Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет.
Побочки от кломида случаются редко...редко на столько, на сколько я ни разу не слышал о побочках на кломиде...а нет, один раз у меня был "клиент", на кломиде его тоже трясло, но там по другим причинам(и кстати, не от кломида это колбасило все же)...
Чей кломид? может там че намешано.......

Привет! Кломид EGIS. У меня даже на курсе не было таких проблем. Сейчас вот бросил зал, слегка урезал питание, начал на ночь пить кломид. Реально проблемы с ЖКТ, есть заторможенность в голове. Когда курить бросал, в первую пару недель такая же заторможенность была (избыток кислорода или нехватка никотина). Может просто организм чувствительный такой?
 
Привет! Кломид EGIS. У меня даже на курсе не было таких проблем. Сейчас вот бросил зал, слегка урезал питание, начал на ночь пить кломид. Реально проблемы с ЖКТ, есть заторможенность в голове. Когда курить бросал, в первую пару недель такая же заторможенность была (избыток кислорода или нехватка никотина). Может просто организм чувствительный такой?
Вообще он сейчас нормального качества, аптечный...
Ну, конечно есть вероятность, что у тебя вот так организм воспринял кломид. Это конечно уникально и ооооочень редко, но все же это не конфеты, а препараты со своими списком побочных эффектов...так что вполне возможно...
совсем херово??
50 чд мало((
что за курс был?
 
@venspb, я надеюсь ты в курсе,что трен не даст тебе понять действительный уровень ароматизации,чтобы подобрать корректную дозу анастрозола.
 
@pobelochnik, 2 курса назад была связка похожая...трен ацетат+тест пропик+станозолол .....анастразол я стал жрать во второй половине курса (6 недель), потому что соски стали болеть .....а щас стан хочу заменить на мастерон, потому как приседая даже с весом 140 - чувствую что колени хрустеть стали больше ....... на сколько мне известно, трен ацетат и мастерон не ароматизируются
 
Вообще он сейчас нормального качества, аптечный...
Ну, конечно есть вероятность, что у тебя вот так организм воспринял кломид. Это конечно уникально и ооооочень редко, но все же это не конфеты, а препараты со своими списком побочных эффектов...так что вполне возможно...
совсем херово??
50 чд мало((
что за курс был?

Да уж, очень хреново. Отпиваюсь водой и молоком от изжоги. Помогает временно. Голова не слишком тяжелая, терпимо вполне.

8 недель энантат 500 мг плюс нанфенил 200 мг в неделю. Потом еще 4 недели 150 мг пропионата через день и по 30 мг стана в день. На курсе побочек не было совсем, а уж тем более с ЖКТ. Голова максимум из-за давления болела пару раз, но это пустяки.
 
@venspb, я к тому,что в анализах на тренболоне эстро всегда в небесах,просто это метаболиты трена так лабораториями определяются,незнающих это вводит в панику и они начинают анастру жрать горстями.
 
Да уж, очень хреново. Отпиваюсь водой и молоком от изжоги. Помогает временно. Голова не слишком тяжелая, терпимо вполне.

8 недель энантат 500 мг плюс нанфенил 200 мг в неделю. Потом еще 4 недели 150 мг пропионата через день и по 30 мг стана в день. На курсе побочек не было совсем, а уж тем более с ЖКТ. Голова максимум из-за давления болела пару раз, но это пустяки.
После этого курса, лучше 50 кд, ты верно ПКТ делаешь...
попробуй разбить прием на 25 с утра и 25 на ночь
 
Окей, спасибо! А сколько по времени желательно пить его? Дней 20 хватит или обязательно 30 дней?
Анализы нужно сдать, спустя 2 недели после начала приема кломида.
ЛГ и Тестосерон общий.
По ним ориентироваться сколько еще пить
 
по поводу дозировок, в новом видео Водянов говорит, по инсайд инфо+ его догадки, у зарубежных атлетов, в сумме 2гр всех препов в неделю, акцент делается на гр.

