиться.это бред.
Не делай таких ошибок
 
Последнее редактирование:
О себе 20 лет рост 173 вес 62кг не знаю с чего начать что б не жестко было и правильно составлено подскажите кто знает и поможет

ребят помогите с первым курсом с чего начать?
 
Всем привет. Кто может что подсказать по моей ситуации, сам думаю, что курс стал причиной:
Был 1ый курс - пропианат + стромбафорт, дозировки обычные. Был вес около 88 - набрал ~5 кг, питался хорошо.. После окончания курса начал пить томаксифен, витамины и панангин. Где то спустя полторы недели заболел, температура 38.5, сначала порошками закидывался, потом к врачу сходил, прописали таблетки, лечился лечился не помогало, потом к другому сходил, тот ещё прописал что то, в общем болел я в итоге около месяца! Потом решил сам взять уже уколы эхинацея (для иммунитета) и вроде поправился окончательно... Вес весь потерял, скинул до 84 кг., осталось заложенность носа и самое странное это периодически поднимающаяся температура до 37.2 максимум. Утром нету, ближе к 18 поднимается. На самочувствие это практически не влияет, может чуть усталости добавляется, бывает глаза горячие. Сдал анализы: крови (общий и клинический), мочи, ттг, тестостерон, фсг, лг, флюрографию сходил сделал, бывало что дыхание тяжёлое, ВСЁ В НОРМЕ! Уже не знаю на что думать, прочитал про температуру 37.2, называют её субферальной... И типо объяснения этому нету, врачи руками разводят! Ходил ещё к одному, прописал мне что-то типо успокоительного попить, по рецепту которое выдаётся в аптеке. Попил неделю и забросил, толку не заметил.
Получается делал курс в середине марта, до конца апреля, весь май проболел и сейчас 2 месяца более менее норма! Продолжаю заниматься, вес вообще не идёт, набрал до 86 кг.. Принимаю изолят, бца + козеин на ночь. Набираю вроде как сухую массу, жира и воды мало. (Рост 195 - эктоморф)
Читал статью, что есть цикл обновления после курсов стероидов и организм должен перестроиться примерно 3-6 месяцев в норму заложенного генами.
Может кто поделиться мыслями, что это может быть? Так ли это?
Да и вообще, мог ли повлиять курс на моё нынешнее самочувствие?
 
Всем привет. Кто может что подсказать по моей ситуации, сам думаю, что курс стал причиной:
Был 1ый курс - пропианат + стромбафорт, дозировки обычные. Был вес около 88 - набрал ~5 кг, питался хорошо.. После окончания курса начал пить томаксифен, витамины и панангин. Где то спустя полторы недели заболел, температура 38.5, сначала порошками закидывался, потом к врачу сходил, прописали таблетки, лечился лечился не помогало, потом к другому сходил, тот ещё прописал что то, в общем болел я в итоге около месяца! Потом решил сам взять уже уколы эхинацея (для иммунитета) и вроде поправился окончательно... Вес весь потерял, скинул до 84 кг., осталось заложенность носа и самое странное это периодически поднимающаяся температура до 37.2 максимум. Утром нету, ближе к 18 поднимается. На самочувствие это практически не влияет, может чуть усталости добавляется, бывает глаза горячие. Сдал анализы: крови (общий и клинический), мочи, ттг, тестостерон, фсг, лг, флюрографию сходил сделал, бывало что дыхание тяжёлое, ВСЁ В НОРМЕ! Уже не знаю на что думать, прочитал про температуру 37.2, называют её субферальной... И типо объяснения этому нету, врачи руками разводят! Ходил ещё к одному, прописал мне что-то типо успокоительного попить, по рецепту которое выдаётся в аптеке. Попил неделю и забросил, толку не заметил.
Получается делал курс в середине марта, до конца апреля, весь май проболел и сейчас 2 месяца более менее норма! Продолжаю заниматься, вес вообще не идёт, набрал до 86 кг.. Принимаю изолят, бца + козеин на ночь. Набираю вроде как сухую массу, жира и воды мало. (Рост 195 - эктоморф)
Читал статью, что есть цикл обновления после курсов стероидов и организм должен перестроиться примерно 3-6 месяцев в норму заложенного генами.
Может кто поделиться мыслями, что это может быть? Так ли это?
Да и вообще, мог ли повлиять курс на моё нынешнее самочувствие?
Привет.
Сдал анализы: крови (общий и клинический), ттг, тестостерон, фсг, лг -- пришли анализы и досдай вот эти:

Эстрадиол, пролактин, прогестерон, Т3, Т4 общие, АТПО, АКТГ
 
Всем привет, помогите составить курс, на качественное мясо, с минимум побочек, рост 188, вес 90, 18 лет. Захимичить хочу впервые
 
Всем привет, помогите составить курс, на качественное мясо, с минимум побочек, рост 188, вес 90, 18 лет. Захимичить хочу впервые
Идёшь в военкомат и слёзно просишь военкома направить в в/ч 01904.Качественное мясо обеспечено.
 
Привет всем, Пати, 3 месяца просидел на том курсе (тестЭ болд окси) ещё 2 недели , и заканчиваю и эти препы , но хочу продолжить курс на таких препах как проп, маст, трен, стан - как из этого сделать грамотный кампот, может что то лишнее , может что то заменить , или убрать? Что посоветуешь и как ?
 
Привет всем, Пати, 3 месяца просидел на том курсе (тестЭ болд окси) ещё 2 недели , и заканчиваю и эти препы , но хочу продолжить курс на таких препах как проп, маст, трен, стан - как из этого сделать грамотный кампот, может что то лишнее , может что то заменить , или убрать? Что посоветуешь и как ?
привет.
Все стандартно) делаешь мост в 4-6 недель на тесте соло по 250 в неделю. "чистишь" печень, успокаиваешь ЦНС, короче отдыхаешь от жести))
А потом заряжаешь свой компот.
Проп+тренА+маст. Стан я думаю тут лишний, тут и так три препарата, из них Трен только чего стоит))
дозировки под себя подбираешь...
Пропа 100-150 через день
ТренА 75-100 через день
Маст 100-150 через день.
Все в одном баянчике)
И традиционно -- не забываем про ХГЧ, Аспирин и Аспаркам)
 
привет.
Все стандартно) делаешь мост в 4-6 недель на тесте соло по 250 в неделю. "чистишь" печень, успокаиваешь ЦНС, короче отдыхаешь от жести))
А потом заряжаешь свой компот.
Проп+тренА+маст. Стан я думаю тут лишний, тут и так три препарата, из них Трен только чего стоит))
дозировки под себя подбираешь...
Пропа 100-150 через день
ТренА 75-100 через день
Маст 100-150 через день.
Все в одном баянчике)
И традиционно -- не забываем про ХГЧ, Аспирин и Аспаркам)
Тест соло энка/ципа? .... компот на 6 недель можно ? Или маловато будет?
Хгч на мосту и до конца Курса по 1500 раз в неделю , 4 ставить, одну отдыхать . Верно?)
 
Тест соло энка/ципа? .... компот на 6 недель можно ? Или маловато будет?
Ципа, Энка -- без разницы) я пока Ципу люблю, мне больше нравиться...название красивое -- Ципионат))))))
На 8 недель пуская, оптимально. Или на 10)
 
Back
Сверху