Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем доброго вечера! Подскажите плз, можно на сустаноне мост сделать и как? И как с ХГЧ на мосте быть? Сейчас ХГЧ ставлю 3 недели через 1.
Привет
Можно суст на мосте. 125 мг два раза в неделю ставь. Хгч так же и продолжай
 
Привет
Можно суст на мосте. 125 мг два раза в неделю ставь. Хгч так же и продолжай
Понял, спасибо! Еще вопрос, если был курс суст500 + болд 750, есть смысл повторить его после моста? Или увеличить дозировки или менять препараты?
 
Понял, спасибо! Еще вопрос, если был курс суст500 + болд 750, есть смысл повторить его после моста? Или увеличить дозировки или менять препараты?
Можно повторить курс, но рекомендую сменить тренировочную программу.
 
Рекомендую сменить болд на нандролон или тренболон))
Да честно говоря у меня были такие мысли, но побаиваюсь я нандролонов и трена, лет мне уже 35, хотя может и напрасно. Но и два курса подряд на болденоне мне кажется унылая идея, гематокрит взлетит в небеса.
 
Привет всем. Выношу на суд божий свой коварный план раскочаться к лету.)))

1-7 нед трен А 80мг ч/д
1-7 нед - оксимет 100мг к/д (100таб)
1-13 нед - тест Е 750 (или 500 скорее всего) мг в нед
9-13 туринабол по 30
14-17 мост по 250 мг тестЕ
Продолжаем
1-10 трен Е по 200мг
1-12 тест Е по 500мг
1-7 оралка, наверно меташка по 40.
С гонадой еще не решил, когда впихуевать её.
Пкт по очень-очень жесткой схеме.

Слухаю критику)))
 
Привет всем. Выношу на суд божий свой коварный план раскочаться к лету.)))

1-7 нед трен А 80мг ч/д
1-7 нед - оксимет 100мг к/д (100таб)
1-13 нед - тест Е 750 (или 500 скорее всего) мг в нед
9-13 туринабол по 30
14-17 мост по 250 мг тестЕ
Продолжаем
1-10 трен Е по 200мг
1-12 тест Е по 500мг
1-7 оралка, наверно меташка по 40.
С гонадой еще не решил, когда впихуевать её.
Пкт по очень-очень жесткой схеме.

Слухаю критику)))
1-14 тест Э 750
1-14 болд 1000
1-12 трен Э 300
1-4 окси 100 к/д
13-16 мост 300 теста
17-21 маст трен А проп
 
1-14 тест Э 750
1-14 болд 1000
1-12 трен Э 300
1-4 окси 100 к/д
13-16 мост 300 теста
17-21 маст трен А проп
Тоже как вариант, длинные с длинными, короткие с короткими, но болда нет и маста тоже.((
На меня лимит исчерпан.((
Зы. Тестто по 300, хм... у ПЛ дозняк 250.)))
 
Привет, парни. На курсе всегда щёки раздуваются как у хомяка. Можно ли с этим что то сделать ? Чаи мочегонные пропить или еще че то может.
 
1-14 тест Э 750
1-14 болд 1000
1-12 трен Э 300
1-4 окси 100 к/д
13-16 мост 300 теста
17-21 маст трен А проп
ебучий компот,скажи как отразиться на потомстве такой компот?или если нет детей но хочется в будущем то не стоит так злоупотреблять?
 
ебучий компот,скажи как отразиться на потомстве такой компот?или если нет детей но хочется в будущем то не стоит так злоупотреблять?
Болд очень негативно влияет на сперматограмму.. А как трен отразится это самому Богу известно.
Вообщем - плохо.
 
Всем вздраствуите! Я правильно понимаю но после отмены курса балденона спермаграмма востоновится в исходное состояние только нужно времени примерно пол года?
 
Всем вздраствуите! Я правильно понимаю но после отмены курса балденона спермаграмма востоновится в исходное состояние только нужно времени примерно пол года?
привет.
Если все будет хорошо и не произошла необратимая атрофия, то да, восстановиться. Я бы год закладывал минимум после окончания ПКТ. Вообще по некоторым данным, полное восстановление спермограммы, после отмены АС, происходит по истечении 2-х лет.
 
Любых асс? Блин год это жёстко. Но в тоже время появляются у качков дети, умудряются на пкт сделать и ни чего вполне без всяких отклонений)
 
Любых асс? Блин год это жёстко. Но в тоже время появляются у качков дети, умудряются на пкт сделать и ни чего вполне без всяких отклонений)
Да они и на курсе могут появиться, и вполне нормальные...а могут и не нормальные, игра в рулетку)
Да, от любых АС, у которых есть длительные метаболиты, типа нандралона, болденона, трнболона, да в общем то и длительное употребление тестостерона приведут к нарушению.
 
