Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
В чём то ты прав, до мастера не хватает 20 кг в одном виде упражнения а время не много так то, вот и посоветовывали мне про трен. Чего можешь посоветовывать эффективного с пропом или без него ?
 
В чём то ты прав, до мастера не хватает 20 кг в одном виде упражнения а время не много так то, вот и посоветовывали мне про трен. Чего можешь посоветовывать эффективного с пропом или без него ?
Тест проп+нанфенил+туринабол,лишь бы из категории не вылететь.
 
Камрады, фигня какая-то нехорошая - в аптеках Самары есть ХГЧ от МЭЗ только 5000 ед. Говорят на складах даже нет. Хорагон и Прегнил искал - тоже только 5000 ед. Чего делать? Лупить по 5000?

ХГЧ появится в продаже в августе. На Московском эндокринном заводе перезапускали оборудования и технологический процесс. Ждите
 
Нужны советы по курсу
В наличии суст, нондралон фенил, метан, провирон и на выходе кломид, клён...

На 7-8 недель
вс-ср по 250 суста + 100 нонфенил + 50 метан ежедневно

когда включать провирон.
со второй недели ? и дозировка?
 
Тест проп+нанфенил+туринабол,лишь бы из категории не вылететь.
Ок, запас в весе есть, тем более набор веса для меня всегда большая проблема.

Ок, запас в весе есть, тем более набор веса для меня всегда большая проблема.
Подскажите в одном, взамен тупика окса пойдёт? Заранее спасибо!

Ок, запас в весе есть, тем более набор веса для меня всегда большая проблема.


Подскажите в одном, взамен тупика окса пойдёт? Заранее спасибо!
Тупика)))

Ок, запас в весе есть, тем более набор веса для меня всегда большая проблема.


Подскажите в одном, взамен тупика окса пойдёт? Заранее спасибо!


Тупика)))
Турика Т9 гребанная)))
 
Нужны советы по курсу
В наличии суст, нондралон фенил, метан, провирон и на выходе кломид, клён...

На 7-8 недель
вс-ср по 250 суста + 100 нонфенил + 50 метан ежедневно

когда включать провирон.
со второй недели ? и дозировка?
Ну херня же получиться.... кто тебе вообще это все достал и зачем...
Купи нандралон дэканоат.

Суст по 250 раз в три дня
НанД по 250 в неделю
Метан по 30 хватит.

Суст м нанд на 10 недель
Метан на 6.

Провирон и клен не нужны. Нужен анастрозол и каберголин.
На третьей неделе сдаешь эстрадиол и пролактин, и по ним подбирается дозировка.
Пкт кломид по тяжёлой схеме.
 
Нужны советы по курсу
В наличии суст, нондралон фенил, метан, провирон и на выходе кломид, клён...

На 7-8 недель
вс-ср по 250 суста + 100 нонфенил + 50 метан ежедневно

когда включать провирон.
со второй недели ? и дозировка?

делай как советуют. твои задумки - не очень затея выйдет. и не плохо было бы держать под рукой пропионат
 
Ок, запас в весе есть, тем более набор веса для меня всегда большая проблема.


Подскажите в одном, взамен тупика окса пойдёт? Заранее спасибо!


Тупика)))


Турика Т9 гребанная)))
А почему бы и нет?Оралочку подключи,которая по-душе и окси,можно, и метанчик,извини,не мог не написать,у меня к нему особые чувства.
 
Два препарата алкелированных по 17альфа -- печень на помойку выбросишь.
Это цитировал
Утрированно. Но нагрузка на печень и в правду ооочень большая будет.

