Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем здрасти! Планирую курс на качественное мясцо) деки 400-450, тест е 750, мастерон е 400, ну и думаю недель на 6 стан. Норм кто что скажет, может чего убрать или добавить. Рост 195, вес 105
 
Последнее редактирование:
Всем здрасти! Планирую курс на качественное мясцо) деки 400-450, тест е 750, мастерон е 400, ну и думаю недель на 6 стан. Норм кто что скажет, может чего убрать или добавить. Рост 195, вес 105
Привет
Стан на турик замени, а так все норм)
Не забывай про анализы и ХГЧ
 
@Pobeditel, @Ramzes, почему бы не использовать мастерон в масса наборном цикле?) любые стеройды так или иначе растят мясо) люди и на стане умудряются набирать)
 
@Pobeditel, @Ramzes, почему бы не использовать мастерон в масса наборном цикле?) любые стеройды так или иначе растят мясо) люди и на стане умудряются набирать)
ВО первых преп не дешевый... во вторых ставить его с декой не очень разумно... много раз ставил короткий маст и только когда был сухой был выхлоп с него... Просто по таким выводам) можно каждого препа ебануть в компот и ждать чуда)
 
ВО первых преп не дешевый... во вторых ставить его с декой не очень разумно... много раз ставил короткий маст и только когда был сухой был выхлоп с него... Просто по таким выводам) можно каждого препа ебануть в компот и ждать чуда)
Не дешёвый, но это и не наши проблемы)))
С дэкой, не с дэкой, какая разница)
Можно и каждого, только из-за перекрестных реакций туегу хучу побочек выхватишь, а так можно)))))
 
Когда все болячки становятся все моложе и моложе, а нам тут многим ±30 лет, а народ на масте не редко жалуется на простату, ну его, хотя может лучше он, чем стан.
 
@PartyKill, Согласен с @Pobeditel использовать его попросту не рационально.Уж лучше тогда болды вколоть)) А так да пусть ставят что хотят здоровье их.
 
Ребят,всех приветствую,такой вопрос.
У меня 3-ий курс,я не очень ещё опытен в этом деле.
В общем я эктоморф(рост 196,вес от 93 до 100в течении года),взял себе курс на 17 недель,первые 12 недель сустанон(750)+болденон 1000(в качестве массанабора),а потом на 5 недель пропионат(100ч/д) + стан(3таблетки/день)что бы чуть чуть подсушить и так сухую массу,так вот, в чем вопрос.Прошло 4 недели курса,я не очень набираю массу,а т.к. эктоморф хотелось бы побольше с курса набрать качественной массы,как думаете,стоит ли подключить сейчас на 8 недель станазолол,а потом на 12-ой неделе курса,посидеть 5 недель на пропионате соло?Я ведь и так относительно сухой в районе 13-14% жира,хотелось бы довести до 10% на пропионате соло.
Ем 6-7 раз в день,сплю много.
 
Зачем мастерон?
Для снижения гспг в течении всего курса, что бы лишняя водичка сливалась

ВО первых преп не дешевый... во вторых ставить его с декой не очень разумно... много раз ставил короткий маст и только когда был сухой был выхлоп с него... Просто по таким выводам) можно каждого препа ебануть в компот и ждать чуда)
Сейчас много подвальных фирм фармы, с не плохим качеством, так что можно найти по разумной цене Дростанолон э

Когда все болячки становятся все моложе и моложе, а нам тут многим ±30 лет, а народ на масте не редко жалуется на простату, ну его, хотя может лучше он, чем стан.
Все препараты ДГТ влияют на простату, в том числе и стан)

@PartyKill, Согласен с @Pobeditel использовать его попросту не рационально.Уж лучше тогда болды вколоть)) А так да пусть ставят что хотят здоровье их.
Вот тут ты прав здоровье точно моё) и по этому болд не вариант, лично для меня.

не думаю что маст дает такую пруху как стан..)
В плане прухи читал конкретно про маст, что он оказывает благоприятное воздействие на психоэмоциональное состояние, в результате хорошее настроение и желание тренить

Уфф вроде всем ответил) жду обоснованной критики и рациональных предложений, ура товарищи)

Возможно маст можно заменить на провирон, в целях снижения гспг?
 