Да просто думаю сделать курс на сусте 500 балденоне 750 на 12 недель и из оральных в начале на турике потом месяц перерыв и потом станазолол добавить. И что то нандралонов боюсь, начитался а щас оказывается и балда не цветочек, побочки мало а зато на спермограмму дико влияет, жёсткая так то побочка. И вопрос сколько для первого курса балденона можно и нужно? Есть опасение что 750 в неделю болды убьют эстро а оралки все без ароматизаций. Так есть смысл с балдой дело иметь ? Заранее спасибо
 
Да просто думаю сделать курс на сусте 500 балденоне 750 на 12 недель и из оральных в начале на турике потом месяц перерыв и потом станазолол добавить. И что то нандралонов боюсь, начитался а щас оказывается и балда не цветочек, побочки мало а зато на спермограмму дико влияет, жёсткая так то побочка. И вопрос сколько для первого курса балденона можно и нужно? Есть опасение что 750 в неделю болды убьют эстро а оралки все без ароматизаций. Так есть смысл с балдой дело иметь ? Заранее спасибо
Любой АС негативно влияет на спермограмму, даже просто тестостерона
upload_2017-1-20_9-37-42.png

Вот, это восстановление после экзогенного тестостерона(взято из книги Сашана).
После болденонов и нандралонов то же самое. ХГЧ немного поможет полностью не завалить спермограмму, но сами сперматозойды будут выходить поврежденные(не все, но все же), и дело не так в препаратах(они конечно тоже влияют на тестикулы), как в принципе, в угнетении функции спермотогенеза и в ее восстановлении.
Я бы предложил 500 теста+500 болды на 16 недель, можно еще добавить нандралон по 200 в неделю, но это по желанию.
 
А конец курса считается после последней инъекций или с временем выведения? 16 недель жёстко много но это хотя для меня у меня максимум было 10 недель теста и метан и я все слил. Хотя и перед концом хгч проставил. Правда пкт на тамоксифене, соски болели. И сглупил пытался веса все те же самые херачить
 
Любой АС негативно влияет на спермограмму, даже просто тестостерона
Посмотреть вложение 10699
Вот, это восстановление после экзогенного тестостерона(взято из книги Сашана).
После болденонов и нандралонов то же самое. ХГЧ немного поможет полностью не завалить спермограмму, но сами сперматозойды будут выходить поврежденные(не все, но все же), и дело не так в препаратах(они конечно тоже влияют на тестикулы), как в принципе, в угнетении функции спермотогенеза и в ее восстановлении.
Я бы предложил 500 теста+500 болды на 16 недель, можно еще добавить нандролон по 200 в неделю, но это по желанию.
Я правильно понял таблицу что полное восстановление через 16 месяцев типа?
 
А конец курса считается после последней инъекций или с временем выведения? 16 недель жёстко много но это хотя для меня у меня максимум было 10 недель теста и метан и я все слил. Хотя и перед концом хгч проставил. Правда пкт на тамоксифене, соски болели. И сглупил пытался веса все те же самые херачить
После последнего инжекта, через 3 недели начинается ПКТ по этому курс.
Тогда используй только нандралон:
ТестЭ 500+дeка 375 на 12 недель.(нандралон на 11 недель, Тестостерон на 12)
ХГЧ никак не влияет на удержание массы.
Тренировался ты правильно, на ПКТ нужно держать силовые по максимуму как на курсе, никакой многоповторки или прочего дрочева.
И сдай анализы ДО курса.

Я правильно понял таблицу что полное восстановление через 16 месяцев типа?
Да, полное восстановление через 16 недель, при условии минимальной дозировки(к сожалению не могу сказать, какая дозировка использовала, но суть ясна).
 
Любой АС негативно влияет на спермограмму, даже просто тестостерона
Посмотреть вложение 10699
Вот, это восстановление после экзогенного тестостерона(взято из книги Сашана).
После болденонов и нандралонов то же самое. ХГЧ немного поможет полностью не завалить спермограмму, но сами сперматозойды будут выходить поврежденные(не все, но все же), и дело не так в препаратах(они конечно тоже влияют на тестикулы), как в принципе, в угнетении функции спермотогенеза и в ее восстановлении.
Я бы предложил 500 теста+500 болды на 16 недель, можно еще добавить нандролон по 200 в неделю, но это по желанию.
Блин все за раз написать не могу) а подскажи 16 недель советуешь что бы полностью препараты на длинных эфирах включились? И ты написал без оральных ты забыл или их и не надо?
 
Back
Сверху