Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Инет плохой ребят)
:good::book:
 
В курсе за подавление, все АС это делают)
Тестостерон подключен всё окей.
Мне 35 через пару недель.
Детей трое, мне хватит)


Ну почему же хню..?
Можно сказать обычный курс Теста с Декой идёт, просто Дека первой пошла в ход, тем более доза минимальная, либидо в норме...
Печальная правда жизни, если курс отходит от обще признанных стереотипов то все ты суицидник и т.д. )) Раньше и по деке говорили что нужно 2:1 ставить с тестом , сейчас 1:1 норм.
 
Печальная правда жизни, если курс отходит от обще признанных стереотипов то все ты суицидник и т.д. )) Раньше и по деке говорили что нужно 2:1 ставить с тестом , сейчас 1:1 норм.
Только не надо перекладывать на общество поведение отдельных долбоёбов,убеждая всех в их исключительности.
 
Только не надо перекладывать на общество поведение отдельных долбоёбов,убеждая всех в их исключительности.
Сам то понял что сказал, учись читать не между строк а то что написано ) По моему своей исключительностью кичишься тут только ты )
 
У себя видел молодых пацанов что курсили соло декой и ловили висяка в 19-20 лет бля!! ну это ли не пиздец?))) он конечно проходил они судорожно бежали калоли ганаду,жрали кломид,витамины.
 
А для чего сдавать фсг тест аст алт каждые 3 4 недели даже если на вечке! По такой схеме на анализах разоришся !))я думаю раз в месяц бы хватило оак эстро пролактин ну и по желанию печень .хотя может я не прав стаж в этих делах никакой ! Азачем сдавать фсг и обш тест каждые 3 нед для меня вообше загадка))
Вот как делаю я - на мосту перед самым курсом - эстрадиол, пролактин, ГСПГ - что бы точнее посмотреть соотношение, ОАК -если будет болд, Т3,Т4, - если трен или нандролон, - на курсе в зависимости от перпаратов - что бы проверить рабочесть - тест однозначно, эстрадиол, пролактин для корректировки, ГСПГ - проверить действие анаболиков,далее ОАК если болд - посмотреть гематокрит, почечные ферменты если оралка, Т3,Т4 если трен или надролон - после курса, в зависимости от препов сдаю - эстрадиол, пролактин - коррекция, Т3,Т4, ОАК, холестерин, билирубин - чищу печень если нужно, много Омега 3, витамины + аевит - и так по кругу - да геморрой, зато уверен что все в норме. Да, еще периодически УЗИ печени+ почек + простаты +ЭКГ - но это пару раз в год. Если после 40 ка еще можно раз в год сдать ПСА.
 
У себя видел молодых пацанов что курсили соло декой и ловили висяка в 19-20 лет бля!! ну это ли не пи*дец?))) он конечно проходил они судорожно бежали калоли ганаду,жрали кломид,витамины.
Ну в таком возрасте химичить до 25-ти занимаясь длясебятингом конечно безответственно! Но в этом винить можно систему и пр..но это уже не в тему, а по теме то что ничего не посоветуете? Ну да ладно) продлю деку до 8-ми недель, Сустанон возможно до 10-ти. Можете поправить)
Кстати, как думаете, мост до следующего курса по 10-мг Туранабола в день нормально будет?
Это так, мысли на сенсоре))
 
Ну в таком возрасте химичить до 25-ти занимаясь длясебятингом конечно безответственно! Но в этом винить можно систему и пр..но это уже не в тему, а по теме то что ничего не посоветуете? Ну да ладно) продлю деку до 8-ми недель, Сустанон возможно до 10-ти. Можете поправить)
Кстати, как думаете, мост до следующего курса по 10-мг Туранабола в день нормально будет?
Это так, мысли на сенсоре))
Деку до 10. суст до 12 недель норм будет. Мост 250 энки/ципы в неделю в самый раз будет, турик не к чему там.
 
Сколько бы не колол деку она все равно еще будет месяц работать после отмены, суст по 250/н к 12 неделе будет давать 4-6 рефов. Пиздатый мост на 250...
Если человек хочет мостить на таблетуре нехуй ему с такой кашей в голове курсить и советы спрашивать, сделает как хочет и тем что будет под рукой.
 
Сколько бы не колол деку она все равно еще будет месяц работать после отмены, суст по 250/н к 12 неделе будет давать 4-6 рефов. Пиздатый мост на 250...
Если человек хочет мостить на таблетуре нехуй ему с такой кашей в голове курсить и советы спрашивать, сделает как хочет и тем что будет под рукой.
После второй недели хвостов деки - концентрация так резко падает, что и разговора то нет про фон уже, суст 500 в неделю дает не более трех рефов - проверено. 250 суста не дотягивает и до 70, на мост в самый раз - но сустом не мостят - либо энка либо ципа - там как раз 250 в тему будет - и да пиздатый мост. По таблетуре какждый сам себе буратино - естественный отбор ни кто не отменял.
 
Как 500 может давать 3 рефа, если 375 дают 12 рефов?
brparker.com/threads/zhurnal-testera-radmir93-testiruet-nandeca-testoged-e-epf.977/
 
В чем брежу? Да, проеб, что он 2 раза в неделю колол, т.е. по 750 мг тэстена, получил 100нг/мл, при норме 8.36, тут калькулятор не нужен. При том, что взял первый попавшийся журнал тестера с энкой.
 
В чем брежу? Да, проеб, что он 2 раза в неделю колол, т.е. по 750 мг тэстена, получил 100нг/мл, при норме 8.36, тут калькулятор не нужен. При том, что взял первый попавшийся журнал тестера с энкой.
У лаб рефы разные,...

В чем брежу? Да, проеб, что он 2 раза в неделю колол, т.е. по 750 мг тэстена, получил 100нг/мл, при норме 8.36, тут калькулятор не нужен. При том, что взял первый попавшийся журнал тестера с энкой.
И суст дает больший пик чем энка,350 энки примерно дают 3 рефа а это 120 моль,не коректно сравнивать показатели суста и энки
 
Есть винстрол 30мл х50
Стан 300 таб
Провиро 200
Трен ацетат 30мл
Мастерон 30мл
Пропионат 30
Подскажите как и что и поскольку на сушку !
 
Не корректно сравнивать пмоли и нанограммы.
100 нг/мл при норме 8.36 нг/мл это сколько рефов?
 
У меня от 500мг суста в неделю 100нг/мл в Гемотесте показало.
 
Гемотест -- буэ...
 
не верно определяют Тестостерон общий. Когда идет сильное превышение они еще сильнее завышают показатели
Мне тоже показалось что пиз..ят, но без ограничений к сожалению других лабораторий по близости не знаю.
 
Back
Сверху