Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
4 недели курса, ТренЭн+Суст. Анализы не сдавал, думаю стоит ли сейчас начинать пить кабергалак и анастразол?
Сдай анализы на Пролактин и Эстрадиол
 
@PartyKill, не по теме конечно , но ответь пожалуйста : почему нандралон к тесту 2 к 1 ? Искал в сети , но не нашел ответа.
 
А на тестостерон надо?
Если хочешь проверить качество тестостерона
@PartyKill, не по теме конечно , но ответь пожалуйста : почему нандролон к тесту 2 к 1 ? Искал в сети , но не нашел ответа.
Много споров на этот счет.
Изначально, якобы что бы на пол шестого не упал. Но потом все это опровергли 1000 раз, что и 1 к 1 нормлаьно, и другие схемы тоже. А вообще в разрезе нандралонов нужно подбирать под себя соотношение. Начать с 2 к 1, а там смотреть как прет.
 
Если хочешь проверить качество тестостерона

Много споров на этот счет.
Изначально, якобы что бы на пол шестого не упал. Но потом все это опровергли 1000 раз, что и 1 к 1 нормлаьно, и другие схемы тоже. А вообще в разрезе нандралонов нужно подбирать под себя соотношение. Начать с 2 к 1, а там смотреть как прет.
Спасибо огромное!
 
Если препараты рабочии то покажет везде завышение. Сколько пить чего как понять?
 
Окси замени на метан. Продолжительность метана 6 недель. Пропионат 100 через день.
Всем привет! Такой вопрос почему вы посоветовали в место оксика метан, планирую курс и как раз склонялся к окси

Окси замени на метан. Продолжительность метана 6 недель. Пропионат 100 через день.
Всем привет! Такой вопрос почему вы посоветовали в место оксика метан, планирую курс и как раз склонялся к окси
 
Всем привет! Такой вопрос почему вы посоветовали в место оксика метан, планирую курс и как раз склонялся к окси


Всем привет! Такой вопрос почему вы посоветовали в место оксика метан, планирую курс и как раз склонялся к окси
Привет!
Да потому что хороший метан работает так же как окси)))) но конечно смотря какие дозировки.
Можешь оксид попробовать, не проблема. Начинаешь с 100 в день
 
Парни всем привет,нужна помощь.Идет 8 неделя курса суст 500/нед,болденон 500/нед.Хочу добавить короткую деку на последние 4 недели курса по100 каждый 3 день,что можете сказать или посоветовать по этому поводу?Пкт делать не буду ,сяду на мост.
 
Всем привет подскажите подошел 8 недельный курс 250 тест э и 30 метан щас мост начал на 250 э думаю недели на 2 и дальше начать тест э 250 трен э200 и турик 40 или может без моста начать?? или начать курс просто тест э и трен а турик недели через 3-4 как лучше?
 
@брат, мост на две недели это дрочиво,минимум четыре,и на минутку,если ты ставил 250 теста в неделю,какой "нах" отдых на мосту в такой же дозировке.
 
Здарова братишки по железу!!! Помогите составить курсец??? Кто может помочь?

@Дон Педро, подскажи на сл курс что можно еще поколоть с треном также
 
@брат, не особо советую оралки кушать,даже после моста. Но как вариант можно,при условии,что биохимия в норме после моста будет.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху