Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
всем приветушки, братки стан имеет накопительный эффект как метан илинет? с него нужно только его пруха в виде выносливости и силы, имеет смысл только юзать его в день трени? и че с декой меньще 10 недель ставить не вариант?
 
всем приветушки, братки стан имеет накопительный эффект как метан илинет? с него нужно только его пруха в виде выносливости и силы, имеет смысл только юзать его в день трени? и че с декой меньще 10 недель ставить не вариант?
Привет.
Стан имеет и накопительный эффект, и разовый. Так что можешь попробовать его перед треней за 2 часа. В таблах хорошо разгоняет(40-50мг разом), на масле(100мг разом) не очень.

Дэку....ну можно и на 8, но не желательно...так как основная пруха начнется с 4-5 недели, и получится остается всего 3-4 недели...мало как то...мало выхлопа.
Если меньше 10 недель, то нанФП уж юзай.
 
Привет.
Стан имеет и накопительный эффект, и разовый. Так что можешь попробовать его перед треней за 2 часа. В таблах хорошо разгоняет(40-50мг разом), на масле(100мг разом) не очень.

Дэку....ну можно и на 8, но не желательно...так как основная пруха начнется с 4-5 недели, и получится остается всего 3-4 недели...мало как то...мало выхлопа.
Если меньше 10 недель, то нанФП уж юзай.
ну мы говорили за то что его юзать как предтрен, буду знать что имеет накоп эффект) доз-ку не увеличивать в тапках если ставил водой по 50мг через день?
 
ну мы говорили за то что его юзать как предтрен, буду знать что имеет накоп эффект) доз-ку не увеличивать в тапках если ставил водой по 50мг через день?
Ну, если как предтрен, то 40-50мг до трени, в тапках или на воде
 
Подскажите оральный норм курс.
например сжигание сжира...
набор массы
и как потом не слиться.
побочки.
какие результаты (желательно на своем опыте кто пробовал опишите)
 
Подскажите оральный норм курс.
например сжигание сжира...
набор массы
и как потом не слиться.
побочки.
какие результаты (желательно на своем опыте кто пробовал опишите)
Ты скажи какие цели
 
1 сжеч лишний подкожный 2 набрать много мяса и не слить его.
А ты смешной)
и ты хочешь все это на оральных препаратах сделать? не получится.
то что ты хочешь, это 2 курса с мостом между, продолжительность каждого 8-10 недель, мост 3-4 недели, в сумме около 20-24 недель будет.

Ты не вывезешь такой курс с твоими знаниями.

Если очень хочется, то делай первый пробный ИЛИ на массу ИЛИ на сушку.
На массу:
Тестостерон пропионат 100 через день + 30мг метана на 8 недель

На сушку:
Тестостерон пропиона 100 через день + 30-50 станазалол(или Мастерон 100 через день) так же на 8 недель.

И помни -- главное в наборе и/или похудении это не фармакалогия, а диета, режим и тренировки. Если что то их этого не будет делаться, то толку выйдет очень мало...больше вреда.
 
А ты смешной)
и ты хочешь все это на оральных препаратах сделать? не получится.
то что ты хочешь, это 2 курса с мостом между, продолжительность каждого 8-10 недель, мост 3-4 недели, в сумме около 20-24 недель будет.

Ты не вывезешь такой курс с твоими знаниями.

Если очень хочется, то делай первый пробный ИЛИ на массу ИЛИ на сушку.
На массу:
Тестостерон пропионат 100 через день + 30мг метана на 8 недель

На сушку:
Тестостерон пропиона 100 через день + 30-50 станазалол(или Мастерон 100 через день) так же на 8 недель.

И помни -- главное в наборе и/или похудении это не фармакалогия, а диета, режим и тренировки. Если что то их этого не будет делаться, то толку выйдет очень мало...больше вреда.
ага понял. спасибо. но все же что-то колоть мало желания . Будет ли эффект от оральных? каких и какой? именно они покамись интересуют. какие есть и есть ли смысл их "хавать" ? соло какой-нибуть например или комба без уколов... слышал много типа жрут метан соло... смысла нет от такого?
 