Можно вот например как то так сделать:
1. ТестП 50 через день + мастерон 130 чд + туринабол по 40
2. ТестП 50 + нанФП 130чд + ткюурик 40

ТестП по 50 это детская дозировке, чисто что бы хер стоял и жить хотелось))

Спасибо большое за ответ.
Сегодня забрал анализы, опубликованы ниже. Я так понимаю пора курсануть?:)
И ряд дилентантских вопросов:
1. ТестП 50 подразумевает свое присутствие для сохранения моего либидо?:) А без него разве оно будет угнетено? Ведь тестостерон на курсе значительно выше референта;
2. На прошлом курсе были такие моменты, что ночью очень сильно потел, это не связано с температурным режимом в комнате, а именно просыпаешься и весь мокрый... после завершения курса все нормализовалось, с чем может быть связано? что посоветуете?
3. Необходимость использования анастрозола в написанных Вами курсах отсутствует? проблем на курсе с обострением гино у меня следовательно тоже не возникнет:)
4. Продолжительность курса 12 недель, допустима? При чем имеет ли смысл начать первые пару недель с туринабола а далее подключить маст и тест, это связано только исключительно с желанием начать, без наличия некоторых препаратов
5. На пкт, кломид по 0,5 ежедневно?
 

Вложения

  • IMG_20170705_181307.jpg
    5,7 МБ · Просмотров: 521
Спасибо большое за ответ.
Сегодня забрал анализы, опубликованы ниже. Я так понимаю пора курсануть?:)
И ряд дилентантских вопросов:
1. ТестП 50 подразумевает свое присутствие для сохранения моего либидо?:) А без него разве оно будет угнетено? Ведь тестостерон на курсе значительно выше референта;
2. На прошлом курсе были такие моменты, что ночью очень сильно потел, это не связано с температурным режимом в комнате, а именно просыпаешься и весь мокрый... после завершения курса все нормализовалось, с чем может быть связано? что посоветуете?
3. Необходимость использования анастрозола в написанных Вами курсах отсутствует? проблем на курсе с обострением гино у меня следовательно тоже не возникнет:)
4. Продолжительность курса 12 недель, допустима? При чем имеет ли смысл начать первые пару недель с туринабола а далее подключить маст и тест, это связано только исключительно с желанием начать, без наличия некоторых препаратов
5. На пкт, кломид по 0,5 ежедневно?
На курс можно.
1. ТестП для поддержании необходимых функций в организме(не только либидо, тестостерон много в каких процессах участвует, он необходим). На курсе тестостерон значительно выше, только если используются препараты тестостерона, ничего больше тестостерон не увеличивает.
2. Контролируем Эстрадиол
3. Анастрозол необходимо использовать. По анализам на Эстрадиол, в конце второй -- начале третьей недели
4. с туринаболом -- нет. максимум 8 недель. Тестостерон и мастерон можно на 12.
5. кломид по 50мг на ночь на 30 дней, потом по 25мг на ночь на 15 дней. на 14й день после начала приема кломида, сдать анализы ЛГ и Тестостерон общий.
 
На курс можно.
1. ТестП для поддержании необходимых функций в организме(не только либидо, тестостерон много в каких процессах участвует, он необходим). На курсе тестостерон значительно выше, только если используются препараты тестостерона, ничего больше тестостерон не увеличивает.
2. Контролируем Эстрадиол
3. Анастрозол необходимо использовать. По анализам на Эстрадиол, в конце второй -- начале третьей недели
4. с туринаболом -- нет. максимум 8 недель. Тестостерон и мастерон можно на 12.
5. кломид по 50мг на ночь на 30 дней, потом по 25мг на ночь на 15 дней. на 14й день после начала приема кломида, сдать анализы ЛГ и Тестостерон общий.[/Q

А можно начать с турика, через 2 недели подключить все остальное, турик закончить через 8:) а с остальным дойти до 12:) или это дурь? Начать очень хочется:)

И вопрос, а разве туринабол или мастерон это не разновидность тестостерона в особом виде? Не совсем понял пункт 1.
Спасибо за терпение:) и доходчивые ответы:)
 
А можно начать с турика, через 2 недели подключить все остальное, турик закончить через 8:) а с остальным дойти до 12:) или это дурь? Начать очень хочется:)

И вопрос, а разве туринабол или мастерон это не разновидность тестостерона в особом виде? Не совсем понял пункт 1.
Спасибо за терпение:) и доходчивые ответы:)
Не, начинай все одновременно, нет смысла начинасть с одного препарата, а потом добавлять остальные, так отсрочишь выхлоп с курса и смажешь результативность.
Туринабол это производная от тестостерона, то есть это измененная молекула тестостерона, а это значит, что она ведет себя не как тестостерон, и оборудование не определить туринабол как тестостерон, потому что он по факту не является тестостероном, это отдельное, самостоятеьное вещество. То же самое относиться и к мастерону, только мастерон получают не из тестостерона, а из дигидротестостерона.. но смысл тот же.
 
