Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Добрый день, Мне 24 курсил 2 раза станом соло по 200 таб
Сейчас хочу взять пропа на 6 недель по 100 через день и 200 стана,так вот вопрос, на курс еще нужна взять блистер анастразола как я понял, и на пкт пачку кломида хватит же? пкт кломидом по средней схеме через 5-7 дней после последнего укола? диету думаю или низкоуглеводку или чередование, натурально толку с низкоуглеводки не было, чередование хорошо работало
Привет.
Анастразол нужен. Сколько? сложно сказать, но если что он продается в аптеке за недорого, это не проблема.
кломида по средней схеме хватит. Сколько это таблеток -- думаю посчитаешь сам))
Анализы до курса сдай.
 
Парни приветствую. Дайте совет
Курс
Пропионат по 100 каждый день, тренацетат 75 через день, станаза 40 каждый день 8 недель.
Вопросы: нужен ли достинекс? И в конце долбить ли хгч? заранее благодарен за ответы
 
Парни приветствую. Дайте совет
Курс
Пропионат по 100 каждый день, тренацетат 75 через день, станаза 40 каждый день 8 недель.
Вопросы: нужен ли достинекс? И в конце долбить ли хгч? заранее благодарен за ответы
Привет.
Тестостерона что то много...сделай 150 через день, этого за глазищи хватит. В одном баяне с треном как раз, удобно.
Анализы на пролактин скажут, нужен ли каберголин, скорее всего -- да.
Без ХЧГ можно обойтись, но я бы все же в конце блок 1500 раз в 4 дня -- 5 инжектов, проставил.
 
Привет.
Тестостерона что то много...сделай 150 через день, этого за глазищи хватит. В одном баяне с треном как раз, удобно.
Анализы на пролактин скажут, нужен ли каберголин, скорее всего -- да.
Без ХЧГ можно обойтись, но я бы все же в конце блок 1500 раз в 4 дня -- 5 инжектов, проставил.
Спасибо за консульт друг
 
Привет, всем! Подскажете, пожалуйста, на курсе принимал метан инъекционный(по мимо теста), сильно чесались соски и заливало, пропил анастразол 7дней по 1таб, видимо многовато было анастразола ибо сейчас хрустят суставы и понизился иммунитет. Возможности сдать анализы нет, ещё 3-4 недели не будет(в командировке), уровень эстрадиола возможно как-то поднять или лучше не усугублять? Заранее спасибо за адекватный ответ).
 
Привет, всем! Подскажете, пожалуйста, на курсе принимал метан инъекционный(по мимо теста), сильно чесались соски и заливало, пропил анастразол 7дней по 1таб, видимо многовато было анастразола ибо сейчас хрустят суставы и понизился иммунитет. Возможности сдать анализы нет, ещё 3-4 недели не будет(в командировке), уровень эстрадиола возможно как-то поднять или лучше не усугублять? Заранее спасибо за адекватный ответ).
Привет
А метан все еще идеть?
 
Привет
А метан все еще идеть?
Нет, отменил его 20 дней назад, заменил на турик, вообще уровень жира не высокий, точно не знаю, 15-20, не больше, пресс прорисовывается, не сильно склонен к ароматизации.
 
Нет, отменил его 20 дней назад, заменил на турик, вообще уровень жира не высокий, точно не знаю, 15-20, не больше, пресс прорисовывается, не сильно склонен к ароматизации.
Ну тогда понятно почему эстро рухнуло.
недельку без анастразола посиди, а потом 1 мг раз в три дня пей
 
