Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Идёт курс суст750+болденон1000. ЭСТРОДИОЛ упал до минимальных рефов 60 пмоль/л. Снизил болду до 800,подрубил ПРОЛОКТИН (0.5 кабера), проколол блоком ГОНАДУ 5*1000.ЭСТРОДИОЛ всё так-же внизах((( Начал замечать снижение либидо и это блин при тесте более 120 нмоль/л. Может какие аптечные препы есть для повышения ЭСТРОДИОЛА. Мужики, кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь. PartyKill может ты что подскажешь.
Привет!
Хгч по 1500 раз в неделю ставь 4 инжекта подряд один отдых и так далее.
Можешь подключить метан по дэхе, мг по 20.
И больше ты ничего не сделаешь...хавать аптечный эстрадиол-никто еще этого не делал. В теории можно, но так как никто не делал, то дозировка не известна...
 
Здарова парни. Возраст 32, рост 183, вес 100. Был первый "буржуйский" курс по совету тренера, 8 недель, оксандролон 50к/д, и прима 200мг/нед. Анализы до не делал( как мне объяснили, с этими препаратами в этом необходимости нет, полочек минимум) Набрал +5кг, жирок ушёл, либидо в порядке. Курс закончился 5 февраля. Пкт не делал, пью только витамин Е, цинк, карсил.
Сдал анализы, низкий тест немного пугает, эстрадиол ниже рефов, хотелось бы услышать ваши мнения. Кломид заказал, в пути. Месяц думаю его покушать.
В апреле планирую второй курс, проп 100ч/д+турик40к/д недель на 6, пкт кломид по легкой схеме! Диета, режим, соблюдается.
 

Вложения

  • IMG_0869.JPG
    IMG_0869.JPG
    337,7 КБ · Просмотров: 542
Здарова парни. Возраст 32, рост 183, вес 100. Был первый "буржуйский" курс по совету тренера, 8 недель, оксандролон 50к/д, и прима 200мг/нед. Анализы до не делал( как мне объяснили, с этими препаратами в этом необходимости нет, полочек минимум) Набрал +5кг, жирок ушёл, либидо в порядке. Курс закончился 5 февраля. Пкт не делал, пью только витамин Е, цинк, карсил.
Сдал анализы, низкий тест немного пугает, эстрадиол ниже рефов, хотелось бы услышать ваши мнения. Кломид заказал, в пути. Месяц думаю его покушать.
В апреле планирую второй курс, проп 100ч/д+турик40к/д недель на 6, пкт кломид по легкой схеме! Диета, режим, соблюдается.
Привет.
И тебя просто пугает этот тестостерон? просто пугает? У меня у девушки выше тестостерон чем у тебя!!! Пугает...да ты должен быть в ужасе от этого показателя...
Больше никогда не слушай этого "тренера", он убил твою гормоналку.
Кломид, по 50мг на 40 дней.
Через 14 дней от начала приема сдай анализ на ЛГ и Тестостерон общий.
О курсе пока не думай, думай как бы выжить.
 
@PartyKill, вот теперь я в ужасе...после твоих слов. Ясность полная, буду восстанавливать гормоналку. Спасибо дружище.
 
@PartyKill, вот теперь я в ужасе...после твоих слов. Ясность полная, буду восстанавливать гормоналку. Спасибо дружище.
И правильно, потому то картина ужасная. Кломид должен помочь, но нужно смотреть на динамику восстановления.
И главное запомни и заруби на носу - нет легких курсов, после любого курса нужно ПКТ, и во время любого курса нужно за чем то следить, и что то контролировать.
 
@PartyKill, прочёл всю "ветку", и очень много для себя открыл. Сам дурак кули, горе "тренера" послушал. Знаний набираться надо сначала, а потом делать, а не наоборот))
Надеюсь не смертельно, пропрем как нибудь уж))
 
@PartyKill, прочёл всю "ветку", и очень много для себя открыл. Сам дурак кули, горе "тренера" послушал. Знаний набираться надо сначала, а потом делать, а не наоборот))
Надеюсь не смертельно, пропрем как нибудь уж))
Да, нужно думать своей головой. Я не ставлю все 100, но 98% что все будет норм. анализы достаточно типичные для данного курса, все должно восстановиться.
 
Вечер добрый
Посоветуйте курс
Первый был турик соло 7 недель по 40 мг
Второй проп 100чд + турик 50 на 6 недель
Хочу третий 6 недель проп+нанфенил 100 чд в один баян и турика по 30 где то
Но так же думал про долгие курсы
Оцените первый вариант
И посоветуйте если что с длинными эфирами
Цель масса разумеется без воды желательно с минимум отката (на длинных курсах это фантастика как я понял но все же)
Недель на 10-11 максимум!!!
 