Какие профилактические дозировки для аспаркама и кардиоаспирина? И до каких дозировок можно повышать?
 
Какие профилактические дозировки для аспаркама и кардиоаспирина? И до каких дозировок можно повышать?
Аспаркам 2 табл 2 раза в день. Повысить до 3 раз в день можно. Больше не надо.
Кардиоаспирин: 50мг через день. Максимум я бы советовал не больше 100мг в день. Все же от аспирина может начаться язвенное заболевание...
 
Завтра иду очередной раз сдавать анализы, почему очень плохая идея? Не для спора вопрос, а для собственного развития. Конечно информация различная встречалась но и описание данного курса тоже:)
Что посоветуйте? Ароматизирущих что-то опасаюсь, а подбирать дозировку анастрозола нет возможности по причине что результаты анализов через 5 рабочих дней получаю.
1)2 оралки сразу затея плохая
2)свой тест убьешь в нули без тестостерона извне...
 
Пошёл четвертый день знакомства с Трен ацетатом, 40мг к/д. В сутках появилось 4 дополнительных часа, так как теперь просыпаюсь не в 8-00, а в 4-00. Друзья подскажите, кто как борется с бессонницей?
 
Пошёл четвертый день знакомства с Трен ацетатом, 40мг к/д. В сутках появилось 4 дополнительных часа, так как теперь просыпаюсь не в 8-00, а в 4-00. Друзья подскажите, кто как борется с бессонницей?

Попробуй для начала смесь: валерьяна+пустырник+корвалол - всё по 20-30 капель размешать в 100 мл воды и пить за час до сна.
 
Пошёл четвертый день знакомства с Трен ацетатом, 40мг к/д. В сутках появилось 4 дополнительных часа, так как теперь просыпаюсь не в 8-00, а в 4-00. Друзья подскажите, кто как борется с бессонницей?
попробуй добавить прием пищи в момент раннего пробуждения, мне это отлично уснуть помогало
 
1)2 оралки сразу затея плохая
2)свой тест убьешь в нули без тестостерона извне...

Привет, разобрались уже. Остановился на предложенном варианте мастерон+тур+тестП по 50 мг через день.
И вот собственно вопрос, касательно убьешь свой тест без теста извне, в чем сам механизм организма?
Собственный т.е. не вырабатывается, из вне поступает модифицированные молекулы тестостерона (мастер, тур) организм реагирует и растет, либо подрастает)))
А какова роль пропионата в данном курсе? Зачем мне тест в каком то обычном физиологически правильном варианте? Почему тот который модифицированный не занимает его место и следовательно не работает взамен?
Опять же, поступая в меня пропионат возможно ведь ароматизируется где-нибудь до того места где он требуется организму, а на выходе у меня гино:) или все совсем иначе?)
 
Экзогенный тестостерон, т.е вводимый извне, угнетает дугу "гипофиз-гипоталамус-яички", по принципу обратной связи угнетается выработка твоих собственных ЛГ и ФСГ...которые запускают производство теста в яичках) многобукаф написал"lfmao:
 

Вложения

  • 20170708_084025.jpg
    20170708_084025.jpg
    218,1 КБ · Просмотров: 571
Сдал анализы...пролактин подводит...
Подводит тебя не только пролактин, а еще и тестостерон.
Не нарушены ли условия сдачи пролактина? -- за 2 дня не должно быть тренировок, секса, переутомлений, недосыпа и прочего стресса.
Нужно пить кломид...по 50мг на 40 дней. на 20й день от начала, сдай ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин.
 
Условия не соблюдены,за день тренил,занимался сексом,было - нервничал,недосып.И мне 47 лет.

может Берголаком сбить?
 
Back
Сверху