ага понял. спасибо. но все же что-то колоть мало желания . Будет ли эффект от оральных? каких и какой? именно они покамись интересуют. какие есть и есть ли смысл их "хавать" ? соло какой-нибуть например или комба без уколов... слышал много типа жрут метан соло... смысла нет от такого?
Если бы был смысл, то я бы так и написал, я же не просто так тестостерон дописал)

Оральные курсы соло это удел не новичков, а безграмотных людей. Если уж у тебя хватило ума не покупать сразу и жрать, а поинтересоваться у людей, то должно хватить ума, что бы понять, что метан соло это говно курс.

на соло метане к концу второй недели ты останешься без своего тестостерона. к концу 3-4 может развиться эректильная дисфункция. Вот тебе и соло...
 
Привет.
Да, желательно
Аспаркам 2 таб 2 раза в день
КардАсп 50 через день
через 24 часа лучше сдавай, анализы верные.
Здравствуй !
Назрел тут ещё вопросик к тебе...
Аспаркам и кардиоАспирин подключать с начала курса и продолжать принимать в течении всего курса ?
напомню , курс намечается Тест Енан , Болда , Нандролон.
Заранее благодарю .
 
Здравствуй !
Назрел тут ещё вопросик к тебе...
Аспаркам и кардиоАспирин подключать с начала курса и продолжать принимать в течении всего курса ?
напомню , курс намечается Тест Енан , Болда , Нандролон.
Заранее благодарю .
Привет!
Аспирин с третьей недели можешь, аспаркам так же. да, в течении всего курса
 
Здравствуйте хотел бы посоветоваться узнать ваше мнение.
Курс будет состоять соло из Пропионата 25x100 и каберголина 8 тамб, хотелось бы узнать взять еще тамок или провирон на ПКТ ?
Мои данные:
Возраст: 20лет
Вес: 74
Стаж: 3 года
Жир примерно: 16%
Объем запястья 15см, да такое бывает
 
Здравствуйте хотел бы посоветоваться узнать ваше мнение.
Курс будет состоять соло из Пропионата 25x100 и каберголина 8 тамб, хотелось бы узнать взять еще тамок или провирон на ПКТ ?
Мои данные:
Возраст: 20лет
Вес: 74
Стаж: 3 года
Жир примерно: 16%
Объем запястья 15см, да такое бывает
Здравствуй.
Советую -- не курсить до 23 лет.
И кто вообще тебе надоумил каберголин с пропиком?!?! Знаю кто...Тихомирова это схема.
дак вот, это все полная херня.
 
Хотелось бы набрать, в натураху практически нету набора, при нормальном питание и режиме
 
Хотелось бы набрать, в натураху практически нету набора, при нормальном питание и режиме
что то я очень сомневаюсь, что ты достиг каких то внушительных результатов, так, что больше не растешь...какой рост? объем бицепса? ноги? талии?
полюбому же дрищь...тебе бы с питание сначала разобраться, научиться его правильно администрировать, подсчитывать КБЖУ и вообще настроить его на нужный баланс. Тогда и прогресс будет
 
Я по сути толстый эктоморф, кисть маленькая, жир есть, по бжу ем 3гр углей, 1,5 белка,0,7 жира, если повышаю угли начинаю набирать жир, но если активность мало в течение недели могу и на 3гр углей набирать жир, мышцы объем растут херово, единственное что силовые растут и все. Рост 178, запястье 15см, вес 74, бицепс 36, сон 9 часов. Тренироваться пробовал поразомну от схем шредера до 12-15 повтор.
 
Я по сути толстый эктоморф, кисть маленькая, жир есть, по бжу ем 3гр углей, 1,5 белка,0,7 жира, если повышаю угли начинаю набирать жир, но если активность мало в течение недели могу и на 3гр углей набирать жир, мышцы объем растут херово, единственное что силовые растут и все. Рост 178, запястье 15см, вес 74, бицепс 36, сон 9 часов. Тренироваться пробовал поразомну от схем шредера до 12-15 повтор.
Ну вот и отлично, ты разбираешься значит в КБЖУ.
Жир говоришь есть, дак вот теперь подтопи жирок. Скинь 5-6 кг, а потом садись на массу, только аккуратно, и такие качели повтори несколько раз
 
бро гонада пртшла 5к котрая, ебать в виале не белый песок а плотная шайба, понял как таблетка спресоваллась, в мусорку можно кидать?
нет))) это и есть ХГЧ)))) он такой и есть...не рассыпчатый, а типа плотный
 
Back
Сверху