Вечер добрый
Посоветуйте курс
Первый был турик соло 7 недель по 40 мг
Второй проп 100чд + турик 50 на 6 недель
Хочу третий 6 недель проп+нанфенил 100 чд в один баян и турика по 30 где то
Но так же думал про долгие курсы
Оцените первый вариант
И посоветуйте если что с длинными эфирами
Цель масса разумеется без воды желательно с минимум отката (на длинных курсах это фантастика как я понял но все же)
Недель на 10-11 максимум!!!
Сдай анализы:
Лг, фсг, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, гспг, алт, аст, прямой билерубин.
Сдашь, приносишь сюда.
 
@Lag12ru, а...дак это ты, без тестостерона который...какие тебе курсы...кломид пока кушаешь. Курсы.......
 
Братцы на весну хочу в силовую поработать (95 доберу и мне за глаза хватит больше не прокормлю с графиком своим). Сейчас ТренЭ + Тесто Э всего 16 недель потом недели 4 мост на энке, а далее недель на 8 курс стою над выбором:
1 Проп 100ч/д, ТренА 100ч/д, Турик 50 в день или
2 Суст 1000 неделю, Турик 50 в день
3 еще варианты без нандролонов....
И еще вопрос, кто пробовал Халотест если им заменить Турик скажем по 20 в день или от него недолгий эффект силовой будет?
После этого до холодной осени на ГЗТ уйду, летом курсить небуду и лень и давление от жары поднимается.
 
Всем привет)курс на сушку первый раз.До этого был:Турик соло,Пропик метан,Энка метан.
Планирую суст 750мг и стан.40мг
1-10 нед суст
1-8 стан
10-12. Пропик.
Что можно добавить ?!4. Недели на тесте полная херня.Проверенно уже,без анаболика не прет вообще.Болд дороговато ...(может клена добавить?!вообщем хз
 
Мужики подскажите есть ли смысл делать следующий курс на тех же препах, но с увеличенной дозировкой, будет выхлоп или лучше что то новое добавлять?
 
Мужики подскажите есть ли смысл делать следующий курс на тех же препах, но с увеличенной дозировкой, будет выхлоп или лучше что то новое добавлять?
Можно впринципе повторить курс
 
Друзья всем добрый день! Подскажите кто поопытнее пожалуйста такой момент. Когда в принципе идет максимальный откат после курса по рабочим весам массе и т.д? Правильно понимаю что когда после выхода препов из организма тест проваливается в никуда- это самый стремный момент который надо как-то пережить? Просто после пропа ПКТ началась через три дня а кломид вроде бы как пустой оказался и 5 дней я как-то терпел что называется на зубах. Вчера сожрал аптечный клостилбегит и как-то жизнь повеселела))) Но в принципе веса рабочие пока не упали и масса моя осталась вся со мной. Суть вопроса вот в чем-самый катаболизм позади по идее или еще не факт?
 
Друзья всем добрый день! Подскажите кто поопытнее пожалуйста такой момент. Когда в принципе идет максимальный откат после курса по рабочим весам массе и т.д? Правильно понимаю что когда после выхода препов из организма тест проваливается в никуда- это самый стремный момент который надо как-то пережить? Просто после пропа ПКТ началась через три дня а кломид вроде бы как пустой оказался и 5 дней я как-то терпел что называется на зубах. Вчера сожрал аптечный клостилбегит и как-то жизнь повеселела))) Но в принципе веса рабочие пока не упали и масса моя осталась вся со мной. Суть вопроса вот в чем-самый катаболизм позади по идее или еще не факт?
Анализы на Тест и Эстро бы сдать если есть сомнения или ловил побочки на курсе, есть ли смысл в пкт после пропика не 16 недель же ты его ставил, а 5-6 скорее всего.
Сколько откатишь? Ну в течении месяца уйдет 20-30% набранной массы если будешь плохо питаться, силовые держатся дольше но учти что без поддержки пропика на собственном упавшем тесте тянуть веса как на курсе чревато перетреном и следовательно падением и силы и массы еще больше.
Для уменьшения откатов в помощь БЦА, Креатин и Трибулус для быстрого восстановления собственного теста
 
Анализы на Тест и Эстро бы сдать если есть сомнения или ловил побочки на курсе, есть ли смысл в пкт после пропика не 16 недель же ты его ставил, а 5-6 скорее всего.
Сколько откатишь? Ну в течении месяца уйдет 20-30% набранной массы если будешь плохо питаться, силовые держатся дольше но учти что без поддержки пропика на собственном упавшем тесте тянуть веса как на курсе чревато перетреном и следовательно падением и силы и массы еще больше.
Для уменьшения откатов в помощь БЦА, Креатин и Трибулус для быстрого восстановления собственного теста
Дружище анализы сдам обязательно как положено но не чтобы кломид проверить- с ним вроде бы понятно, а восстановление посмотрю. Кломид Паркеровский а по нему вопросов много в ветке. Спасибо Педро подсказал))) Да курс был 5 недель. Питание в норме, БЦА креатин трибулус цинк АеВит употребляю. Все вроде бы как учили старшие товарищи... Но пока на своей шкуре не проверишь. Ведь у каждого по-своему. Просто хотелось понять к чему готовиться и как правильно поступить))) Спасибо за ответ.
 
Back
Сверху