Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@Дон Педро, трен ацетан как и на этом курсе что бы на сухую на качество
Качество-некачество - вопрос правильной диеты.А покурсу,что там выдумывать?Тест пропионат + трен ацетат,вполне себе состоятельный курс,зачем мешать трену делать своё чёрное дело?Всё это недель на 10,по дозировкам,раз не впервые, определишься.
 
Последнее редактирование:
привет всем еще раз короче после восьми недельного курса тест э 250 и 30 мг метана решил без моста и поставил сегодня тест эн 250 и 200 трена э турик как думаете подключить сразу по 40 мг ??? (метан перестал в суботу есть) или турик недельки через 4?: как лучше подскажите
 
Подскажите курс буду делать болд, энка и дека фенил , какие лучше дозировки?что бы хорошо набрать
 
Привет, есть деки 10мл, Суст 10мл,энка 10мл, метан200шт и стан 200шт, анастразол 20шт, помогите с курсом на массу

Как это все правильно употребить
 
Привет, есть деки 10мл, Суст 10мл,энка 10мл, метан200шт и стан 200шт, анастразол 20шт, помогите с курсом на массу

Как это все правильно употребить
Смотрите что у меня есть и что с этим делать?Подход неправильный.Сначала ставим цель,потом берём препы.Из той херни,что ты взял,я бы ставил деку по 250 мг/нед.,суст,400 мг/нед,когда закончится суст,ставил бы энку по 400мг,+меташку по 30-40мг/день.Итого:дека 10недель,тест 12 недель,меташка на 6-8недель,не больше.
 
Сдал я анализы, завтра скан выложу, тест высокий , эстрадиол выше верхней границы в 6 раз, а вот пролактин близок к верней границы, но не выше её... Это что значит? Трен не работает?
 
Здал я анализы, завтра скан выложу, тест высокий , эстрадиол выше верхней границы в 6 раз, а вот пролактин близок к верней границы, но не выше её... Это что значит? Трен не работает?
Трен работает, об этом говорит завышенный в 6 раз Е2.
анастразол по 1мг раз в три дня пей(это так, пальцев в небо, хотя бы Е2 от тестостерона понизим.
Каберголин 0,25 раз в 14 дней всего 4 приема
 
Трен работает, об этом говорит завышенный в 6 раз Е2.
анастразол по 1мг раз в три дня пей(это так, пальцев в небо, хотя бы Е2 от тестостерона понизим.
Каберголин 0,25 раз в 14 дней всего 4 приема
Завтра выложу результат, и тогда ещё раз можно обсудить.
Я считал что пролактин от трена растет и это один из показателей работы..
 
Завтра выложу результат, и тогда ещё раз можно обсудить.
Я считал что пролактин от трена растет и это один из показателей работы..
И так считаешь только ты)) не у всех от трена и нандралона растёт пролактин. А вот е2 от трена почти у всех в небесах, но тебе виднее))))))
 
Back
Сверху