Ребят,всех приветствую,такой вопрос.
У меня 3-ий курс,я не очень ещё опытен в этом деле.
В общем я эктоморф(рост 196,вес от 93 до 100в течении года),взял себе курс на 17 недель,первые 12 недель сустанон(750)+болденон 1000(в качестве массанабора),а потом на 5 недель пропионат(100ч/д) + стан(3таблетки/день)что бы чуть чуть подсушить и так сухую массу,так вот, в чем вопрос.Прошло 4 недели курса,я не очень набираю массу,а т.к. эктоморф хотелось бы побольше с курса набрать качественной массы,как думаете,стоит ли подключить сейчас на 8 недель станазолол,а потом на 12-ой неделе курса,посидеть 5 недель на пропионате соло?Я ведь и так относительно сухой в районе 13-14% жира,хотелось бы довести до 10% на пропионате соло.
Ем 6-7 раз в день,сплю много.
Привет.
В начале нужно было метан, окси, или турик пускать, тогда масса по веселее бы пошла, а так, конечно, 4я неделя, что ты хотел, все только начинается, болд и суст ещё не разогнались...
И по питанию у меня такое чувство, что у тебя не все в порядке...кбжу знаешь свой?..
 
Привет.
В начале нужно было метан, окси, или турик пускать, тогда масса по веселее бы пошла, а так, конечно, 4я неделя, что ты хотел, все только начинается, болд и суст ещё не разогнались...
И по питанию у меня такое чувство, что у тебя не все в порядке...кбжу знаешь свой?..
Честно,я не высчитываю до граммов сколько я ем,но каждый день у меня стабильно 7 полноценных приёмов пищи ,в каждом приеме 20-30 г белка и длинные углеводы(не считаю),ну тарелка нормальная гречки/риса/макарон/картошки,вот так вот.Знаю,что сначала нужно было метан,но поздно одумался,уже поздно заказывать.
Так мой вопрос в чем заключался,если я щас стан добавлю ,масса получше попрет или оставить его на сушку?
 
[QUOTE
Привет.
В начале нужно было метан, окси, или турик пускать, тогда масса по веселее бы пошла, а так, конечно, 4я неделя, что ты хотел, все только начинается, болд и суст ещё не разогнались...
И по питанию у меня такое чувство, что у тебя не все в порядке...кбжу знаешь свой?..
Помнишь наш с тобой разговор,что курс тестостерон+болденон, 5 недель просто впустую?Вот яркий пример.
 
Дон,подскажи,на 12 недель то нормальный это курс?Успеет разогнаться?
На 5-6 неделе будет работать как надо.Только ты ведь понимаешь,что не стоит ждать мощного массонабора?Болденон,препарат мягкий,при условии хорошего питания и тренинга какие-то килограммы наберёшь,но зато стоит ждать хорошего качества этих немногих набранных килограмм. Мониторь гормоны,Е2 может сильно снизиться,унося с собой массу,настроение и либидо,оставив тебе хруст в суставах и депрессию.А так да,Пати прав,идеально было бы на начало курса добавить чего-нибудь массонаборного быстровключаемого.
 
На 5-6 неделе будет работать как надо.Только ты ведь понимаешь,что не стоит ждать мощного массонабора?Болденон,препарат мягкий,при условии хорошего питания и тренинга какие-то килограммы наберёшь,но зато стоит ждать хорошего качества этих немногих набранных килограмм. Мониторь гормоны,Е2 может сильно снизиться,унося с собой массу,настроение и либидо,оставив тебе хруст в суставах и депрессию.А так да,Пати прав,идеально было бы на начало курса добавить чего-нибудь массонаборного быстровключаемого.
Так и есть,эстрадиол снизился у меня,что с этим делать?На приседе колени начинают болеть.Спасай,что предпринимать?
 
На 5-6 неделе будет работать как надо.Только ты ведь понимаешь,что не стоит ждать мощного массонабора?Болденон,препарат мягкий,при условии хорошего питания и тренинга какие-то килограммы наберёшь,но зато стоит ждать хорошего качества этих немногих набранных килограмм. Мониторь гормоны,Е2 может сильно снизиться,унося с собой массу,настроение и либидо,оставив тебе хруст в суставах и депрессию.А так да,Пати прав,идеально было бы на начало курса добавить чего-нибудь массонаборного быстровключаемого.
Не сказал бы что болд мягкий преп
 
33 п/моль/л,до курса был 60-70 стабильно
Нижний предел 40 пмоль\л.,не совсем уж в ноль,но не хорошо.Можно пойти несколькими путями:
1.Убавить дозировку болденона.
2.Поднять дозировку теста.
3 Добавить таблеточку метандростенолона.

Не сказал бы что болд мягкий преп
Почему же его тогда граммами ставят?Не задумывался?Отредактировал.
 
Нижний предел 40 пмоль\л.,не совсем уж в ноль,но не хорошо.Можно пойти несколькими путями:
1.Убавить дозировку болденона.
2.Поднять дозировку теста.
3 Добавить таблеточку метандростенолона.


Почему же его тогда граммами ставят?Не задумывался?
Друг Дон,из всего что ты предложил есть вариант только убавить дозировку болденона,до скольки убавлять советуешь?Так что бы и эстрадиол поднялся и эффективность курса не снизить.
 
Back
Сверху