Привет,хочу узнать у бывалых насчет курса теста и стана.До этого у меня были курсы теста соло(пропик,суст) всё отдельно,2-й курс суста соло у меня еще идет.Сейчас хочу опробывать новый для себя препарат который еще не применял станозолол.Цели курса теста+стан это увеличить рельефность и силу.Для этого я буду делать кардио и на минимум уберу быстрые углеводы тренить буду 6 дней в неделю, 2 дня кардио из 6.На прошлых курсах я не сидел на диете жирал все и много и имел где то 17-18% жира ну и водичка была,ведь тест соло как бы,процент жира не большой при таком питании в 4000-5000 калорий да и еще 3 дня в неделю тренил ну я ведь мезаморф.Вопросы в следующем
1)Быстрая забитость.Почитал на форуме жалуются на сильную забитость возможно это избежать если подобрать дозы типо меньше стана больше теста без приема других препаратов.
2)Дозы суста и частота иньекций.До этого ставил 1-н раз в 5 дней 500мг теста соло.Некоторые говорят что нужно ставить 250мг раз в 4 дня.Мой рост 173 вес 86 кг(10 кг это всякое дермо).Подойдет ли такая частота иньекций я ведь не про бб вес маленький и дозы маленькие подойдут.
Я вот дозы которые я планирую применять 250мг сута раз в 4 дня еще и 3 таблетки стата кажный день.По сути эффективность должна увеличиться в разы в отличии прошлых курсов ведь стан понижает гспг да и анаболическая активность 320% от теста,а раньше тупо тест соло(и при этом я очень был рад результатами,ну посравнению с натурашкой).Пожалуйсто напишите ваши варианты(дозы,дополнительные препараты типо Холосас и другое.
 
Привет.
Анастразол нужен. Сколько? сложно сказать, но если что он продается в аптеке за недорого, это не проблема.
кломида по средней схеме хватит. Сколько это таблеток -- думаю посчитаешь сам))
Анализы до курса сдай.
а какие анализы сдавать ? тест общий? что еще ?
 
пати бро 300 тапок метана/стана много будет для печени?
Ну,блин,сам бы посчитал,ленивый.
Если таблетки по 10мг,то:
считаем по самому максимуму
5*7=35 табл в неделю,35*8=280 таблеток потребуется,но это уже близко к пиздецу.
 
Парни, привет всем. Такой нубский вопрос - когда я пил стан, я делил 3 приема на разное время суток. В среднем пил по таблетке раз в 3-4 часа.

Когда я буду начинать ПКТ на кломиде, мне в первые 3 дня с дозировкой 150 мг в сутки поступить аналогично? Делить на 3 приема? Далее буду пить по 100 мг, тоже делить на два приема? Или кломифен можно пить сразу по 3 таблетки?
 
Парни, привет всем. Такой нубский вопрос - когда я пил стан, я делил 3 приема на разное время суток. В среднем пил по таблетке раз в 3-4 часа.

Когда я буду начинать ПКТ на кломиде, мне в первые 3 дня с дозировкой 150 мг в сутки поступить аналогично? Делить на 3 приема? Далее буду пить по 100 мг, тоже делить на два приема? Или кломифен можно пить сразу по 3 таблетки?
Привет.
50 с утра + 100 перед сном.
Потом просто 100 перед сном
 
Привет.
50 с утра + 100 перед сном.
Потом просто 100 перед сном

Ок, спасибо. Взял в аптеке вот такой кломифен цитрат. Нормальный бренд?
QrtV2mI-ZRw.jpg
 
Ок, спасибо. Взял в аптеке вот такой кломифен цитрат. Нормальный бренд?
QrtV2mI-ZRw.jpg
Да, нормальный.
Хочешь сэкономить -- clofi 100 или clofi 50. У нас на площадке есть магазинчик) в 5 раз дешевле))
 
Да, нормальный.
Хочешь сэкономить -- clofi 100 или clofi 50. У нас на площадке есть магазинчик) в 5 раз дешевле))

В следующий раз так и поступлю, спасибо)) Я побоялся экономить на кломиде, так как хочу побыстрее гормоналку на ноги поставить. Если уж это проверенный и дешевый кломид, то в следующий раз возьму обязательно)
 
В следующий раз так и поступлю, спасибо)) Я побоялся экономить на кломиде, так как хочу побыстрее гормоналку на ноги поставить. Если уж это проверенный и дешевый кломид, то в следующий раз возьму обязательно)
Да, clofi уже много кто попробовал, работает так же)
 
В следующий раз так и поступлю, спасибо)) Я побоялся экономить на кломиде, так как хочу побыстрее гормоналку на ноги поставить. Если уж это проверенный и дешевый кломид, то в следующий раз возьму обязательно)
А мне балкановский кломид понравился, хороший

Приаетсивую , что бы судорог не было нужно какие препараты употреблять , панангин,?
 
Back
Сверху