Так же один товарищ покупал консультации у Хуан Мореля.
Вес 106-107кг, достаточно сухой, 10% % жира примерно.
Курс был суст 200*3 в нед, трен э 200*3 в нед, 50 анадрола в день, (30 перед треней с пердтреном и 20 между 4 и 5 приемом пищи).
По ХГЧ Морель рекомендует следующий протокол на длинных циклах: 250ui ежедневно или 2000ui раз в 5 дней.
Инфа к размышлению :)
 
Всем доброго времени суток! Начну пожалуй издалека чтоб было понятно с чем имеем дело.
Мне 25 лет, занимаюсь около 2 лет +-3 месяца из-за травмы (точнее схватил сильных хандроз шейного отдела и на 3 месяца отвалился от тренировок)
Начал тренироваться когда мой вес был 57 кг, при росте 175 см. сейчас мой вес в пределах 80-81 кг, максимальный вес который был набран на массанаборе 84 кг, но это с учетом креатина в фазе загрузки.
Костяк организма плохой (эктоморф), к полноте не склонен, питание 5-6 разовое, из добавок, прот, омега 3 на вес., витаминки (комплекс от вплаб). Тренируюсь по 3 дневному сплиту (грудь-трицепс, спина-дельты, ноги-бицепс).

Как понимаете хочется быть больше и еще больше xD
Соответственно анализы все сдам перед началом курса и в дальнейшем для контроля плохих гормонов,
сейчас жду открытия магазина от братьев для заказа препов.

Посоветуйте первый курс на тесте энке (с выхдом на пропионате) и метаном неделек эдак на 10.

Как я вижу курс для себя
1-6 неделя метан по 30 мг/д
1 неделя энка 500 мг/нд
2-8 неделя энка 250 мг/нд
9-10 неделя проп по 100 через день

на курсе по анализам анатразол, на пкт кломид

и бывалые, посоветуйте фирму по препам, чтоб не промазать качеством

Заранее благодарю! )
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, хочу первый раз курсануть, туринабол подойдет? Какие анализы сдать перед курсом? Как принимать, какие риски?
 
Всем привет, занимаюсь 2-года , рост 1.86 / 86 вес , собрался с мыслями и решил воткнуть в себя шприц , вот только я дилетант в этом деле , зашел на сайт "паркеров" глаза разбегаються , посоветуйте по первому курсу (Хочется что нибудь качественное ,дабы не набрать "говна") - еще вопрос какие именно нужно сдать анализы, всем спасибо за внимание. (Ув. просьба дилетантам таким же как и я - не писать :))
 
Всем привет, занимаюсь 2-года , рост 1.86 / 86 вес , собрался с мыслями и решил воткнуть в себя шприц , вот только я дилетант в этом деле , зашел на сайт "паркеров" глаза разбегаються , посоветуйте по первому курсу (Хочется что нибудь качественное ,дабы не набрать "говна") - еще вопрос какие именно нужно сдать анализы, всем спасибо за внимание. (Ув. просьба дилетантам таким же как и я - не писать :))
проп+турик на 6 недель, проп 100мг через день, турик 4 таблы в день, до курса анализы лг, фсг, тест общий, эстрадиол, пролактин, АСаТ АЛаТ(печеночные по желанию)
 
Всем доброго вечера! Возник вопрос, после курса сушки (трен ацетат 70мг + тест проп 100мг Ч\Д), разумно ли делать курс на массу (трен энантат 300мг + тест энантат 500мг) или же выбрать что то другое?
 
Всем доброго вечера! Возник вопрос, после курса сушки (трен ацетат 70мг + тест проп 100мг Ч\Д), разумно ли делать курс на массу (трен энантат 300мг + тест энантат 500мг) или же выбрать что то другое?
Привет.
При соответствующей диете можно
 
То есть трен грубо говоря на пол года не критично? И еще вопрос, мост между сушкой и массой нужен или можно сразу лупить?
Можно, только осторожно)
Лучше с мостом, а то без моста тяжело с моральной точки зрения

То есть трен грубо говоря на пол года не критично? И еще вопрос, мост между сушкой и массой нужен или можно сразу лупить?
Можно, только осторожно)
Лучше с мостом, а то без моста тяжело с моральной точки зрения
 
Привет!
немного странно конечно использовать болденон ТОЛЬКО в качестве ИА))))
С точки зрения администрации уколов, сделай так:
понедельник ТестЭ 250 + нанД 350+ болд 500
четверг ТестЭ 250
и потом по кругу. Так хоть в уколах по дням недели не будешь путаться. НанД и болд имеют оочень большой период полураспада, так что их смело раз в неделю. ТестЭ по желанию, можно делить на 2 укола.

PartyKill здравствуй.
Идет третья неделя курса
Тестостерон Энантат 500 + Болденон 400 + Нандролон 200 (все это раз в пять дней , тестостерон 2 раза в неделю) + Станазалол 30 в день..
Анализ сдан через 24 часа после инжекта ...
результат.png

!!! Каберголин был один прием 0.25 на второй недели после инжекта !!!

Посоветуй пожалуйста дальнейшие действия...
 
Back
Сверху